https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#199 в Подростковая проза
#66 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что за грохот за дверью был. Даня или Громова? Для кого общение Леры и Егора вызвано такую реакцию? Ульяна от злости со стула рухнула или Даня в стенку кулаком шарахнул.(шучу). Думаю, что он ,как Лера приходил в палату к ней, но так же не стал будить её, как и она его. Они ещё не могут осознать, как так получилось, что они выпали из реального времени на трое суток, Это мои фантазии, а уж что нам автор преподнесёт? Посмотрим. Ждём продолжения истории.
А может быть теперешняя реальность - сон?
ну теперь Алиса вы мне точно душу порвали
реву как белуга
ну как так то а-а-а-а-а а-а-а-а-а?
тот выстрел это подстрелили одного из тех ублюдков
с Даней все хорошо,хотя и потрёпан и избит
Лерке это все сниться,она без сознания
папа ее нашёл и теперь все будет хорошо
по другому
с Джо все хорошо,он справился один все это время
отчим на Даньку не накинулся снова из-за Джо
мой мозг не зовет принимать
Алиса не убивайте меня окончательно пожалуйста
Жду продолжения. Такого крутого поворота истории я еще не встречала. Все время, пока читала последнюю главу было стойкое ощущение, что Героиню просто хотят убедить, что их приключение неправда.Или это поосто мне так хочется((((
увы и ах)))) как теперь дождаться нашего Даню, очень вы интересно закрутили сюжет) спасибо вам ещё раз большое за эту историю))) что же будет дальше?) мы все на нервах)))
А Даня даже не зашел к Алисе после выписки. Редиска.
А мне кажется, грохот за дверью палаты Леры это и был Даня...
Спасибо за продолжение. Но я все же надеялась, что "сон" у них был общий. Жаль.. Даня даже не поинтересовался, как там Алиса. Буду ждать продолжение
Хочу продолжения.
Аааа.... когда же продолжение???
блин если это все было в не за правду,то я честно сказать в ступоре и даже я не знаю какие эмоции у меня сейчас,но такого поворота я точно не ожидала
Алиса тебе огромный респект и большое уважение,за твоё творчество,ты великолепна в написании-все так реально и продив с нашими героями их увлекательное путешествие-это было просто ВАУ!!!
ждем главу от Даниила и будем делать выводы и ждать хэ,который нам обещали
спасибо большое за главу
Алиса, как всегда бесподобно! Не слушайте нас торопыжек, нам бы все и сразу ))). И меда и сгущенки и без хлеба)))! С удовольствием читаем про ребят. Кого не устраивает развязка автора может придумать свою. Фантазировать не кто никому не запрещает.
Эта книга просто эмоциональный коктейль ❤ Давно я так не переживала) Спасибо Алисе!
Интересно предположить, как они (Даня с Лерой) закроют этот гештальт вместе или каждый отдельно? Прямо реально вижу картину, что Лера просит отца отвезти её(их) в этот заброшенный Красный химик., чтобы убедится в реальности ( не реальности) произошедших событий. И какая -то деталь покажет, что не всё было бредом и это послужит отправной точкой новых взаимоотношений с Даней. Это конечно мои фантазии. Иначе никак не могу уложить в голове такую продолжительную , связанную воедино картину произошедших мистических событий. Не рваных отрывков событий, а целостность произошедшего. Если учесть, что ничего хорошего от Дани Лера не видела. Откуда любовь появилась?
Закрутила как!!
Возможно будет как у Андрея Белянина, когда козаку и еврейской военной девушке приснился один и тот же сон, а потом они встретились и заново)) знакомились.
Да уж, закрутила так закрутила. Там походя ещё и преступление раскроют. Вангую)
Алиса, неожиданно. Очень жду продолжение истории дальше!
Могу только представить, как озоновая дыра внутри у Леры. Надеюсь у Дани так же и он будет помнить всё. И сердца, которые соединила параллельная вселенная, останутся с друг другом не смотря ни на что.
Как грустно и обидно, мне так нравились их отношения. Я, конечно, думала, что в итоге они придут к тому, с чего начали в той коморке. Но тем не менее, если бы это был только её сон, откуда бы она узнала, что он брат Джокера. Значит, это не только её фантазия. Хочется, чтобы они вдвоём помнили через что они прошли. Как отчаянно боролись друг за друга У них такая красивая и отчаянная история
Это не только Лерке выстрел в сердце, но и мне(((( Кажется, что этот сон видела одна она... И ни-че-го не изменилось между ними... ((((((
Алиса, зачем Вы так с ними? И с нами? Как, сон? Пусть он будет общий, этот морок-сон...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена