https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#152 в Подростковая проза
#50 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет,им один и тот же сон снился...хорошо бы...иначе Лера свихнётся от дальнейших издевательств Кротова,если этот сон видела только она...
Ну не знаю, если всё это (бред,видения, морок) - не знаю, как это определить, под действием каких то веществ, то возможно они начнут относиться друг другу, как то иначе. Если конечно у Дани тоже это видение было. Немного разочарована поворотом событий. Столько переживаний и в результате опять последняя парта и капюшон на голове, как граница, определяющая взаимодействия с одноклассниками.
Ааааа.... да ладноооо.... как так...
?
Я в шоке.....
Спасибо удивили...
Алиса спасибо большое за новую главу! Очень интересно! Конечно все сильно переживаем за ребят и за Даню и за Мышку. С нетерпением ждём новую главу! Почувствуйте разницу в начале поездки он не хотел вступиться за нее перед одноклассниками, а тут ценой своей жизни готов ее спасать.
С ума сойти.. это всего лишь сон? Неужели только Лерин..? Сейчас она снова замкнется в себе. Снова ей придется терпеть насмешки одноклассников ? Так поверила что Даня изменился, что она ему нравится.. Ох, Алиса, что вы с нами делаете? А может это их общий сон?
Надеюсь, что это не просто сон, а все же мистика. Если такая любовь приснилась и не существует в реальности, то такое разочарование может сломать ее ещё больше, и она побоится даже пытаться снять с Дани маску клоуна в реальной жизни. Есть ещё смс которые Лера писала Ваньке пока ее телефон не разрядился, может они существуют)
Надеюсь Даня помнит всё.
Я очень надеюсь,что это был не сон..
Возможно,Даня тоже видел этот сон,но каждый из них постесняется рассказать друг другу его содержание,боясь насмешек...ждём главу от Дани!
Скажите. а когда будет продолжение? К выходным, или на следующий недели ?
Что же Вы, автор, с нами делаете? Жуть. Жутики. ... Как быстро... Ощутив любовь, осознать реальность потери.
как де я наплакалась за эту главу,так не плакала давно
и страшно,и радостно за героев
то,что они в экстремальных условиях друг другу в любви признались-это вообще огонь
люблю их до безумия
выстрел конечно не смертельно,но нервы потрепаны
все будет хорошо у них-это факт.
история не заезженная-читать очень интересно и захватывающе
спасибо большое за проду
Да уж, эта глава точно не для слабонервных, а значит тем интереснее! Спасибо, Алиса ❤️
На разрыв... Всегда так, в Ваших книгах. За это их люблю.
Когда же продолжение?
Спасибо автору за подсказку) Послушала песню, и всё встало на свои места) А то я сначала прям запереживала!
P. S. Вырезка из песни, для тех, кто сильно занервничал:
"А есть наверное и поудачней расклады, без лишней жести, которая нам досталась,
Там все случилось не вопреки всему, а как надо, так как тут никогда не случалось.
Мы попадем туда после смерти, может быть, если будем добрыми и хорошими"
Иногда конец - это только начало.... Может быть, это значит, что кто-то из ребят должен погибнуть от рук бандитов, чтобы закончился этот временной замкнутый круг!? Если, конечно, он существует))
А в итоге это им все приснилось? В комнатушке той с непонятными зельями. Ну не могла же их учитель там забыть и уехать. У меня вот такая шальная версия в голове вырисовывается )))
Вот это поворот
Никто не ожидал
Ждём что будет дальше
Ужас ужасный. Как же всё это пережить.родителям,, одноклассникам, учителю, который безответственно относится к своим обязанностям?!!! Как?!!! Леру ранили, а Данька избит чуть живой. Но я надеюсь на чудо. Может бросят их бандиты здесь, а их найдут родители. Надеюсь на заявленный Х/Э.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена