https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673100781_24.png
#156 в Подростковая проза
#49 в Молодежная мистика
01.01.2023 — 29.03.2023
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы родители их искали ...
Сегодня будет продолжение?
Спасибо большое)))
Чем закончится книга? Я надеюсь всё будет хорошо у Кротова и Ильиной ? Они многое вытерпели вместе.Было бы хорошо если бы они выжили и остались вместе. Они ёщё слишком молодые что-бы умереть.
Дела...
да неее, всё будет хорошо, каждый из них показал, что готов пожертвовать всем ради друг друга)))
история очень интересная, герои классные и сюжет неизбитый)
Я жду мистику уже целую книгу почти. Где она?))
Алиса. ну зачем так жестоко? Я столько дней ждала продолжения, надеялась что их уже найдут. А тут такое.. Блин, где же эти чертовы "искатели"? Неужели Даня и Лера погибнут?
Да блин...
Спасибо, Алиса, за продолжение и промики! С удовольствием читаю каждую проду)))
Спасибо за проду ??
Думаю, что иногда конец- это только начало новых отношений, переосмысление всей жизни, отношений, ценности жизни, как таковой.
Ну все,теперь дожить бы до следующей главы. Переживательно ,хоть бы их нашли родители,а не бандиты. И так дети пережили столько !
Ух! Напряжение нарастает с каждой главой! Чую, близится развязка.
P. S. Спасибо за промики!
Читать и то жутко.Хоть бы остались живы-здоровы.
Здорово пишете! И трогательно и жутко одновременно. И жалко, что скоро финал, и не терпится перечитать полностью готовую книжку. Спасибо, Алиса.
До финала дойдут самые терпеливые.
Думаю, это их спасатели. Видно настал момент, возвращения в цивилизацию.
Алиса, очень ждем продолжения!!!
Кто ищет наших героев родители или бандиты?
Не томите!!!!?
Ну не думаю, что это бандиты прямо сразу вычислили ребят. Хотя, если слушали радио, то наверняка сложив два плюс два услышали про заброшенный "Красный Химик", если протрезвели конечно. Они уверенно ориентируются в этом лесу вероятно кто то из них местный.
Спасибо за промики. Первый раз за три года удалось поймать промкод.
Надеюсь это не бандиты
Жалко ребят
Алиса, спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена