Книга. "Минуты между нами " читать онлайн

Минуты между нами

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, щепотка мистики

Читать
Рейтинг:
1711
4446 428269

Текущий рейтинг:
#156 в Подростковая проза
#49 в Молодежная мистика


Полный текст 307 стр.

01.01.2023 — 29.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Минуты между нами "

Данила Кротов звезда выпускного класса, наглый красавчик и заноза в одном месте. Я же простая тихоня, зубрилка, серая мышь. Неудивительно, что Даня не замечает моих взглядов и изо дня в день равнодушно проходит мимо. Леры Ильиной для него никогда не существовало. Зато весь мой мир вертится вокруг Кротова, точнее, безумной ненависти к нему. И однажды я сломаю этого парня, чего бы мне это ни стоило!
Глупая игра. Простые правила. Две минуты наедине. Нас закрыли. О нас забыли. Мне выпал шанс отомстить, и я его не упущу!

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 07:39:19

Хоть бы родители их искали ...
Сегодня будет продолжение?
Спасибо большое)))

avatar
16.03.2023, 19:41:22

Чем закончится книга? Я надеюсь всё будет хорошо у Кротова и Ильиной ? Они многое вытерпели вместе.Было бы хорошо если бы они выжили и остались вместе. Они ёщё слишком молодые что-бы умереть.

avatar
16.03.2023, 18:43:43

да неее, всё будет хорошо, каждый из них показал, что готов пожертвовать всем ради друг друга)))
история очень интересная, герои классные и сюжет неизбитый)

Я жду мистику уже целую книгу почти. Где она?))

avatar
16.03.2023, 17:47:19

Алиса. ну зачем так жестоко? Я столько дней ждала продолжения, надеялась что их уже найдут. А тут такое.. Блин, где же эти чертовы "искатели"? Неужели Даня и Лера погибнут?

avatar
16.03.2023, 17:47:14

Да блин...

avatar
14.03.2023, 15:16:08

Спасибо, Алиса, за продолжение и промики! С удовольствием читаю каждую проду)))

Спасибо за проду ??

avatar
14.03.2023, 18:02:02

Думаю, что иногда конец- это только начало новых отношений, переосмысление всей жизни, отношений, ценности жизни, как таковой.

Ну все,теперь дожить бы до следующей главы. Переживательно ,хоть бы их нашли родители,а не бандиты. И так дети пережили столько !

Ух! Напряжение нарастает с каждой главой! Чую, близится развязка.
P. S. Спасибо за промики!

Читать и то жутко.Хоть бы остались живы-здоровы.

avatar
14.03.2023, 20:26:52

Здорово пишете! И трогательно и жутко одновременно. И жалко, что скоро финал, и не терпится перечитать полностью готовую книжку. Спасибо, Алиса.

avatar
14.03.2023, 20:47:59

До финала дойдут самые терпеливые.

avatar
16.03.2023, 02:30:55

Думаю, это их спасатели. Видно настал момент, возвращения в цивилизацию.

avatar
16.03.2023, 16:09:56

Алиса, очень ждем продолжения!!!
Кто ищет наших героев родители или бандиты?
Не томите!!!!?

avatar
14.03.2023, 16:00:39

Ну не думаю, что это бандиты прямо сразу вычислили ребят. Хотя, если слушали радио, то наверняка сложив два плюс два услышали про заброшенный "Красный Химик", если протрезвели конечно. Они уверенно ориентируются в этом лесу вероятно кто то из них местный.

avatar
14.03.2023, 15:56:42

Спасибо за промики. Первый раз за три года удалось поймать промкод.

avatar
14.03.2023, 15:47:25

Надеюсь это не бандиты
Жалко ребят
Алиса, спасибо за главу