Аннотация к книге "Мир Азриэля. Песнь ласточки I"
Жду ваших звёздочек и комментариев: вам приятно читать, а мне знать, что вы об этом думаете)
Что, если однажды в наследство вместе со старыми вещами тебе перепал и целый мир?
Мир, полный опасности, но и заодно неописуемо прекрасный, в который до сих пор сложно поверить.
И если ты там не просто жалкая девчонка, а настоящая Королева одной из четырёх фракций?
Что, если ты ещё заодно и старое предсказание, что может привести этот мир к гибели?
И что, если этот мир... в так и незавершённой книге, финал которой предстоит написать только тебе?
Струсишь, или пройдёшься по старым страницам с достоинством?
Упадёшь в своих же глазах или станешь истинным правителем?
Решать только тебе...
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Это самостоятельная книга или первая часть? Если первая часть, то когда будут следующие? Очень хочу прочесть, но боюсь наткнуться на не законченную историю
Спасибо, очень понравилось. Буду ждать продолжение. Вдохновения вам.
Добрый вечер.Очень понравилась книга , а продолжение будет?☺
Замечательная история. Прочитаю обязательно до конца. Идея отличная))
Друзья, небольшая новость! я очень рада, что вы читаете моё произведение, и ваши комментарии и вправду очень меня поддерживают, заставляя каждый день выкладывать по новой главе "Мира Азриэля", но в связи с тем, что я просто не успеваю их печатать - а главы довольно таки объёмные, они будут выходить раз в два дня (хотя, возможно, и чаще). Спасибо за понимание.
С радостью прочитаю и вступлю в группу (слишком уж повергло меня это произведение в приятный шок, редко когда такое повстречаешь)
Очень жду продолжения)
Просто одно слово: Вау!
Все ОЧЕНЬ живо написано, автору отдельное спасибо)
Очень живо и красочно описано, видно, что автор занимается этим не один год! С удовольствием читаю и жду продолжения)
Невероятная атмосфера! Я в восторге. Автор, спасибо огромнейшее!
Очень круто)) Так захватывает, прочитала на одном дыхании. Я будто бы побывала на месте Марии. Думаю, что из этой книги получился бы отличный приключенческий фильм)))
Начал читать и могу отметить, что автору удалась атмосфера жуткого старинного особняка. Прямо-таки слышишь эти шумы-шорохи, а перед глазами - посеревшие от времени стены. Диалогов пока немного, но размышления персонажей об Эскапизме и писательстве пробивают "четвертую стену" и возвращают в реальный мир. А найденные письма - это вообще литература в литературе получается.
Очень атмосферно и красиво. Думаю, стоит ставить пробел после первого тире в диалогах - не всегда сразу понимаешь, что уже реплика. А в остальном очень красиво, аккуратно и интересно как в сюжете, так и в оформлении)
Очень атмосферно и глубоко. Мне понравилось! Иногда, правда, было тяжелова-то воспринимать длинные сложные предложения и множество эпитетов. Прочла пока половину и продолжу чтение дальше. Интересно) Спасибо, автор!
Очень интересно и живо написано )
Спасибо за поддержку! Буду рада, если продолжите читать)))
Меня заинтересовала ваша книга. Буду за ней следить)
О, снимаю шляпу! Давненько я не встречала столь атмосферного чтива. Интересная подача персонажей. Буду с нетерпением жлать продолжения.
Интересно, жду проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена