Безопасного места больше нет.
На Невесту Змея объявлена охота, вести которую вызвалась сама Тсера Цепеш. А единственный, кто способен её остановить, с каждым днём отдаляется всё дальше и дальше. Вокруг всё больше тайн, сплетающихся в один клубок вокруг той, что носит в себе давно потерянное Искусство. Но так ли надёжны слова лучших друзей? И стоит ли верить заклятым врагам? Куда идти, когда мир начинает рушиться? И стоит ли вставать на змеиную тропу?..
Главная героиня стукнула на всю голову, эгоистка. После трилогии "Побочная...", эта вообще не впечатляет. Продирается через ошибки, которые иногда смысл предложения меняют. Да ещё и идиотка эта неадекватная. Прошу прощения у автора, не могу это читать. Очень-очень жаль.....
Бред. Читаю, стараюсь осилить суть. И понимаю, не моё. Словно колонка новостей. Я не верю ни единому слову и эмоции. Картонные герои. Сюжет прикольный, грамотно написано, красиво. А герои как вырезки из бумаги. Плоские. Моё личное мнение.
ох, как в этой части все закрутилось то.... МММ....мне так жалко было Анну( так за нее переживала, но концовка вообще супер!!!! класс класс класс!!! за 3ей частью пошла)))))
Здравствуйте. Не согласна с плохими отзывами. Мне очень понравилась трилогия. Все очень интересно! Читается на одном дыхании. И вообще обожаю все ваши книги! Вы умничка!
Очень интересная и увлекательная книга, читается на одном дыхании, автор под конец прям заинтриговала, она оказывается дочь царевича и при том невеста его брата, становится всё интереснее и интереснее, с нетерпением жду 3 часть книги. Ты умничка и у тебя отлично получается, продолжай в том же духе???
Я терпеть не могу неоконченные книги. Обычно терпеливо жду, собираю всю серию и уж потом читаю. А с вашей книгой я поступила иначе. Сначала прочитала, а уж потом узнала, что окончания нет. И очень расстроилась. Спать сегодня, наверное, не буду, так "зашло" мне ваше произведение. Всё просто на грани: на грани моих эмоций и переживаний. А теперь вот мучайся и переживай, что там дальше будет? Валиса, эта серия - нечно изумительное. Немного психологии, немного предательства, немного чувств, много действа, много неожиданностей - вот тот коктейль,который придётся по вкусу даже весьма избалованному читателю. Да, книга ещё нуждается в вычитке, но это такие мелочи по сравнению с перипетиями сюжета... надеюсь всё же в ближайшее время увидеть окончание произведения, а сама пошла читать и другие ваши книги, вдруг там также всё вкусно и интересно.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер классная и невероятно интересная! Уже начала читать заключительную часть, успехов вам в творчестве и по жизни
Главная героиня стукнула на всю голову, эгоистка. После трилогии "Побочная...", эта вообще не впечатляет. Продирается через ошибки, которые иногда смысл предложения меняют. Да ещё и идиотка эта неадекватная. Прошу прощения у автора, не могу это читать. Очень-очень жаль.....
Это волшебно. Я немного запуталась, но, блин, интрига держит от и до! Ещё - ещё - ещё!
Всё чудесатее и чудесатее) Мне нравится)
Бред. Читаю, стараюсь осилить суть. И понимаю, не моё. Словно колонка новостей. Я не верю ни единому слову и эмоции. Картонные герои. Сюжет прикольный, грамотно написано, красиво. А герои как вырезки из бумаги. Плоские. Моё личное мнение.
ох, как в этой части все закрутилось то.... МММ....мне так жалко было Анну( так за нее переживала, но концовка вообще супер!!!! класс класс класс!!! за 3ей частью пошла)))))
Здравствуйте. Не согласна с плохими отзывами. Мне очень понравилась трилогия. Все очень интересно! Читается на одном дыхании. И вообще обожаю все ваши книги! Вы умничка!
ну когда же будет продолжение?
Очень интересная и увлекательная книга, читается на одном дыхании, автор под конец прям заинтриговала, она оказывается дочь царевича и при том невеста его брата, становится всё интереснее и интереснее, с нетерпением жду 3 часть книги. Ты умничка и у тебя отлично получается, продолжай в том же духе???
я еще не дочитала но так хочется знать, а то коменты почитала и не поняла
так вопрос будет ли 3 книга и если да то когда?
Я терпеть не могу неоконченные книги. Обычно терпеливо жду, собираю всю серию и уж потом читаю. А с вашей книгой я поступила иначе. Сначала прочитала, а уж потом узнала, что окончания нет. И очень расстроилась. Спать сегодня, наверное, не буду, так "зашло" мне ваше произведение. Всё просто на грани: на грани моих эмоций и переживаний. А теперь вот мучайся и переживай, что там дальше будет? Валиса, эта серия - нечно изумительное. Немного психологии, немного предательства, немного чувств, много действа, много неожиданностей - вот тот коктейль,который придётся по вкусу даже весьма избалованному читателю. Да, книга ещё нуждается в вычитке, но это такие мелочи по сравнению с перипетиями сюжета... надеюсь всё же в ближайшее время увидеть окончание произведения, а сама пошла читать и другие ваши книги, вдруг там также всё вкусно и интересно.
с нетерпением жду 3 книгу)
Супер....
спасибо за этот шедевр!!! здесь одно восхищение и нетерпение прочесть следующую часть!)) такой спектр эмоций, что прям до глубины души ...)
Просто ВАУУУУ!!!
Спасибо))
Очень хочу продолжение почитать)
Вот это концовка! Спасибо! Когда будет следующая часть?
Спасибо, очень эмоционально! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена