Книга. "Невеста Змея. Танец во Тьме" читать онлайн

Невеста Змея. Танец во Тьме

Цикл: Змеиное Сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, любовь и магия

Рейтинг:
268
992 122951

Текущий рейтинг:
#11240 в Любовное фэнтези


Полный текст 392 стр.

27.01.2019 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Невеста Змея. Танец во Тьме"

Безопасного места больше нет.
На Невесту Змея объявлена охота, вести которую вызвалась сама Тсера Цепеш. А единственный, кто способен её остановить, с каждым днём отдаляется всё дальше и дальше. Вокруг всё больше тайн, сплетающихся в один клубок вокруг той, что носит в себе давно потерянное Искусство. Но так ли надёжны слова лучших друзей? И стоит ли верить заклятым врагам? Куда идти, когда мир начинает рушиться? И стоит ли вставать на змеиную тропу?..

2 часть захватывающей истории про Карпаты!



18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 13:47:02

Книга просто супер классная и невероятно интересная! Уже начала читать заключительную часть, успехов вам в творчестве и по жизни

avatar
27.03.2023, 16:34:39

Главная героиня стукнула на всю голову, эгоистка. После трилогии "Побочная...", эта вообще не впечатляет. Продирается через ошибки, которые иногда смысл предложения меняют. Да ещё и идиотка эта неадекватная. Прошу прощения у автора, не могу это читать. Очень-очень жаль.....

avatar
02.09.2020, 22:30:17

Это волшебно. Я немного запуталась, но, блин, интрига держит от и до! Ещё - ещё - ещё!

avatar
27.05.2020, 12:18:10

Всё чудесатее и чудесатее) Мне нравится)

avatar
10.10.2019, 14:59:23

Бред. Читаю, стараюсь осилить суть. И понимаю, не моё. Словно колонка новостей. Я не верю ни единому слову и эмоции. Картонные герои. Сюжет прикольный, грамотно написано, красиво. А герои как вырезки из бумаги. Плоские. Моё личное мнение.

avatar
20.02.2020, 22:11:51

ох, как в этой части все закрутилось то.... МММ....мне так жалко было Анну( так за нее переживала, но концовка вообще супер!!!! класс класс класс!!! за 3ей частью пошла)))))

avatar
13.02.2020, 20:18:29

Здравствуйте. Не согласна с плохими отзывами. Мне очень понравилась трилогия. Все очень интересно! Читается на одном дыхании. И вообще обожаю все ваши книги! Вы умничка!

avatar
05.10.2019, 22:08:34

ну когда же будет продолжение?

avatar
26.09.2019, 07:50:52

Очень интересная и увлекательная книга, читается на одном дыхании, автор под конец прям заинтриговала, она оказывается дочь царевича и при том невеста его брата, становится всё интереснее и интереснее, с нетерпением жду 3 часть книги. Ты умничка и у тебя отлично получается, продолжай в том же духе???

avatar
17.09.2019, 21:51:02

я еще не дочитала но так хочется знать, а то коменты почитала и не поняла

avatar
17.09.2019, 21:50:33

так вопрос будет ли 3 книга и если да то когда?

avatar
29.08.2019, 17:55:57

Я терпеть не могу неоконченные книги. Обычно терпеливо жду, собираю всю серию и уж потом читаю. А с вашей книгой я поступила иначе. Сначала прочитала, а уж потом узнала, что окончания нет. И очень расстроилась. Спать сегодня, наверное, не буду, так "зашло" мне ваше произведение. Всё просто на грани: на грани моих эмоций и переживаний. А теперь вот мучайся и переживай, что там дальше будет? Валиса, эта серия - нечно изумительное. Немного психологии, немного предательства, немного чувств, много действа, много неожиданностей - вот тот коктейль,который придётся по вкусу даже весьма избалованному читателю. Да, книга ещё нуждается в вычитке, но это такие мелочи по сравнению с перипетиями сюжета... надеюсь всё же в ближайшее время увидеть окончание произведения, а сама пошла читать и другие ваши книги, вдруг там также всё вкусно и интересно.

avatar
17.07.2019, 13:09:57

с нетерпением жду 3 книгу)

avatar
15.05.2019, 13:40:47

Супер....

avatar
23.03.2019, 20:01:05

спасибо за этот шедевр!!! здесь одно восхищение и нетерпение прочесть следующую часть!)) такой спектр эмоций, что прям до глубины души ...)

avatar
19.03.2019, 11:46:19

Просто ВАУУУУ!!!
Спасибо))
Очень хочу продолжение почитать)

Вот это концовка! Спасибо! Когда будет следующая часть?

Спасибо, очень эмоционально! Вдохновения!