Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3674
12709 667782

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 228 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А какой смысл говорить, что Тарен заметит кулон? Рой разве не знает, что Тарену наплевать на Фран. Мне сейчас не понятно как может изменится Тарен? Он же Мудак. Или Фран простит опять? На Роя я уже рукой махнула. И Тарен идёт на хрен. Бедная Фран

avatar
13.03.2026, 15:51:39

Ха, кулончик!!!! И это такая благодарность за дракона!!! Срываешь кулон и требуй супер-пупер комплект, как у "первой жены". И давай уже, начинай крутить этим Роем. Это ведь ты ему нужна, а не он тебе. 

avatar
13.03.2026, 15:18:42

Спасибо за шикарную историю! А будут ли в ближайшее время главы от Таррена?? Я так не хочу разочаровываться в нем... и надеюсь на их совместный с Фран хэппи-энд

avatar
13.03.2026, 15:24:03

Супер! хочется быстрее продолжения. Автору вдохновения!

avatar
13.03.2026, 14:49:02

Я думаю Фран сбежит от мужав красную башню, куда другим хода нет. И будет там наукой заниматься. Таррен ей уже разрешение дал.

avatar
13.03.2026, 14:37:38

Самое неприятное это то, что с Таррен ом ссориться она тоже не может, иначе пропуска в башню к документам и подвал с яйцом не получить. 

 

avatar
13.03.2026, 14:41:57

супер!!!

avatar
13.03.2026, 11:30:30

Название просто 🔥🔥🔥 Ждем очень!

Обложка 👍👍👍 Коварная Фран, оказавшаяся в безвыходной ситуации, химичит с малышом-дракончиком 😉 Целесте и девочки ей в помощь!!! 

Спасибо!

avatar
13.03.2026, 14:32:20

Кулон за дракона;)

avatar
13.03.2026, 12:59:13

Я думаю не так все просто у Таррена. Он неравнодушен к Фран, а скакзал про землянку только ради того чтоб  остудить  Фран. Он теперь правитель, и у них там непреложные законы. Может им нельзя с женами других драккааров ничего иметь? Любить, и прочее. Не хочет давать Фран лишнюю надежду,и провоцировать её на необдуманные шаги и поступки.Он поговорил с Фран как правитель с подданной. Для всех и на виду. Ничего другого показать нельзя. Табу. А он только вернул себе власть. Интересно,будет ли жен себе набирать.Почему то мне кажется что пока нет, Каждая жена будет отдалять его от Фран, Ведь чтоб дать ей семью и детей надо будет их всех убрать. На облоржке Фран с яйцом,и похоже она станет драккаром, земным,если дракон её выберет и свяжет с собой ритуалом? ? В башне с яйцом на картинке, явно. У них вроде женщин драккаров нет, но она же земной крови, и фиг еще какой.Может драккаровской, кто хнает. Одно ясно,  кроме неё в вязь никто зайти не может, значит яйцо только она может взять. Таррен навряд ли скажет кому, что она в вязь ходит. 

avatar
13.03.2026, 14:27:36

Вообще целесте была одержима уничтожить последнего  дракона. Я думают это яйцо. А то что есть еще три предпоследних? они уже на что-то важное не могут повлиять? При вылуплении дракона в мир что то происходит?

avatar
13.03.2026, 11:00:59

Вот не верю,что разум не может ограничить тело в передвижении, если захочет. Иначе были бы не люди, а биороботы, управляемые извне.С целесте она себя калечила, чтоб  не позволить собой управлять. Почему бы с Роем не попробовать? Она нужна ему, это факт. Можно на этом как то сыграть. Он ждет что она тупо будет подчиняться зову. ну вот не верю я , что этому нельзя противиться.

avatar
13.03.2026, 11:51:39

Добрый день! Заранее извиняюсь, но я так и не поняла, чем отличаются драккары от драконов, объясните пожалуйста. 

avatar
13.03.2026, 14:06:21

Очень логичное объяснение с печатями угасания - классная задумка. Вечная жизнь не берется ниоткуда. Получается, все они паразитируют на людях. И осталась чувство нереальной обиды за Фран, бежать ей надо было сломя голову от этого ритуала, никому не верить. Но у нас всё-таки фэнтези, так что пусть берёт драконов под контроль. А то распоясались, понимаешь...
В "Отборе" всё-таки не хватило некоторых объяснений.

avatar
13.03.2026, 13:49:23

Понять не могу, а чего так мелко то? Цепочка с крошечным кулоном.. что бы с луной подходили? Что то масштабнее не было? 

Спасибо ❤️ посмотрим что нас ждёт... 

avatar
13.03.2026, 13:48:29

Просмотры и звёздочки растут на глазах, всего за 4 страницы 🔥

avatar
13.03.2026, 13:43:21

Название второй части - топ! 🔥

Обложка - просто шикарная!!! 🔥

Аннотация гипер захватывающая и многообещающая! 🔥

Дарьяяяя!! Вы волшебница! И талантище!! 

Спасибо огромнейшее!!!!!! 🔥🔥‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 13:41:24

А Фран же может не просто попросить возможности посещать башню, но и поселиться там? Пусть приносят еду, а она будет изучать материалы. А Таррену сказать, что хочет быть подальше от Роя.

avatar
13.03.2026, 13:39:12

Дарья! Оочень интересно, просто не могу дождаться продолжения, все мысли об этой книге)))

avatar
13.03.2026, 13:31:09

В предвкушении!!‍❤️‍