«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за прекрасные книги! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно страниц будет в книге? Когда ждать окончания? Хочется прочитать за раз, целиком)
Спасибо большое за продолжение!
Дорогие читатели, извиняюсь за косяк, имелся ввиду не преобразователь вуали а преобразователь вязи =)
Разве её цель уничтожить вуаль, а что это даст? Она что, собралась оставлять драконов и дракаррство как явление? Надо же... Жаль, конечно, что она такая залипшая на этом Таррене. Во всех его видит. Ему и делать ничего не придется, чтобы её завоевать, она и так на блюдечке и, самое печальное, что он это знает, и видимо ждёт, когда у неё дурь из головы выйдет. Интриги в отношениях нет. Ну хоть приключениями компенсируется.
Я до сих пор не понимаю задумки Фран: зачем она хочет убрать вуаль? Ведь нежить захватит тогда всё...
Спасибо большое за продолжение! Что же Фран задумала? Просто теряюсь в догадках. Легкого вам пера!
Ох уж эти кавалеры у Фран))) Я помню как Роя в комментариях сравнили с волком с мема про шерстяного волчару с мощными лапищами))) Тут еще один образовался, с мощной мускулатурой)))
Вон и очередной кандидат в любовники образовался...с мускулатурой. Правда Фран от него не в восторге и я честного говоря тоже. Хотя может он просто ведёт себя чуть честнее того же Таррена и не прикидывается рыцарем и влюбленным? Пока не прикидывается.
Не представляю как она провернет все с вуалью и как это повлияет на драконов.
Драконов выпустила, вуаль разрушит. А без вуали нежить города не заполонит? она вроде как препятствие по распространению.
спасибо за промокод!
Там Таррен что ли подслушивает?
Дарья, Ваши истории нереально затягивают! )) В голове они просто монументальны! Может хоть через ИИ сериальчик наклепать? )))
Спасибо за продолжение...наверное, в первый раз когда читаешь Вашу книгу, нужно многое додумывать ( очень надеюсь, что к концу истории все вопросы будут закрыты).
Каким образом Исабо смогла забеременеть ( после смерти матери Таррена, получается,что это возможно толтко если ты старшая жена? Как это обьясняется научно? Как природа(или физиология) знает кто ты по статусу), как она держала связь с землянами? Что произошло с Вигорром, почему он превратился в нежить более 2м ростом и зачем он стаскивал в пещеры людей?
Не представляю какой хэ должен быть в книге в плане любовной линии,только если будет новый герой, т.к. линия Фран-Таррен ну совсем не жизнеспособна.
Вдохновения и лёгкого пера, уважаемый Автор !!!
Фран дочь Исабо скорее всего, а ее приемные родители нашли, поэтому и такое отношение к ней было, ну так мысли в слух..
а у нас точно дилогия?! а то только закручивается все, кажется, но здорово!
СТРАННО... я оплатила книгу.. 149р. по карте мир... а читать далее не получается...((( Мне предлагают ее вновь оплатить)))
Все чудесатее и чудесатее. Не удивлюсь что сын етого вигорра в доминионе живет. Прям санта барбара какая то...
Действительно не нам решать, кому жить, а кому исчезнуть
немного не поняла в последней главе.. за что Вигорр избил своего сына до полусмерти, Таррена или Берая?? Он запер Фран узнав что она беремена? или за что -то другое и она в процессе забеременела, не сумев принять противозачаточное?
Да, опять ограничения, опять подчинение чужим правилам.... Оккупация чужой планеты- вот как это называется! И еще- получается,что никто или может кто-то избранный-Президент(?) не помнят о том, что земляне дали драккару Вигорру обряд для получения вечной жизни???В обмен на что- на лояльность? На согласие позволить землянам жить на Тигартене f? Не начинать с НИМИ войну? И при этом зная, что вуаль не вредна для землян, а будет уничтожать только аборигенов и драконов? Коварно, очень коварно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена