«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ну ни фига се! Вот и Вигорр нарисовался... Выходит, его смерть - удобная версия для подданных, а на самом деле Вигорр сошел с ума! Вот это поворот! Интересно, а Таррен знает, что отец его жив и творит такие ужасы? И если Вигорр жив, то его дракон почему перешел к Таррену? Дракон же не мог погибнуть? Он же теперь связан с Тарреном? Охохонюшки...
Спасибо за продолжение! Вот это поворот! Я такое даже предположить не могла... Легкого вам пера!
Может это какая то нечисть, меняющая внешность. Вигорр же не был в два человеческих роста.
Извините, но спрошу: эта история тоже на 500 страниц будет?
Пожалуй, это уже чересчур. И так сюжет на мой взгляд уже перегружен всякой жестью, пусть даже и автор об этом изначально предупреждала.
Ох… сюжет почище фильмов Болливуда . Всех соберем ? Может там и до кучи где-то используя обретается ?)
Капец..вот только Виргорра нам и не хватало.
чокнутого психопата и садиста
Вот этого не ждал никто!!! Что же будет делать сейчас Фран.
Вот это поворот!
Вот это да, умеете вы Дарья вновь удивить, спасибо!
Браво нашему автору за такой поворот!!! Вот много себе в уме разных поворотов думала, но чтобы такой!!!!! И так!!!!! Просто супер!!!!
вот это поворот
Опана, мусора 😳😳😳
Вигорр.... 😱
По мне, пусть бы каждый получил то, что наработал - и Рой, и Таррен, и Анна... Они же лезли к чему-то не смотря ни на что. Но вместе с этим надо получать и "сопутствующие товары")). Т.е. если любишь напиваться и быть в изменёнке, то получай проблемы с организмом, с окружением, с головой, получай тягу к выпивке, отсутствие денег и потерю друзей... Так и тут. Таррен хотел власти и ему не нужна была Фран, вернее, нужна была только для использования. Ну, поиспользовал... И пусть получает по полной то, что заработал и к чему стремился. Пусть у него будет не 4, а 8 жён)). Заслужил-заработал. Главное, чтобы Фран смотрела сквозь него, как и он. И чтобы она смогла дойти до своей цели и потом вильнуть хвостом так, чтобы у Таррена и Роя зубы крошились. Ну, должно же быть возмездие какое-то? А то полторы книги лишений и вытираний об неё ног, а она потом, как мать Тереза. пфф
Ворон? Ворона? Серьезно? Разочарование
Значит Роц,наконец-то смог оседлать дракона?
Похоже они нашли еще одну могилу тех, кто пошел искать ответы.
Если Рой позовет Анну, он же на неё влияет как муж, тогда что? Она побежит назад, роняя тапки, через все королевство? Сопротивляться этому зову невозможно, как пишет автор. Фран сопротивлялась потому что земная кровь, потому что Целесте в голове а потом потому что драккар. У Анны ничего этого нет.
Дарья, спасибо за продолжение. Еще больше загадок) Кто и зачем собрал все трупы в пещере? получается в пещере есть какая-то нежить? главное, чтоб на ней красных плащей не было
Судя по названию, Фран увидит в пещере своих родителей. И наверняка будут интересные разговоры о прошлом и настоящем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена