«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна сбежала). Вся любовь Роя Элен достанется по полной. А то то ли жена, то ли подруга
Назвать дракона вороном - это же издевательство 🤣. Понятно, что дракона это имя не впечатлило)). Но без имени тоже нельзя, потому что связь с Фран у него есть, при случае как вызвать его? Таррен своего дракона мысленно очень быстро вызывал. В к мелкому как обращаться "эй, ты"?)
Н-да, Рой, всех своих жен теряет...
Анна убежала с отрядом. А как же тяга к Рою? Вдруг именно по этой связи их легко будет отслеживать?
Как можно забыть про того, кто сидит на плече/локте? И с помощью кого она обрела независимость, коротко говоря. Она же освобождала драконов, видела какие ожоги они получали при прохождении озера красной вязи, И видела последствия ожогов не площади на Этарре, когда н прилетел. И отговариваться - да они столько столетий провели в красной вязи.... они провели в помещении, люк которого она открыла, чтоб их выпустить. Вязи как я понимаю внутри не было. Фран получается у нас махровая эгоиска?
Клевый Лойд персонаж все таки. Хоть и второго плана, но с ним мои симпатии. Плюшек ему отсыпьте пожалуйста!)
Ну, что и требовалось доказать: все драккары теперь будут преследовать Фран, а женщины Вермитура постараются стать драккарами тоже.... Это они еще не знают, КАК это сделать, и что ЭТО сделать можно только с помощью техники и исследований землян!!!... А вот зачем Таррен хочет жениться на любой дочери Таггерта-мне не понятно....Хорошо бы если б Рой свалился бы со своего дракона!..Сразу проблем бы стало меньше- а то эта борьба за власть- одни проблемы!!! Я думаю, что когда Фран попадёт в Доминион,там решится проблема с вуалью и печатями....
Надо будет при следующем посещении Парижа забрать Терновый венец из Нотр-Дама, подменив его на копию.
А если Рой позовет Анну? Или он может применять свое воздействие, только тогда, когда видит ее? Представляю, как этого брошенку разорвет на части от злости))) Так ведь и другие жены побегут, девчонки наши создали прецедет!
Ох, ну ни дня покоя! Думается, что погоня, члены которой будут иметь разные поводы и мнения решения судьбы Фран - то еще испытание! Опять борьба за выживание... И Рой, похоже, вообще слетел с катушек - две жены по собственной воле кинули мальчонку, королем он не стал, несмотря на большие надежды... Мстя будет соответствующей!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вторая жена кинула Роя.Идёт на рекорд-).
Не смотрел ли Этарр или дракон Роя глазами драконенка, чтобы определить их местоположение?
Анну, конечно, жаль. Но, в отличие от Фран, её Рой чует, она как маяк для него.
Интересно, как как команде удалось настолько свободно перемещаться, что и дубликаты найти, и Око заменить? Ллойда везде пускали, как официального сопровождающего Таррена?
Спасибо за продолжение! У Фран была и есть цель - избавить мир от печатей. Она ученый. Ее и Рой, и Таррен использовали в своих целях. Что хорошего они сделали для нее?Она, женщина из современного мира, вдруг, попадает в дремучее средневековье с его странными законами и правилами. Я бы там ни дня не смогла провести. И когда Таррен открылся Фран во всей красе - древнее непонятное существо с совсем другим менталитетом. Ну как с ним строить какую-то жизнь там, в этом древнем королевстве, с драконами-паразитами? Это же как дурной сон, фильм ужасов. Правильно сделали, что убежали оттуда. Да, дракончика Фран использует, конечно, чтобы получить неприкосновенность. Но она ему дала возможность жить, а не сидеть сотни лет в яйце. А там посмотрим, что получится. Вообще, надо больше доверять автору. Вдохновения вам и легкого пера, дорогой наш автор!
Добрый всем 😊
Так понимаю , от дракошки ещё будет сюрпрАйс.
Таррен , ну зачем тебе свадьба 😬, ведь всё перевернулось с ног на голову , когда ? ты это поймёшь.
Дарья, скажите, сегодня проду ждать?
посоветуйте, пожалуйста книги, как автора. плиииз
прочла обе части невесты безумного тирана, жду тренью, очень интересно. спасибо
А мне кажется, что Фран ведет себя как эгоистка, и сама не знает чего хочет. Ведь Исабо не просто так хотела стать драккаром, она хотела отомстить за несправедливость... А чего хочет Фран?! Если рассуждать здраво, то Таррен уже из штанов выпрыгнул, чтобы ее защитить, чего только не придумал, даже в ущерб своей репутации, а она все не может определиться.. Она же страдала от чувств к нему, теперь дорога открыта, бери мужика и пользуясь тем, что он король, строй вместе с ним умный мир, без ужасов, которые творились раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена