«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1752 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, теперь хотя бы планы Фран понятны. Интересно, а за самой Фран погоня не отправится? А дракошка не потеряет связь со своей стаей, имею в виду взрослых драконов? Он же еще малышок... Ну и Целесте обнаружилась наконец-то! И понятно, почему пропадала эта интриганка.
Тоже удивило отношение ее к дракону, к Целесте и то относится более щадящее!
Спасибо за а продолжение ❤️
Чего мне не хватает, так это описания мучений Роя. Сначала, как проиграл битву, потом, как Фран из-под носа увели. И тд.
У драконов общее сознание, и вычислить по какому маршруту идет Фран ни для Роя, ни для Таррена, ни для остальных драккаров не составит труда, стоит только пообщаться со своими драконами.
Проглотила все книги подряд, кроме мини предыдущей (не зашла) и сижу расстроеная что эта еще не закончена😊😊😊 Спасибо автор, очень увлекательно , интересно и затягивает))) с огромным нетерпением жду проду!
Ну , вот 11 дней в пути 11.глав ожидания 😂
Думаю "сюрприз " это ее команда с Лойдом😂👍
Ну, наконец-то, пошла движуха и теперь мы, коллективным разумом, начнём получать потоком информацию, как те дракарры от дракона... 😂 Спасибо! С нетерпением, ждём продолжения. 🌺
Таким сильным, независимым личностям как Фран, Исабо в мире вигоров и тарренов не место. В итоге всё заканчивается, увы печально. Если бы Фран не видела сны об Исабо, если бы она не была учёным, не стремилась всё узнать и не обрела бы дракона. Думаю, продолжать не стоит...
Спасибо большое за продолжение!💖
Скажите нам раскроют секрет денег у Роя на драгоценности для жен и его и их одежду? Если это пособие от королевства, то он на коротком поводке и много возмущается не сможет и революций поднимать, а если от других граждан и организаций, что идет как плата, он пытается оплодотворить их дочерей на возможности иметь внука дракарром? Или просто так, потому что он дракарр?
открыта дорогу к Тарену и к его выводку жен.Вон как свою первую уламывает ,а она отказывает
Спасибо!
Мать дракона так себе мать... С таким уходом... У кого был хотя бы хомяк меня поймет.)
Неужели они разобьют око или унесут с собой? Какой такой сюрприз?
Спасибо за продолжение
каждый раз когда я вижу упоминание исабо у меня сердце кровью обливается...
Прекрасно понимаю желание Фран свалить из этого чудного местечка.
Смущает меня только одно - дракошка маленький совсем, летает ещё с трудом. Как он перенесет этот переход?
У Фран дракончик девочка?
Не очень поняла, когда нужно сигналить ракетой. Когда пойдет кисл дождь или когда пройдет?
По хорошему бы, нужны 2 ракеты. Начался дождь - низкий старт. Закончился - срочно вперед
Ухх, вот это коменты. Автору спасибо за разъяснения))
А реально зачем Франческе этот Таррен? Она самодостаточна, теперь еще и с драконом. Печати нет, драконенок что то ей транслирует, что может пригодиться в дальнейшем. Она исследователь, для нее сейчас веюсе пути открыты. То, что Таррен ее оградил от наказания и помогал периодически, так надо вспомнить, что сначала она его спасла, вытащив на себе. Она раньше считала, что Рой, мужчина, ктр может сделать ее счастливым, потом покумекала и послала его подальше. Хоть в Астралис вернется, хоть пойдет землян искать - сама определится без чьей либо помощи. Она ведь спросила у Таррена о причине: из-за чувства вины, из-за того, что не привык менять решений или просто хочет ее затащить в постель... Ну видит она его уже не в розовом цвете, а в реальности. Вряд ли бы она в таком тоне с ним говорила, если б без него "ни есть, ни пить...". Наверное по другому действовала бы))) ну был когда то интерес к нему - так это было еще до Вермитура. А то, что она вдруг внезапно почувствовала, что он самый сильный, и что?? С глаз долой - из сердца вон))) В дальнейшем на ее пути еще 100 сильных и красивых встретятся!
Ууу, как все сложно-то! Тетеньки взбунтовались и потребовали равноправия... Особенно это задело Октавию - почти уже королева, и тут такой облом, мдяааа... Как же Октавия такое перенесет?Правильно Фран удирает, а то еще выставят как главный приз на состязании дракарров за сердце и потомство от такой диковинки, как Фран! Удивительно, что Рой еще ничего не предпринял... Просто удивительно! Не поскачет ли он за Фран в погоню? Ножками, ножками, летать то он не научился.
Так это не Таррен отказался от ритуала, а лорд Тагеррт прервал процесс... Ну-ну, пусть ждёт, когда дочери станут дракаррами. Или он рассчитывает убить Фран и передать Октавии ее дракона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена