«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что Вигорр избил я думаю Таррена? Что то сказал Исабо про свою мать? Типа отец из за тебя её убил.... Что -то в этом роде. Может Исабо потому и покинула мир живых, осознав весь ужас произошедшего. Может ребенка в Астралтс отправила как нибудь? А сама того, вмерла паночка. А Вигорр не смог без нее и тоже того. Самоликвидировался. Как мог. Он же вечный.
Так Фран сейчас - главный враг землян- она освободила драконов и сама- драккар! Зачем она попёрлась к ним??? Её даже просто , как жену Роя пускать не хотят! Чё попёрлась к ним? Они сами от печатей страдают! Ойёёй!... 🤦🙏
Избил сына- это Таррена? И куда делся ребенок Исабо, если она его все же родила?...А умерла она что- во время родов?... Или уже после? Может она совершила самоубийство?... Все же ,какая сильная психика у женщины- столько насилия над своей волей вынести, через столько горя пройти и- продолжать жить и терпеть!!! На что надеялась? Теперь, когда Тома не было, взаперти под замком, как преступница, у сумасшедшего аборигена - короля?...!
Я вот не поняла, Виггор избил сына, Таррена, получается? Вряд ли Беррая, он же как тряпочка. А избил за что? Тот помогал Исабо? Или что еще может быть?🤔
Да уж... куда бы группа не попала, везде их ждёт смертельная опасность. Ощущение, попади они сейчас в родной Астралис и там бы им предоставили апартаменты в казематах. Тайны, тайны, тайны...
И очень уж подозрительное отношение родителей Фран к дочери. Безразличие к ее судьбе, к её переживаниям. Родная ли она им?
Загадок не убавляется.
Спасибо за продолжение!
Уууу, как все печально... Прямо безысходность и ничего более. Фран только главная цель ведет - печати.
Ниче не понятно, но страшно интересно!)))
Жевучие все же эти земляне.))) Они знакомы с тараканами😂
Может у землян найдется хороший мужчина для Фран?🤔
Ферелы потомки Исабо и Вигорра?
Спасибо большое за продолжение!
не Фереллов ли породила Исабо
Астралис относительно свободен в нравах. Во всяком случае не средневековье. Интересно какой Доминион? С его-то технологиями..
Получается, рядовые земляне не в курсе, что действия именно их сородичей привели к появлению печатей?
Все-таки сделал беременной....
Подумала тут - а удачно отряд избавился от проблемных Фаррелл и Элен. Понятно, что не специально, но от Роя было не сбежать, Элен всегда при нем. А теперь у них появился шанс действительно попытаться свои собственные интересы продвигать, а не только амбиции. По.
Думаю, герои попали из огня да в полымя, не доверяю я этим землянам
Вопросов стало еще больше, и как земляне узнали о Феррере и почему они не могут избавится от печатей
Что такого интересно сделал Таррен, что Вигорр чуть не убил его ?
Значит таки Фоан у нас все же потомок Исабо..и судя по всему, Фаррелы прекрасно знали что это за ребёнок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена