«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе сейчас строят догадки про Фран и дракончика. А мне вот интересно, какой корабль был у драконов. Размеры должны быть гигантские. И что они там своими лапами могли направлять? Да и как они его построить смогли? Я честно говоря думала, что драконы - это такая животина к созиданию неспособная. И что они на крыльях прилетели на эту планету, что у них способность к межзвездным путешествиям.
Нда, что драконы, что земляне - загадили свои планеты и полетели на чужие продолжать гадить.
Спасибо за продолжение) Вкусновато, но маловато (
Вообще драконы считались разумными существами, способными создавать межмировые порталы, просто надо знать куда, чтоб попасть на жизнепригодную планету... На кораблях, наверное, перемещали детёнышей и слабых, молодых... А взрослые сами как- то... Вот и погибло много, нужную планету с трудом нашли , наверное... Что же теперь будет то ? Спасибо, Дарья, ждём продолжения! ❤️🔥🌹🙏
Какие плохие земляне, печати создали, аж обидно. Только вот издевался над земной женщиной именно драккар. И не отказался от такого подарка судьбы, как бессмертие. Вот только странно: земляне, у которых такие мощные технологии и драккары, которые просто физически сильны и имеют лишь огнеметы в лице драконов. Иметь преобразователь энергии, оружие, технологии, иметь способность проходить без проблем вязь и вуаль, и на создать ничего для своей защиты, зависеть в этом плане от аборигенов?! Это по меньшей мере очень странно, даже абсурдно. Представителям цивилизации, совершающим межзвездную колонизацию, создавшим Целесте (!) и подобные ей ИИ, уговаривать по сути дикаря с дубиной на драконе помочь им?
Наверное, это было изначально понятно, что яйцом может владеть только женщина, только она способна воспитать ребенка. И думаю Исабо сама не захотела этого, понимая, что она слишком настрадалась, чтобы быть способной растить дракона, а Фран на это способна.
Первая разгадка есть. Теперь надо понять как это уничтожить. Фран- драккар,они не смогут ей ничего сделать. Иначе погибнет и детёныш
Мне кажется или дамы как-то возбудились от мысли, что у Фран тоже может быть гарем 😂 автор как-то нигде на это не намекает. Я больше переживаю, как бы там не решили, что исключительная самка должна родить ребенка каждому роду дракарров. И неизвестно, освобождает ли женщину от брачных уз наличие Дракона? Только защита Таррена, как бы на него не плевались, не даёт причинить Фран настоящего ущерба.
❤️
А я правильно понимаю, что ритуал со всеми 18+ уже был и автор просто пропустил это действо в тексте?
Знаете, читая эту книгу, ощущаю себя настоящей советской женщиной, которая видит героиню, которая за идею, за помощь всем вокруг терпит физическую, моральную боль, бесконечные унижения, но все равно продолжаю верить, что все у неё будет хорошо. Печально мне от этого. Здесь уже вообще нет чувств у гг даже к Таррену. Непонятно мне о чем эта книга, в чем идея? Хочется, уже всех их оставить с их сотнями жен, пусть живут свои сотни лет, а она пусть что то сделает для своего счастья. Я допускаю мысль, что она поломана на столько, что ее личное счастье - это нести пользу всем, кроме себя, но зачем о таком писать книги?
Это не осуждение, не критика, это мысли вслух в попытке понять почему автор пишет такое и почему это читаю я 😌😀
Ох, как же хочется, чтобы Фран стала драккаром и показала всем, где раки зимуют.
В конце прошлой главы Целесте говорит,что отправимся,как стемнеет. При том,что в этой главе говорится,что прятались в тени, видели тень дракона,добирались 4часа до стены,то есть это уже глубокая ночь и вот они приходят к озеру,дверь приоткрыта и через нее падает свет. Объясните,как это все состыкуется- свет и отправимся,как стемнеет?
ну наконец-то Фран добралась до яйца. Надеюсь когда завершится написание одной из трех книг автора главы этой книги будут выходить чаще или главы будут более содержательными
Так как подобных прецедентов в их мире, судя всему, не было, то и местное право вряд ли регулирует положение дракаррш. Если драккарам позволено многое, но в том числе и вечные стычки в борьбе за власть. Фран же воевать ни с кем не сможет в силу многих причин. Сейчас Таррен, если не дурак, быстренько нарисует парочку законов, обяжет её быть послушной женой и ещё кучу ограничений, и посадит нашу Фран на цепь и под замок. А отстоять свои права она вряд ли сумеет, так как элементарно слабее, а у них все решает сильный.
Если у драконов коллективное сознание, и вообще они не очень то драккарам подчиняются, заметьте единичные драккары оседлали своих драконов, то вряд ли они позволят вредить последнему, и заодно человеку с ним связанному. Мне кажется, последнее слово будет за ними, а не за людьми и законами. Действительно, не зря же они с яйцо берегли.
Может ли быть, что это Рой прискакал за Фран и пробирается через красную вязь?))
Благодарю, дорогой автор❤️
Ну вот какое то движение началось.
А то с места не двигалась...
Как хочется чтобы Фран стала кем то и начала совершенствоватся.
В "Отборе" Мия до конца двух книг ни кем была,и только в конце книги гибридом стала.
Да здравствует Целесте, похоже, именно она и вытащит нашу парочку из красной вязи. Эта Целесте ценнейшее приобретение для Фран
По идее Фран теперь такой же драккар, как и все. Если она не претендует на трон, то и драться ей ни с кем не придется. А почести это да, ей положены наверное как всем драккарам. Рой пришел сюда не с карманами золота, а живет на всем готовом. Ему предоставили значит, по статусу. Он и без дракона не бедствовал, сразу въехал в элиту. Так и Фран должна. Мы вообще не знаем законодательства Вермитура касательно драккаров и драконьих родов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена