Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3701
12794 681653

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 232 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1754 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 13:05:33

Интересно, перестанет ли Фран быть женой Роя, или наоборот возвысти его? По сути она выпадает из положения о женах. Старшая, младшая. Это вообще не про неё теперь. И Ритуал она проходила как человек, ритуал данный драконами людям, как я понимаю. Брачный ритуал между драккайной и драккаром если у драконов и есть, то он совсем другой должен быть. Появится истинность? Драконы выбирают друг друга, а у людей драккаров метки истинности, как вариант. Не хотелось бы Рою такой жены автоматом. Обойдется, хам чешуйчатый. Хотел в храме при всех Фран откерогазить....А подлизываться то будет- не трогал, берег.... не наказывал традиционно. вообще холил и лелеял.Терпел, через себя переступал. Элен хапнул по ошибке, Анна сама хотела.... Не виноватый я.....

avatar
21.05.2026, 10:44:58

Интересно, почувствуют ли другие дракарры, что Фран стала одной из них?🤔

avatar
21.05.2026, 12:16:21

Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?

И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт

Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.

И будет новая волна борьбы за власть

Но не будет вечной жизни.

А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?

avatar
21.05.2026, 12:11:17

Настоящая красная вязь - это читать проды и хотеть еще еще еще 😁😁🤩. Спасибо, Дарья, люблю экшн в Вашем исполнении, его очень легко визуализировать в своей голове.

Либо это боль дракончика, либо Феррел за ней в красную жижу кинулся.... ой интрииига, как хочется продолжения!

avatar
21.05.2026, 10:50:44

Ну вот, похоже с драконом уже срастается, если конечно почувствовала его боль, а не боль от введения протоколов

avatar
21.05.2026, 10:41:04

О, Дарья, невероятно интересно! Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
21.05.2026, 10:02:37

Оу, надеюсь, что у драконов, как у птичек. Кого первого увидел, тот и мама)))

avatar
21.05.2026, 10:08:03

Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?

И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт

Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.

И будет новая волна борьбы за власть

Но не будет вечной жизни.

А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?

avatar
21.05.2026, 08:54:04

Дайте ей наконец уже стать сильной плскорее и отыграться за всё что она пережила. Полторы книги одни лишения у гг, сколько ж можно

avatar
21.05.2026, 07:48:33

ура ура ура..... наконец-то.... продолжение в студию....:⁠-⁠D

avatar
21.05.2026, 03:49:14

👍 класс - щас весь вермитур встряхнет! Думаю, Фран запомнят надолго. Первую женщину -драккара вряд ли можно утаить, как это сделали с освободительницей драконов!

Лишь бы Дракоша роды свои пережил!

Дарья, спасибо! Как дождаться продолжения, вот вопрос!!!

avatar
21.05.2026, 08:21:13

Оо! Связь уже образовалась!

Девочки, комментарии супер! Поднимают настроение с утра на ура!!!😂

avatar
21.05.2026, 01:58:04

похоже пипец пришел дракарам ,теперь у них будет только одна госпожа ,королева

avatar
21.05.2026, 08:08:23

ааааа
мать дракона!!!

avatar
21.05.2026, 06:57:03

Как дожить до следующей главы и не е.нуться от лезущих в голову фантазий о возможных вариантах развития событий дальше? 🤔😂

avatar
21.05.2026, 00:29:20

Получается, Фран вошла в ментальную связь с детенышем дракона, раз она почувствовала его боль? Ну, главное свершилось - Фран добралась до яйца и все сделала по протоколу! Теперь ждем рекции...

avatar
21.05.2026, 06:41:38

Ну, наконец-то, дождались! Очень уж хочется посмотреть на последнюю драконицу. Только вот, достанется ей, пока вылупится... Да и Фран опять через боль приходится проходить... Ну, ничего, девочки - боль закаляет и даёт хороший стимул для спортивной злости и борьбы. Да и память хорошо стимулирует. Покажете им потом "ху из ху" в их курятнике))😁😁😁
Цитата: "Боль сделала тебя сильнее... Слёзы сделали тебя храбрее... Разочарования сделали тебя мудрее... Поблагодари прошлое за лучшее будущее.