«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1754 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, перестанет ли Фран быть женой Роя, или наоборот возвысти его? По сути она выпадает из положения о женах. Старшая, младшая. Это вообще не про неё теперь. И Ритуал она проходила как человек, ритуал данный драконами людям, как я понимаю. Брачный ритуал между драккайной и драккаром если у драконов и есть, то он совсем другой должен быть. Появится истинность? Драконы выбирают друг друга, а у людей драккаров метки истинности, как вариант. Не хотелось бы Рою такой жены автоматом. Обойдется, хам чешуйчатый. Хотел в храме при всех Фран откерогазить....А подлизываться то будет- не трогал, берег.... не наказывал традиционно. вообще холил и лелеял.Терпел, через себя переступал. Элен хапнул по ошибке, Анна сама хотела.... Не виноватый я.....
Интересно, почувствуют ли другие дракарры, что Фран стала одной из них?🤔
Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?
И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт
Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.
И будет новая волна борьбы за власть
Но не будет вечной жизни.
А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?
Настоящая красная вязь - это читать проды и хотеть еще еще еще 😁😁🤩. Спасибо, Дарья, люблю экшн в Вашем исполнении, его очень легко визуализировать в своей голове.
Либо это боль дракончика, либо Феррел за ней в красную жижу кинулся.... ой интрииига, как хочется продолжения!
Ну вот, похоже с драконом уже срастается, если конечно почувствовала его боль, а не боль от введения протоколов
О, Дарья, невероятно интересно! Спасибо! Вдохновения Вам!
Оу, надеюсь, что у драконов, как у птичек. Кого первого увидел, тот и мама)))
Может, космический корабль ещё в рабочем состоянии?
И родился штурман-капитан ?))) и он всех заберёт
Жду новый мир на планете: без вязи, без драконов, без печатей.
И будет новая волна борьбы за власть
Но не будет вечной жизни.
А я так и не поняла, в чем выгода драконам от драккаров? Те получают Вечную жизнь, а драконы что?
Дайте ей наконец уже стать сильной плскорее и отыграться за всё что она пережила. Полторы книги одни лишения у гг, сколько ж можно
ура ура ура..... наконец-то.... продолжение в студию....:-D
👍 класс - щас весь вермитур встряхнет! Думаю, Фран запомнят надолго. Первую женщину -драккара вряд ли можно утаить, как это сделали с освободительницей драконов!
Лишь бы Дракоша роды свои пережил!
Дарья, спасибо! Как дождаться продолжения, вот вопрос!!!
Оо! Связь уже образовалась!
Девочки, комментарии супер! Поднимают настроение с утра на ура!!!😂
похоже пипец пришел дракарам ,теперь у них будет только одна госпожа ,королева
ааааа
мать дракона!!!
Как дожить до следующей главы и не е.нуться от лезущих в голову фантазий о возможных вариантах развития событий дальше? 🤔😂
Получается, Фран вошла в ментальную связь с детенышем дракона, раз она почувствовала его боль? Ну, главное свершилось - Фран добралась до яйца и все сделала по протоколу! Теперь ждем рекции...
Ну, наконец-то, дождались! Очень уж хочется посмотреть на последнюю драконицу. Только вот, достанется ей, пока вылупится... Да и Фран опять через боль приходится проходить... Ну, ничего, девочки - боль закаляет и даёт хороший стимул для спортивной злости и борьбы. Да и память хорошо стимулирует. Покажете им потом "ху из ху" в их курятнике))😁😁😁
Цитата: "Боль сделала тебя сильнее... Слёзы сделали тебя храбрее... Разочарования сделали тебя мудрее... Поблагодари прошлое за лучшее будущее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена