«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь разговором между Ф и Т будет интересным, острым и провокационным…. Дарья, пожалуйста подарите нам это, чтобы и одновременно было откровение от обоих в их мыслях и стремлениях и чтобы от Ф было и вызов, и игра, и в глазах читалось - мне не интересен ты с своим гаремом, вали далеко и надолго:))))
И как Целесте пропустила укол?
Спасибо большое за продолжение!💖
Таррен все таки хочет её...не зря этот алхимик ошивался рядом с ней. Возможно им было на руку,то что с Роем она так не разу и не разделила постель.
Спасибо за продолжение,будем надеяться,что Таррен сможет сегодня воздержаться,что бы Фран осуществила задуманное- стала драккаром.
Вот Таррен в этой главе ....., я уколол тебе укол, гад какой
Не знаю, возможно меня забросают тапками, но...я начинаю понимать Таррена...Я вижу в нем КОРОЛЯ- да, именно так КОРОЛЯ ВЕРМИТУРА с большой буквы, который ДУМАЕТ и ЗАБОТИТСЯ о своём народе....Он не хочет войны и междоусобицы между провинциями , не хочет заговоров, недовольных, революционеров....Он хочет ,чтобы люди- все- и богатые ,и бедные, и имеющие сан и заслуги , и простолюдины- ЖИЛИ,СПОКОЙНО ЖИЛИ- ЛЮБИЛИ, ЖЕНИЛИ РОЖАЛИ ДЕТЕЙ, РАБОТАЛИ НА БЛАГО ВЕРМИТУРА!!! Другое дело, что это не всегда хорошо- стабильность может перерасти в застой, отсутствие прогресса, развития и опять же- из этого могут развиться революции и заговоры....Мне кажется ,что он чего-то ждёт от Фран....
Хм... Таррен пришел "оставить в ней частицу себя"? Так ей яйцо никак не активизировать, надеюсь она как-то извергается. Из огня до во полымя. Трудно быть объектом вожделенияивсех драккаров подряд. Каков хитрец: женился на 4х женщинах официально только что, а на "брачную ночь" пришел к фаворитке. Прямо как почуял что именно сейчас она собралась сбежать и что физическая близость с ним ей сейчас вот категорически не нужна.
Таррен идёт по граблям своего отца практически 🤔
Думается, чувства к женщине, в жилах которой течет кровь землянки, заставят Таррена задуматься, стоит ли вся эта чехарда с властьб и обычаями, счастья быть любимым искренне и любить самому.И, мне кажется, любовь уже посеяла свои семена...Именно, эта интрига, самая интересная...
Я предполагаю,что свадьба и ритуал не состоятся из-за яйца. Грядут перемены)
Цель Фран- освободить людей от печати угасания и избавиться от_паразитов, сосущих жизненные силы из всех оставшихся на планете гуманоидов.Так?И ей может помочь только умный король.Таррен уже ограничил количество жен и паразитируэющих родственничков.Это было изложено ранее.А дальше как с реформами Столыпина или октябрьской революцией?И то и другое было бы не плохо! Улыбнитесь, читатели!
Таррен же исполнил супружеский долг недавно и даже 4 раза!!!( Кстате, прочитала бы об этом) И ему мало? Пришел еще Фран опробывать?!
WoW! Интересно!
Спасибо большое за продолжение! Неужели, Таррен пришел? Да... Вигорр был одержим Исабо, а Таррен, похоже, серьезно запал на Фран. Отпустит ли он ее домой? Даже не представляю, что дальше будет. Вдохновения вам! Легкого пера!
Спасибо, Дарья, очень интересно!
Вижу Франческу королевой, кардинально меняющей все существующее мироустройство)
Чертов Таррен! 😁 Напугал!! Очень, очень жду, когда же Фран все-таки доберется до яйца и освободится уже от всех этих уз: с Роем, Тарреном и прочим.. Чудесная девочка, очень стойкая, не сворачивает с намеченного пути что бы не происходило! ❤️
Смешной.. 😏 Плохо же он знает Фран, думая, наверняка, что она смерилась/согласилась с участью любовницы))
Политики -самые крутые- найкрутейшие актёры!!! После этого ГГ я уверена в этом как никогда!! Ну, Таррен , ну, лицедей, так талантливо отыграть ледяное безразличие- даже я поверила!......Фран, как я и предполагала- не может его забыть- ее чувства где-то спрятались в глубине глубин...и как дремлют...И все же - как прошла свадьба- интересно же ...???
Судя по всему,хочет он только Фран. И укол он сделал. Посмотрите на него.
Все таки какой мерзопакостный этот ритуал. Умоляю, давайте мы до него не доберемся... ну мерзость просто ...
Что-то сейчас произойдёт? Неужели свадба и ритуалы на жертвенном камне состоятся? Я не верю. Мы этого не переживём)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена