«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что значит ХЭ? Остаться с предателем? Которого она тащила на себе? Который неоднократно врал и утаивал от неё информацию? И вдруг воспылать после всего к нему любовью? А где самоуважение? Не лучше ли после того как она обретёт наконец дракона( или не обретёт) начать с чисто листа и тем кто не доставил ей столько боли? Она ему открылась, доверилась пошла против Роя ради него, а он лишь достигал свои цели ( его мотивы понятны, к персонажу вопросов нет) вопрос к самоуважению героини.
Фран не станет любовницей...значит ли, что будет третий герой?
Вполне логичные поступки у Таррена. У него есть возможность жить неограниченное количество времени, есть свои жизненные цели и идеалы. А с другой стороны женщина, к которой он сам не понимает, что чувствует. Которой он, в принципе, уже помог в ответ на её помощь в спасении его жизни. Не вижу смысла ему жертвовать бессмертием ради Фран. Либо у него должна произойти какая-то эволюция сознания, но пока предпосылок для этого не видать.
посоветуйте пожалуйста хорошие книги, как уиавтора
Определился он с 4 жёнами...капец полный... А любовь💘?....
Вот и будущий гарем уже сформировался, а нападения и провокации на Фран начнутся сразу после ритуала…. У королевы под началом будут слуги, даже те, что готовят для Фран еду, напитки и мыльные принадлежности. Если Фран задержится даже на месяц, будет «весело» от слова - гадюшник. Обратно Таррен - король и все короли жениться по политическим мотивам, чистый бизнес и ничего личного. И со всеми придется делить постель и в первый раз прилюдно, на показ. Да, да…. Ему же и наследник нужен, и поделить боль среди остальных жен, чтобы поровну, как его учили и воспитывали.
А когда Фран была уже женой Роя после ритуала, она тоже чувствовала боль при повреждениях Роя? Когда они еще шли группой к городу
Что-то я забыла?
А можно боль в интиме перекинуть на Таррена 🙏🙏🙏 - побочка от алхимических зелий.
А как побеждают в боях, если вся боль и отключка на жён перекидывается? А жёны могут умереть от боли и шока во время боя их мужа?
Как Фран вообще в живых осталась после боя Роя?
Уже 130 страниц текста, а просвета не видать. Так не хочется 3 тома, потому что опять это ожидание концовки 😭
Может ллойд ей чемоданчик принесет уже? это просто мелочь по сравнению с тем, что она спасла его
Бе... книга конечно затягивает, но ХЭ с главным героем разочарование сюжета! Нахер такой мужик рядом нужен!? Что Рой, что Таррен сравнялись в своих действиях на один уровень и не только по отношению к ГГ, ни и в принципе по мировоззрению. Ограниченные и беспринципные, не внушающие уважения персонажи. Зачем так низко опускать главного героя в моральном облике?
Вот Лойд должен быть ее союзником , она же его спасла , теперь он должен ей помочь, ну не может Фран одна против всех выстоять.
И как теперь в таких условиях забрать со стены последний протокол и чемодан???? Так близко было достижение цели(((( опять отказ к безызвестности.
И, кстати, почему при восстановлении репутации Фран наконец не озвучить народу, что именно она выпустила драконов??? Это же стопроцентно сделает ее народной героиней.
А кто именно мог донести о прошлых погрешностях жреца Таррену? Я не поняла(
Треш. Я так и знала, что таррен запланировал жениться сразу же. Короче фран опять игрушка... думаю таррену нравится она как девушка для утех. Он спас ее по этой причине. А на личность ее ему наплевать. Так он и не слышит фраз, не интересуется ее мнением. Просто пешка, просто игрушка....если она не сбежит от него, то я не знаю как читать дальше про такие ужасные отношения... будет как исабо только вместо вигорра уже не рой а таррен. Надеюсь сюжет все таки повернётся. Хочется, чтобы дракарры потеряли часть своей власти, и маленько задумались, что творят... хочется чтобы она открыла яйцо, и дракарры больше не смогли вследствие этого творить свой произвол. Ну например, чтоб вуаль ушла, и дракарры каким то делом занялись или потерялся каким то образом смысл их связи с человеческими женщинами, чтоб больше не могли свою боль отдавать другим, очень несправедливо. Дурью занимаются, за трон борются, а сами то всю боль не бедных женщин скидывают у них годы крадут. Поганцы... а сами бы боль испытывали, не были бы такими заносчивыми.
Спасибо. Опять она в клетке
Слава Всевышнему, что у Фран есть Целесте. Хотя она та ещё звезда, но с ней всё-таки получилось найти способ взаимодействия в интересах обеих. Это нехилый тайный козырь.Таррен, конечно же, опасается девушки. Он понимает, что целеустремлённая Франческа не смирилась и продолжит попытки докопаться до сути. И кто его знает, чего её активность будет стоить ему самому. Так что придержать неугомонную спасительницу мира, его насущный задача. Его самого могут "на вилы" поднять недовольные подданные. А события никак не способствуют решению внутренних проблем Вермитура, невест нужных никак не выходит заполучить. А Фран же как мина замедленного действия, не угадаешь когда рванёт и кого снесёт волной. Вот запер, обложил охраной, не даёт восстановиться после ранения. Думает удержит. Наивный!🤦♀️
Не понимает он, если у Фран руки в боки (то бишь, цель не достигнута), то ей пох...рен, как там у него повёрнут козырёк на кепке! Нас землянок 😁 такие мелочи не остановят!
Вот я то же тупо смотрю в стену, Таррен, ну блин фу, мы решим про близость, не важно хочешь или нет, хоть не поверх боли, счас Роя сошлет к Катрин, так же её звали, это он так свою тягу к ней решил решить, может Лойда включить, так ему голову открутят и все или сам драккаром станет
Таррен снова пытается найти рациональное объяснение своим чувствам. Удачи ему, аналитику )) Все равно будут вместе в итоге, никуда не денутся 😊
Сейчас больше снятие Печатей интересно. Вон, уже и до участников экспедиции очередь дошла, в сон вводить приходится.
Как оно в итоге обернется? Как их снять получится? И как Таррен будет защищать Франческу от агрессивных бывших дракарров, потерявших бессмертие ))
Спасибо!
С Днём Победы!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена