«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чем мы лучше папочки? Таррен решил вырыть себе огромную яму, чтобы в ней самоубиться?
Надеюсь фран сбежит от Таррена, не нужен он ей. Опять издевательства. Все равно что третьей женой у роя. То же самое.
Какой же все-таки Таррен на самом деле? Самый закрытый и непонятный персонаж.
Мне вот интересно. На обложке яйцо и дым. Может око дракона в каждом городе и создают вуаль
Похоже, она влипла ещё больше, чем с Роем.
Интересно, успеет жениться или ....автор все-таки усложнит жизнь своим ГЕРОЯМ....??? Но Фран меня поражает- действительно,как кто-то в комментах сказал: "и от бабушки ушла, и от дедушки ушла"....Мнение даже Таррена о ее дальнейшей судьбе ее ...не колышет!....
Неужели нельзя привлечь Лойда и остальных, чтобы помогали, хотя бы принесли чемоданчик со стены
От одного насильника к другому? 🙄 ну класс...
Ох, Фран, хулиганка! Там от репутации и так клочки остались, но она не успокаивается! Одеть на нее чадру!😂 А Таррен решил проявить благородство или нашел способ применить таланты Фран себе на пользу? И не боится повторить печальный опыт папеньки - Фран же имеет кровь землян? Рисковый какой...
Я не пойму, Таррену что, чемоданчика жалко чтобы вылечить Фран? Он же знает, что земные лекарства более эффективны!
Надеюсь он не будет с ней заниматься любовью, зная что это приносит боль Рею.
Он все же решил сделать её своей:)
Уважуха Таррен:)
Трофей для победителя:)
Так теперь у Фран появиться шанс разбудить яйцо и сделать себя драккаром. Тогда возможно появится шанс мирной и счастливой жизни с Тарреном или без него.
Появится шанс истребить те связи, из-за которых умирают невинные люди.
Спасибо за продолжение:)
я за Таррена наверно)она пытается не стать Исабо, а он - не стать Вигорром. у него есть иммунитет, он пострадал от такой одержимости. оба могут вполне управлять эмоциями, имеют свои цели, но при этом явно что-то чувствуют друг к другу)посмотрим, как Дарья в итоге все устроит)
интересно, а коммент, где я писала, что Фран сможет выбирать, с кем она, если станет дракарром - его удалили как мезогинестический, или это глюк сайта?)))))
Значит есть способ быть настоящей фавориткой короля,раз Тарен так заявил Фран. Вот только Фран и Роя и Тарена с ума сведёт,дав обоим отварот.Ох и не завидую я Тарену. Фран сама себе на уме,прям как он.Такая будет королева, с сюрпризами!
Вот это поворот
Фран была для Роя своеобразным орудием раздражения, которое он использовал против Таррена. И вот он его прилюдно лишился... Как Рой это унижение переживет? Может, в ярости наделает ошибок? Очень надеюсь на это! А для Фран так необходима была эта передышка в вечной гонке! Но все эти мучения оказались не напрасны - она добыла протокол. И появилась надежда, что у Фран все получится. Спасибо, уважаемый автор! Книга обалденная!
Рой насильник, Как Эллен может его любить
Особо мизогинистические комментарии, не имеющие никакого отношения к реальности будут удаляться 🤞🤗 Всем добра
Вот так поворот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена