«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне еще интересно: стражи говорят, что жен драккаров могут не пустить в город.
Они что, их тогда оставят за куполом? На растерзание драконам? Или предложат вдвоем мимо нечисти топать до Астралиса?
Зачем тогда везут? Бросили бы сразу.
Обратила внимание, что героиням Дарьи не шибко везёт с родными...
Спасибо. Неужели свободное государство без печатей и драконов
Я думаю, что если собрать все ответы на вопросы, которые гг задала Целесте, то получится ещё одна книга) Интересно, Вигорр соберется или они его окончательно успокоили?
Теперь возникает очевидно- дурацкий вопрос: может город тоже накрыт прозрачным куполом, как и автомобиль? Иначе как бы выжить при наличии соседей-драконов, которые сжигают все, что не нравится!
Вигорра что, в свое время не похоронили?
Весьма забористо. Мягко говоря.
А почему жители Доминиона не уничтожили Вигорра? Или их устраивало, что он никого не пускает в город?
Землян, наверное, нужно бояться сильнее чем нежить и драккаров. Как бы они Фран на молекулы не разобрали, в целях науки...
Жители Доминиона вполне могут считать драконов своими врагами, поэтому я боюсь за маленького дракончика- как бы ему не сделали плохо...!!!
Как бы не получилось так, что Фран что-то у землян не устроит и она станет защищать Таррена со товарищи. Она ж чуднАя и у неё своя правда в голове.
Ну, наконец-то люди! У Фран со товарищи появилась надежда!
Похоже нашлись земляне.И вместе смогут снять вуаль.
Получается будет ещё третья часть в книге?
Вообще встречается часто, что одного ребенка в семье любят больше, чем другого. Ну а если с любимым ребенком что-то произошло, то и замыкание на этот идет большое
Спасибо огромное за продолжение! Даже не ожидала, что возможной будет встреча с землянами. Команда Фран, украв Око, очень продвинулась в вопросе с печатями. Интересно, как их встретят земляне и как отнесутся к тому, что Ока у дракарров больше нет? Когда-то они, ведь, сами отдали его в драконье королевство. Ну ооочень интересный поворот сюжета! Это земляне, ведь, пленили драконов и Таррена. А Фран их освободила.Как к ней после этого отнесутся земляне? Да, вопросов много, но так сумбурно я что-то пишу сегодня. Спасибо, дорогой автор за такую необычную и интересную книгу! Буду ждать продолжения. Легкого вам пера!¡
так и хочется сказать - как хорошо, люди, гроза, ещё бы дождь пошел))))) (из к/ф чародеи)
Ну и скорее всего, Фран не дочь своих родителей, поэтому они о ней и не беспокоились - чужая и, скорее всего, навязанная кем-то для чего-то.
Мне вдруг показалось, что Рой точно знал куда идёт и зачем идёт - чтобы стать драккаров и королём, и у него все сведения были. Иначе зачем ему идти, когда ни у него, ни у Эллен печатей не было, жизням их ничего не угрожало.
То то земляне обрадовались, что драконы снова воздух барражируют! А вообще получается, что Вигорр не последнее поселение землян сжёг. И как земляне со своими технологиями не смогли противостоять Средневековью? Лазером дракону башку нельзя срезать? Или только черные гномьи стрелы могут завалить дракона?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена