«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. На пути в Вермитур Фран выходила обнажённой под дождь (когда она была с Тарреном). Почему сейчас он причиняет ей ожоги? 🤔
Чивооооооо
Как он с ней спать собирается, интересно
-Ооо, о-о-о - моя первая реакция на последние две главы) а то я уже не могла читать о мучениях Фран
Спасибо большое за продолжение!💖
Браво!!!!
у Фран два выхода-побег или смерть.
Какие новые появились факты . А каким таким образом у короля может быть фаворитка из числа чужих жен, если физически они спать друг с другом не могут по причине болезненных ощущений ? Или это уже из садомазо что то ?
Глава будет, только чуть чуть попозже ❤️
МНЕ вставать в пять утра....и я ложусь раньше спать через день,даже если очень хочу спать ,впе равно не засыпаю , я уговариваю себя что можно прочитать утром продолжение ,это займет пять минут....но ни какие доводы рассудка не действуют...жду проду ....читаю а потом выключаюсь..😍
Меня мучает много технических и научных вопросов по этому миру. Понимаю, что это фэнтази, но обычно авторы, если рисуют кардинально отличный от нашего мир, дают некоторые вводные, поправки, пояснения по существованию в нём. Вопросов много, уже несколько раз спрашивала, а к примеру сейчас, хочется понять как люди в городе банально добывают еду. Город в средневековом мире, да и сейчас обычно - сосредоточие ремесленников, военных, управленцев и сферы обслуги. Крестьяне, как водятся, живут на земле, иногда рядом с городом, в посадах, чаще дальше со своим старостой или барином. Выращивают хлеб и овощи и кормят город. Мы знаем из повествования, что жизнь только в городах. А здесь то как? За ворота не выйдешь: опасные твари и кислотные дожди. Как вообще здесь земля может давать плоды, под дождём разъедающим кожу, а кругом твари, готовые тебя растерзать, если зазевался? Или здесь тоже действует правило фэнтези "где люди, там есть еда. Не заморачиваемся!"
Вопрос к автору: будет ли глава от Роя? Его поведение по отношению к Фран не становится лучше и цели его мы знаем (трон и оседлать дракона), и Фран в докуче. Вот просто интересно, он после такого проигрыша и запрета на наказания Фран - устроит революцию. Просто при всей его одержимости Фран и прогрессирующий жестокости к ней, есть осознание, что жестокость и унижения не работают (мы помним, что на него влияет дракон), но есть же еще и логика в достижении цели. И одна из целей - Фран - ближе не становится. У него отберут право ее наказывать. И что он будет делать? Он не примитивен, умен, хотя очень избалован и вниманием женщин и своим положением. Но ведь должно же быть какое то осознание, как с ней было бы лучше поступать, чтобы еще раз уложить в постель, или хотя бы приблизить к себе, чтобы доверяла. Рой - главный гад, но какой то предсказуемый по своей жестокой и нарцистичной природе. С ним дальше будет только хуже. Но ведь так относится только к ней, с другими он совершенно другой. С той же Елейн и Анной. Они ему подчиняются, но весь свой ужасный характер - он показывает только ей одной. Хотелось бы более глубокого персонажа. И надеюсь на главу от него.
Всем привет. Обхожу тут все любимые процессники.... В общем, я тут под другой книгой предложила создать в соц. сетях чат, где можно было бы обмениваться рекомендациями книг. Надеюсь автор не против, что я тут напишу. В телеграмме можно найти канал - литературный клуб читателей Литнет. Там ссылка на групповой чат. Будем общаться, знакомится и советовать авторов. Что скажите?
Вот это поворот😂
Очень переживательно... в каждой главе прям очередное испытание для героини. Когда же и на ее улице перевернётся грузовик с пряниками?
Дарья , подскажите, пожалуйста сколько будет страниц в книге? И я правильно понимаю , что книжная фаворитка Фран от реальной будет отличаться? И в чём будут её привилегии перед другими. Её же съедят вся женская половина дворца, от зависти и злости, а кто-то и от ревности.Хочется уже прочитать , что думает сам король. Его мысли мы сможем прочитать?
Каждую главу жду не дождусь, ну прямо автор в напряге держите.
здравствуйте, только у меня нет продолжения?книга оплачена, обращалась в техаоддержку,ответа нет...
Молодец Таррен! 🔥
Ну может пора уже рассказать общественности что и короля она спасла и драконов с дуру выпустила, награда должна уже настичь своего героя.
Спасибо. Все таки заступился за нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена