«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!🔥👏 А так можно было))
Ооо, как это Таррен решился? Ну, теперь Рой закусит удила! Его прилюдно унизили! Ха-ха, так этому козлу и надо. Как бы только Рой не перекусал всех присутствующих... или не окривел от злости.
Эмм, Фран - потомок Исабо и Тома, от которого та была беременна?
Вот это поворот :))
Лариса Пономарева не могу ответить лично Вам (что то с линетом)по Вашему выходит женщины не могут писать про миры где женщин унижают а мужчины могут? дискриминация! как Вы пишите история тривиальна но интересно удивительно я не встречала таких историй в других книгах ещё пишите авторы к чему то там должны приучать читателей никто никому ничего не должен не нравится не читайте и все
Как я понимаю, если Фран сейчас найдет сейф с прививкой, протоколом и молотком, значит Исабо умерла не от инъекции. От перелома и ПТСР. В этом состочнии Исабо вряд ли даже говорила с Вигором. Вигор может и надеялся, что смерть Тома решит проблему и им с женой больше никто не будет мешать жить их счастливую семейную жизнь.
Хоть бы Тарренту.выжил.и это он ждёт её в храме, для проведения ритуала.
Ну вот как, Если спустится с крыши- заберут у неё чемоданчик. Глава называется новый порядок- значит Рой выиграл? Накажет её на алтаре, оставит внутри свою частичку- и прощай яйцо и все остальные мечты. Почему она не вернулась через озеро красной вязи? Да, на сутки позже. Но сразу в подвал, где яйцо. Все равно же опоздала уже, вон караулят стоят.
Я вообще не понимаю, почему авторы женщины, пишут истории про миры, где унижают женщин.Женщина мать, берегиня жизни и всех читающих надо приучать к тому, что она правит миром.История интересна, но тривиальна.Униженные,побитые,глупые, как всегда в этом бренном мире и других мирах...Да они борются и побеждают,Но от этого не легче.Менталитет не меняется.
Дарья, я помню перед началом новой книги вы говорили, что будет меньше жести в этой части. Но по сути жесть продолжается, когда же издевательства закончатся, и «выйдет солнышко» на чуток?
Дарья, я помню перед началом новой книги вы говорили, что будет меньше жести в этой части. Но по сути жесть продолжается, когда же издевательства закончатся, и «выйдет солнышко» на чуток?
Спасибо за продолжение! Какая же захватывающая книга! Но какая же тяжелая... Судьба Исабо просто ужасная. Вигор сошел с ума однозначно. И что творит дракон?! Сжечь целый город! Это что за симбиоз такой? Драконы же древние разумные существа, там какой уровень интеллекта должен быть высокий. И вдруг спалить целый город вместе с людьми... Нельзя же так идти на поводу у сумасшедшего дракарра. Как-то начинаю задумываться об адекватности и разумности драконов. Бедная Фран опять травмирована, в который уже раз... Сколько она сможет еще вытерпеть и вынести боли и увечий, сколько страданий и унижений ей предстоит еще перенести? Дарья, пожалуйста, пожалейте уже героиню. Вдохновения вам.
Может я конечно садистка, но мне всё в книге нравится и сюжет и язык. Фран безумно жалко, жду не дождусь, когда она наваляет всем обидчикам.
Может я что-то перепутаю...вначале была забитая планета с аборигенами, потом появились Драконы и мир начался меняться,появились драккары, а затем прилетели люди с другой планеты и началось завоевание, налаживание отношений и в итоге люди-завоеватели практически погибли. В процессе Драконов закрыли в подземелье и Фран их освободила. Зачем Драконы прилетели на эту планету? И были ли эти кислотный дожди, твари и т.д. до их прихода?
Почему Каллен меня подбешивает? Самую малость 😂
Фран в лазарет надо (или как у них больницу называют?) а её в храм потащат сейчас, даже чемоданчик припрятать не дали.
Почему за одной женщиной целая толка стражи пришла? Пары человек было бы более, чем достаточно. Вообще не понимаю, почему из нее делают врага народа.
Спасибо. Неужели все впустую, чемоданчик отберут, ее накажут
Может, такую покалеченную не станут насиловать? Подлечат хоть, или побрезгуют? А , может, Таррен победил всё- таки? Оххх, слишком долго её не было... Спасибо за продолжение ! ❤️🔥 Ждём...
Пожалуй отложу книгу, надоела чернуха беспросветная.
Ну что за невезуха! Она теперь тут преступник номер один. Неужели все дни вся стража её вместе с Калленом поджидала? С другой стороны,может, хоть подлечат ее сначала,а там удастся сбежать...
Возможно меня многие сейчас "закидают тапками", но первая книга намного интереснее. Вторую читаю, чтоб прочитать и чем все таки дело кончится.Не хватает эмоций
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена