«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1727 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если б он был понятливее и... догадливее, она бы боялась и за него,за его жизнь и здоровье...Все-таки есть у них чувства, а этот приворот через тело....Этого для полного счастья- недостаточно,нужна общность душ...
Я даже не представляю, что должен сделать будет Таррен, чтобы реабилитироваться в моих глазах читателя. Вообще не вижу их с героиней в данный момент. И хоть женится, хоть не женится. Мир спасти ему придётся не меньше. Или ее выбрать вместо короны, или ее защитить от всех будучи в меньшинстве. Но должен быть подвиг, иначе ни сердце героини, ни наше не расстаят.
Не понятно почему этот хитровыделанный Таррен не женился до коронации. Его совсем не жаль, но это может помешать нашим планам.)
Безумная мысль возникла) Драконы при переходе на другую планету потеряли вторую ипостась. Поэтому и выбирают себе драккаров. Вторую половинку. А ну как если вылупившееся яйцо полностью соединится с Фран? Т.е. у Фран будет не отдельный дракон, а полноценный оборот в дракона? Она станет драконицей, и зависимость от Роя поэтому исчезнет?
Зачем пришел?
Долг жизни ведь отдал.
Мог бы Каллена послать предупредить насчёт поединка с Роем,заодно посмотреть,что там она делает.
Как,интересно, Рою объяснили отсутствие Фран?
Видимо,сильно колошматили Таррена, раз при его хваленой регенерации он весь в синяках,зашитый,еле идёт.
Вопрос, останется ли Фран даже не цела, а жива, после битвы сТаррена с Роем?! Ведь ей придётся принять всю боль от ран. Выдержит ли? Поможет ли Целесте?
Фран надо ускориться с яйцом. Сколько у неё времени? Сутки? Меньше?
Если она сможет установить связь с яйцом, то разорвётся связь с Роем, и ей будет без разницы, сколько ударов примет он.
А ведь Фран грозит реальная опасность,когда Таррен будет сражаться с Роем и это уже будет завтра
Бедняга Таррен(
Спасибо большое за продолжение!!
P. S: как писали в комментариях ниже, надеюсь, что Таррен так помучается в ожидании самой крупной рыбы в виде первой женщины - драккара, но в то же время с ним всë будет в порядке🙏
На планету прибыли одни самцы. Может самки по причине какой-нибудь физиологичности не выжержали переход и погибли? Или погибли еще на родной планете, или на предыдущей, куда пытались переселиться. Выжило одно яйцо, и драконы живут ради него. Явно там самочка. Погибнет яйцо- драконы утратят тягу к жизни и погибнут. Потому что гладиолус.
Когда читала про коронацию, почему то подумалось, что Таррен ведет так себя. просто потому что должен. Возможно знает, что вызовут на поединок, поединки, и что он проиграет. Что это неизбежно и он сознательно идет по этому пути, чтобы уйти в конце концов за вуаль с Лойдом, Фран и своим драконом. Без всяких жен и обязательств. Поэтому кивает на слова совета о женитьбе, но не торопится нисколько, очевидно же.Сейчас прочитала продолжение, и уже не знаю.Может он настолько уверен в себе, что для победы ему и жены не требуются? Он столько боли вытерпел за время нахождения в озере вязи, что боль от поединков для него ничто? У Роя грамотно жену практически в заложники взял) Она из Красной башни навряд ли выйдет за эту неделю, если Таррен у власти останется. Тут палка о двух концах- Или Рой специально показал Таррену, что Фран чуствует боль, чтоб тот его не лупил лишний раз, либо Таррен показывает Рою- вызывай меня на бой, и твоя Фран будет задыхаться от боли в Красной башне, ведь для того чтоб переспать и избавить Фран от боли у Роя возможности не будет.
❤️
Спасибо за продолжение!
Интересно, он пришел, потому что переживает за саму Фран, или за то, что она что-то обнаружила. Вдруг пошатнет устои. Сколько у него было боёв за эти три дня? Я уж думала, драккары в живую очередь выстроились, чтобы сразиться с правителем. Или у них там есть какие-то негласные правила, типа: не больше одного сражения в сутки ... Думаю, что Таррену хочется искренних чувств, которых Фран для него не жалела. Сейчас у него много внимания. Но кто-то его по настоящему ценит? Вряд ли
Спасибо большое за продолжение!💖
У меня возник вопрос: на момент пленения у Таррена было 4 жены. Они до самой смерти страдали от боли? Ну, кроме главной.
Жду когда Фран вылупит дракона и снимет вуаль с мира
Думаю будет третья книга.
Хотелось бы чтобы и Лойд с ней пошел, все таки помощь как никак и лишние руки
Если око дракона технология землян, то не сходится. Благодаря этому они привязываю жен, но земляни наоборот хотели ослабить драконов или уничтожить их. Значит у ока дракона должно быть другое предназначение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена