«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак у Вас получается писать такие интересные и захватывающие книги. Спасибо ❤️🔥
Раз общий размер второй книги 81 стр,значит скоро окончание???
Таррен ни чего не делает просто так.....он продумывает ходы на 10 шагов вперед..Посмотрим что выйдет из этого и для чего ему Лойд......
Ужас! Ей ещё и нельзя показывать свою боль! Да это не замужество, а пытка! Да плевать на всех!
Интересно...почему Рой не прикасается к Эллен? У него к ней тоже какое-то особо извращённое чувство? Или ему нравится ее мучать? Одновременно выделяя на фотке других жен и при этом отстраняя? Нравиться что она его "тень" и полностью от него зависит эмоционально?
Начала читать сначала....с первой книги ,что бы как то дождаться продолжения.Спасибо за такую интересную историю....
Надо валить, пока гг будет занят и ему будет не до Фран🤔
Спасибо большое за продолжение!💖
Даааааааааааа, Фран - умничка!!! Спасённая жизнь, видеть огонь в глазах того, кого ты вытащил из-за черты, это стоит всех затраченных усилий. И Билу поможет, я уверена: введёт его препаратами землян в анабиоз, а в Красной Башне найдёт способ избавиться от печатей. Давай, Фран, жги драконьим напалмом 😃😁😂
❤️
Надеюсь когда начнется склока, драконы посмотрят на этих мелочных, зависливых, себялюбивых людишек, скажут нафига они нам нужны и все действуюшие дракакры перестанут быть таковыми. А драконы начнут выбирать себе дракаров по другим критериям.
Тааак.. напряжёночка!🔥
Она сумеет помасть в башю? Как скоро начнутся поединки после клионации?
Спасибо. Зачем он использует Лойда
Таррена даже не жалко. Пусть хоть прибьют.😏 Лишь бы Рой не лез, а то Фран перепадает.
Рада за Лойда. Из мужчин он единственный вызывает симпатию. Ощущается нормальным, с правильными моральными принципами и жизненными установками. В этом вертепе кошмара во главе с их новоиспеченным гарантом хочется к нему тянуться, как к единственному светлому лучу. Понимаю Фран в этом вопросе.
Ух ты! Бунт на корабле? Решили сговориться и по очереди потрепать Таррена?
С нетерпением жду, когда ГГ, образно говоря, настучит бумерангам подлым самцам по самому дорогому -фаберже. Пора менять уклад замшелого мира, застывшего как муха в янтаре.😂
А вот мне интересно, наставница говорила Фран, типа на ваше место куча желающих в жены, а Ваше неповиновение и упрямство доведут до того, что Фран изгонят из города. Не казнят, а изгонят. И тогда считается что она погибнет и драккар может новую жену себе взять? Или как? Разводов у них нет. Можно только 4 жены. Одну выгнали за вуаль, но она же жива. Когда можно следующую жену брать то?
Я думаю, что требуются пояснения ощущений Фран во время боя. Это обычное дело для младшей (нелюбимой) жены или это связано с отсутсвием секса с драккаром, или, возможно, таково было желание Роя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена