«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто могло мотивировать землян создать этот ритуал 4-х жен, дать такую власть другой рассе???????????? планета что была на грани уничтожения?????? просто жуткий мир с современного мировосприятия, я сочуствую Исабо, котораяя видимо приспосабливалась как могла, но не успела закончить свою миссию, теперь вся надежда на Фран. и автора)))
интересно когда Фран пробудит яйцо самки драконов ,она возьмёт в мужья этих долбоящеров Роя и Тарена или останется с одним Лойдом
Мдаа...мало того, что Фран не хотела вступать в этот брак, так ещё и вместо плюшек получает только шишки. По-моему, у Дарьи ещё небыло настолько мерзкого персонажа как Рой.
Почему Фран не спросила, как умерла Исабо?
Вот как Рой хочет победить Таррена. Ну надо же, вот почему он выставляет отношения с Фран на всеобщее обозрение, вот почему хочет убедиться, что Таррен неравнодушен к Фран.
Наконец-то нам хоть немного описали механизм бессмертия драккаров на примере одной из жён. Понятно теперь, что жена забирает боль, \однако синяки на теле Роя были, а вроде у Фран, по логике должны быть\. А вот смерть мужа забирает? Что будет, если мужу отсекут конечность? Тут передачей боли ведь не обойдёшься? Ещё картина маслом: муж может перенаправлять воздействие боли на определённую жену. Очень удобно: эта беременна, эта любимая, а эта пусть отдувается. Если подумать, то усовершенствовав этот алгоритм можно убить неугодную жену через мужа, главное быстро, (?) не дав ей подпитаться через печати.
Боже, до чего же подлый мир.
Когда уже у Фран начнется светлая полоса.....сколько ж можно страдать за всех.
Скорее бы она стала матерью драконов и наказала всех обидчиков😉
Спасибо большое за продолжение!💖
❤️🔥Спасибо
Мне кажется Фран ни кто не любит - ни Рой, ни Таррен😬Просто ей пользуются...
Вот для чего и нужны жёны - чтобы принимать удары, предназначенные мужу,вплоть до смерти, если не выдержит. Анна ещё этого тоже не знает.
Тут такой накал страстей. Я пока обожду))))). Почитаю попозже))))
И насиловать он будет её прилюдно в храме в присутствии нового короля Таррена?!
Очаровательно!
подскажите на литгороде и здесь одновременно выходят проды, т.к. здесь не грузилась оплата, пришлось купить на лит городе, ощущение что здесь побыстрее продолжение выпускают
Если Фран пробудит яйцо и дракошка её признает, то она становится полноправной хозяйкой себя? Рой над ней перестанет быть властным? Захотел-заставил? И будет ли он ей вообще тогда мужем?
В послесловии после первой книги ,в анонсе второй, вы обещали много любви! Очень ждем!!!
Новая версия моего воображения: Фран найдет способ не чувствовать боль от близости с Тарреном, они переспят, пока она будет в красной башне, она забеременеет, их общий ребенок "вылупит" дракона самку:)
Поединок Роя должен показать,как его ранения скажутся на женах.Фран уже имеет ранение.Будем ждать,что автор напишет
вот бы драконье яйцо привязать к Фран.И тогда все печати и штампы исчезнут.И тогда покажет им где раки зимуют:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена