«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА расскажите пожалуйста про отношения Роя и Эллен? Почему он ее с собой взял? Почему в купальне игнорит? Зачем она вообще?
Дождусь ли я того часа,когда этот Рой куда-нибудь провалится, исчезнет, умрёт,сгорит,лопнет,не знаю что,но чтобы его не было. Случится ли такое? 🙏
Странная тактика у Эллен, если она хочет наладить отношения внутри "семьи".
Кажется Эллен забыла, что Катарина старшая жена. Вот позор будет, когда она появится.
какая из Эллен старшая жена ,так подружка ,дружбан ,пока Катька не приехала,хотя он выбрал ее осознанно.Это Анька шарилась с женатым Роем по кустам ,абсолютно не стесняясь отряда,того же Лойда
❤️
Спасибо❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо. Как то мерзко, привязывать к себе жён, силой влечения против их воли
Похоже, что Роя еще подстрекает его полусумасшедший дракон. Вот нашли же друг друга два больных - Рой и его дракоша! Получается, у Таррена единственный выход - убить Роя, нельзя эту сумасшедшую парочку оставлять рядом, это мина! Но на бой должен вызвать Рой. Когда же он решится? Тогда у Фран будут развязаны руки и она сможет заняться уцелевшим драконьим яйцом...
как то стремно все это про многоженство и низведения тебя как человека только до функции спаривания.
эт не упрек автору, если че.
Вот как смысл жизни дракона, просто парить и есть? Самок нет , за что держаться их сознание? Власть над обычными людьми? Ну это желание лет на 100 , а дальше? Развитие силы, что может быть такого, что держит их сознание в желании жить?
Почему Рой видел сны про Вигорра, кто транслировал их и зачем? Если в отношении Фран понятно: она должна закончить то, что начала Исабо, то что с Роем?
Вот душнила...что сам, что рептилия его
Уважаемый автор! Книга пишется, а вопросов все больше: как погибла Исабо и при чем тут земляне; как умер Вигорр; как Таррен лишился трона и за что был наказан. Ну просто распирает от любопытства... Давайте Вы уже что-нибудь нам откроете, пока мы не лопнули
У Фран,по-моему,только два украшения от мужа,и она должна их носить всегда. Зачем в ее комнату заходить,если можно сразу снять?
Подождите, если жены получают увечья за мужа, а Рой хочет вызвать Таррена на поединок.... Фран получит вместо Роя увечье, возможно смертельное. Таррен отнесет её в Красную башню, будет плакать над ней. Возможно у неё будет клиническая смерть, но Целесте запустит сердце снова. Тогда связь оборвется. А потом Фран просто не захочет выходить из башни, будет ходить с яйцом на руках и разговаривать с ним, пока оттуда не вылупился драконица. 😳
Я начинаю надеяться, что ритуал женитьбы не сработает с Тарреном, если подсознательно он будет хотеть только Фран. Упоминались случаи, когда ритуал не срабатывал. Хотя это может сделать его слабее Роя с полным ритуалом.
Просто жду, когда она отвяжется от этого Роя. Вот серьёзно, только из-за этого книгу купила. Не было ещё такого мерзкого гг
Как любви хочется между Фран и Тарреном!!! Пусть это ей хотя бы приснится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена