Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3664
12641 660940

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 223 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 08:14:43

Спасибо за продолжение! Да... опасная парочка образовалась - Рой и завистливый, злобный дракон. На самом деле, Таррен рискует, получив таких конкурентов. Из двух зол выбираем меньшее - Таррена с его мудрым и не таким агрессивным драконом. А Рой со своим драконом таких дел натворят... Пока у Фран нет никакого четкого плана по спасению себя и других людей из их команды. Если к власти придет Рой, Астралис будет завоеван. Это конец для его жителей. Вряд ли они согласятся жить в таком государстве. Ужасно. Пока надежда только на Таррена с его драконом. Легкого вам пера!

avatar
11.04.2026, 05:37:40

Как же они меня бесят:)))

avatar
11.04.2026, 05:09:26

Держись Франочка!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 01:41:24

Он так спокойно относится к её принадлежности и возможному интиму с другим мужчиной. Не представляю такого отношения и поведения у любящего мужчины. Мне вообще кажется, что к Фран у него невольное уважение и тяга к земной крови. Но это не любовь, если он так легко отдаёт её другому.

avatar
11.04.2026, 02:42:40

ей надо быть осторожней- я не представляю даже ЧТО могут подумать и сделать , если догадаются о ЦЕЛЕСТЕ ВНУТРИ ЕЕ ГОЛОВЫ!!!...

avatar
11.04.2026, 01:40:29

Конечно иметь интим с неприятным человеком ужасно, но иногда кажется, что авторы героинь специально берегут для главных героев. Типа она ему ни разу не изменяла. Хотя стоило в назидание и в качестве воспитательной меры. А то слишком хорошо живёт самодержец, нервы ей делает и в шоколаде. А она для него честь бережёт.

avatar
11.04.2026, 01:22:35

У Роя совсем кукуха съехала. Очень печально. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2026, 01:05:31

Спасибо!
Стирание памяти - это по сути уничтожение мозга. Болезнь Альцгеймера: здесь помню, тут не помню. Целеста будет охранять мозг Фран...
А Рой как самая азартная часть гарема Франчески борется за место первой жены, причем Фран не дракон у драккора нет бесконечного количества подходов как и второй возможности произвести приятное впечатление. Ему проще все стереть и жить с этим как-то, но существовать с Целесте страшно, Рой ведь не японец тяги к роботам у него нет.

avatar
10.04.2026, 21:36:09

Ну где продолжение..... 🥹🥹🥹

avatar
10.04.2026, 19:23:56

Крепись, Франнни- еще один мудачный разговор с Роем!!.......

avatar
09.04.2026, 06:24:35

Нафига козе баян, а Фран Таррен?

Убеждай себя в этом почаще,может поможет:) Предатель... Это Фран должна быть его первой женой

но она всем еще даст жару,останетесь без дракончиков:)
Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2026, 09:28:38

Может у них ситуация с печатями, потому что драккары только мужчины? Перекос в одну сторону. Как только появится драккарша, то и баланс будет призодить в норму? Она будет рожать девочек. И вообще, возможно печати от того, что драккару приходится жениться на человеке? Если будет драккарша, то она выйдет замуж за драккаров, они замкнутся в своем кругу драккар- дракон, без участия людей в парах, и печати у людей перестанут проявляться?

avatar
09.04.2026, 05:49:57

Получается достаточно одной жены, как это сделал в первый раз Рой и ранее его семья? Только ритуал другой должен быть. Это потом придумали многоженство. Откуда же у Роя знания такие уникальные? 

Таррен тоже поверил слухам о примирении в карете, вроде хитрый такой, а попался. Ну пусть верит, ему полезно. Хотя за Фран обидно, Таррен мог бы и лучше ее узнать и понять за время, проведенное вместе.

Каллен упорно хочет занять место главгада книги, опередив Роя. Вот чего лезет? 

Неделя в башне 👏👏👏 Скорей бы )))

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 16:45:31

Чем интересен этот роман,что до сих пор не предполагаешь, чем же закончатся все происшествия!!!...

avatar
09.04.2026, 16:42:14

Дарья! Очень нравятся ваши книги. Скажите, пожалуйста, Вы пишите на заказ?

avatar
09.04.2026, 15:48:18

Поздравляю с новинкой!! Бегу бегу смотреть! Уверена, что будет супер.

avatar
09.04.2026, 14:29:09

Опять Фран будет проходить через унижения и наказания? Дорогой автор, может ее все-таки отправите в башню? Ну их всех на фиг, пускай они там между собой выясняют отношения, лишь бы Фран схоронилась на какое-то время в башне

avatar
09.04.2026, 15:38:36

Я так понимаю, Фран пробудет яйцо и даст новому дракончику родиться, а учитывая, как для драконов важно потомство, то они её на какой-то пъедистал возведут, матерью драконов сделают? Просто было бы классно, чтобы она в их иерархии стала выше дракарров) Да и мне думается, что Фран как учённый поможет драконом продолжить свой вид и жить без печатей. По сути драконы от землян не отличаются - тоже прибыли на другую планету для сохранения вида и угнетают местное население, никто о местных не беспокоится, эх...