«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Да... опасная парочка образовалась - Рой и завистливый, злобный дракон. На самом деле, Таррен рискует, получив таких конкурентов. Из двух зол выбираем меньшее - Таррена с его мудрым и не таким агрессивным драконом. А Рой со своим драконом таких дел натворят... Пока у Фран нет никакого четкого плана по спасению себя и других людей из их команды. Если к власти придет Рой, Астралис будет завоеван. Это конец для его жителей. Вряд ли они согласятся жить в таком государстве. Ужасно. Пока надежда только на Таррена с его драконом. Легкого вам пера!
Как же они меня бесят:)))
Держись Франочка!❤️
Спасибо за продолжение!
Он так спокойно относится к её принадлежности и возможному интиму с другим мужчиной. Не представляю такого отношения и поведения у любящего мужчины. Мне вообще кажется, что к Фран у него невольное уважение и тяга к земной крови. Но это не любовь, если он так легко отдаёт её другому.
ей надо быть осторожней- я не представляю даже ЧТО могут подумать и сделать , если догадаются о ЦЕЛЕСТЕ ВНУТРИ ЕЕ ГОЛОВЫ!!!...
Конечно иметь интим с неприятным человеком ужасно, но иногда кажется, что авторы героинь специально берегут для главных героев. Типа она ему ни разу не изменяла. Хотя стоило в назидание и в качестве воспитательной меры. А то слишком хорошо живёт самодержец, нервы ей делает и в шоколаде. А она для него честь бережёт.
У Роя совсем кукуха съехала. Очень печально.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо!
Стирание памяти - это по сути уничтожение мозга. Болезнь Альцгеймера: здесь помню, тут не помню. Целеста будет охранять мозг Фран...
А Рой как самая азартная часть гарема Франчески борется за место первой жены, причем Фран не дракон у драккора нет бесконечного количества подходов как и второй возможности произвести приятное впечатление. Ему проще все стереть и жить с этим как-то, но существовать с Целесте страшно, Рой ведь не японец тяги к роботам у него нет.
Ну где продолжение..... 🥹🥹🥹
Крепись, Франнни- еще один мудачный разговор с Роем!!.......
Нафига козе баян, а Фран Таррен?
Убеждай себя в этом почаще,может поможет:) Предатель... Это Фран должна быть его первой женой
но она всем еще даст жару,останетесь без дракончиков:)
Спасибо за продолжение
Может у них ситуация с печатями, потому что драккары только мужчины? Перекос в одну сторону. Как только появится драккарша, то и баланс будет призодить в норму? Она будет рожать девочек. И вообще, возможно печати от того, что драккару приходится жениться на человеке? Если будет драккарша, то она выйдет замуж за драккаров, они замкнутся в своем кругу драккар- дракон, без участия людей в парах, и печати у людей перестанут проявляться?
Получается достаточно одной жены, как это сделал в первый раз Рой и ранее его семья? Только ритуал другой должен быть. Это потом придумали многоженство. Откуда же у Роя знания такие уникальные?
Таррен тоже поверил слухам о примирении в карете, вроде хитрый такой, а попался. Ну пусть верит, ему полезно. Хотя за Фран обидно, Таррен мог бы и лучше ее узнать и понять за время, проведенное вместе.
Каллен упорно хочет занять место главгада книги, опередив Роя. Вот чего лезет?
Неделя в башне 👏👏👏 Скорей бы )))
Спасибо!
Чем интересен этот роман,что до сих пор не предполагаешь, чем же закончатся все происшествия!!!...
Дарья! Очень нравятся ваши книги. Скажите, пожалуйста, Вы пишите на заказ?
Поздравляю с новинкой!! Бегу бегу смотреть! Уверена, что будет супер.
Опять Фран будет проходить через унижения и наказания? Дорогой автор, может ее все-таки отправите в башню? Ну их всех на фиг, пускай они там между собой выясняют отношения, лишь бы Фран схоронилась на какое-то время в башне
Я так понимаю, Фран пробудет яйцо и даст новому дракончику родиться, а учитывая, как для драконов важно потомство, то они её на какой-то пъедистал возведут, матерью драконов сделают? Просто было бы классно, чтобы она в их иерархии стала выше дракарров) Да и мне думается, что Фран как учённый поможет драконом продолжить свой вид и жить без печатей. По сути драконы от землян не отличаются - тоже прибыли на другую планету для сохранения вида и угнетают местное население, никто о местных не беспокоится, эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена