«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ли надеяться на счастливый эпилог???
Рада за Ллойда. Умница Фран. Хотя, все это геройство не потребовалось бы , будь Рой просто приличным человеком, а не мстительной тварью.
❤️
Мне кажется он гладил её, хотел узнать насколько ей больно, так как думал что она в карете совсем завершила ритуал с мужем, помирилась и замкнула тягу на мужа. Тем самым усилила его. А Рой тоже не вызывает его на поединок наверное потому. что силенок не хватает, без Фран. Как я поняла, жены дают силу. а потом печати отбирают силу у других и восполняют жен.
❤️
Спасибо за продолжение
Для меня интрига, если Таррен проведёт ритуал с жёнами, значит так себе из него главный герой- многоженец...
И опять он Фран обманул, насчёт башни...
Очень страшно за Фран. Боюсь, что Рой в этот раз не обойдется простым наказанием
А насчет Таррена.. он же видел, что в итоге произошло с отцом и Исабо. Он уверен, что Фран пойдет по этому сюжету. Смешно конечно, что он свою тягу объясняет тем, что это долг крови или просто земная кровь. Ждем, что будет дальше. Но можно Фран будет не так сильно страдать 😫
Здравствуйте автор и читатели! Хотела спросить нужно ли обращаться в тех.поддержку, если уже наверное больше недели у меня книга открывается всегда на главе 3.2? У меня одной такая проблема? С другими книгами таких проблем нет.
Дарья, спасибо, очень интересный и эмоциональный сюжет!
да уж жалко Таррена собрался жить вечность без любви без привязанностей хоронить жён детей ( если они не дракарры);одна цель сохранить власть посмотрим на него когда чувства к Фран припекут его
как-то стрёмно, что драккары тянутся к Фран только из-за её происхождения от землян, тогда как она потрясающая личность, и пора это уже кому-нибудь оценить
А Фран предыдущее наказание уже отбыла? Что-то всё у меня в голове смешалось уже(
А то тут уже следующее наказание на подходе
Ой, счас с Роя полезет его всё, окружение подстегивает, давно хотел ее заломать, а вот теперь он ее походу к сексу точно принудит, ему надо ее доломать, идеальный повод и Таррен думает, что в карете он с ней мирился, а про пятую жену она супер выдала Каллену, но ему ж надо этих жён, раз под них сила подвязана, политика епт... И Рою Лойд поперёк, а справится с ним может только Таррен, но Лойда она почти спасла, немножечко осталось, интересно как все его спасение отреагируют, был почти труп
Спасибо. Опять обманул ее, нарушил свое обещание
Таррен хотя бы самому себе не ври😂🔥
Вот вот не проста Фарреллы сильные .
Драконы надеюсь не четырех женатых выбирают.... Хотелось бы чтоб и у Лойда был свой )) хотя вряд ли. Было бы супер Фран и Лойд с драконами)))))
Лойд спасен! А Фран.. какой же силы характер у этой женщины! И какая двусмысленная ситуация по возвращению "медицинской команды" в столицу... Теперь ход за Роем и мерзавец использует все свои возможности, надо думать.
Мое мнение, Фран нельзя ждать, она должна сейчас сбежать в красную башню. Драхониха вылупится все драконы это "увидят и или почувствуют" и будут защищать башню все дружно от всех
Боюсь, что теперь ползанием и поцелуями ног Фран не отделается!
Интересно, как долго будет сам себя уговаривать Таррен? Черт, как бы Фран столкнуть этих самцов и выиграть время, прочитать наработки Исабо и попытаться "приручить" оставшееся единственным яйцо дракона. Пробудить этого детеныша и тогда у Фран может все получиться...
Какой же "долбоящер" этот Таррен. "Фран как будто бы боится встречи с Фарреллом", "Он не будет слишком жесток с ней, ведь они помирились в карете". А так успешно прикидывался нормальным. И откуда он вообще узнал как нормальные люди себя ведут? А если он знал, то не так он несведущ в вопросах человеческих отношений. А значит спрос с него больше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена