«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаррену однозначно не свезло: родители погибли от людей с земной кровью, так он ещё и сам не ровно дышит к женщине с земной кровью. Как не остерегался.
Значит живы все, если доберутся до Доминиона?
Ух ты! Встреча с выжившими землянами? Интересно в чем будет подвох? Что-то ведь не понравилось Фран в рассказе Целесте про Доминион.
ура, долгожданная встреча с землянами!
Может не стоит Анну тащить...
т.е Рой тоже теперь будет" вечноживой"? ритуал проведён. А Таррена она спасла от этой участи, тк сорвала свадьбу. На расчитается с ней мужик)) Второй который естественно
Ну ничего себе!Вот это да, круто! Получается, технологии в Доминионе только нарастили мощь,а не деградировали, безумно интересно!Таррен будет в ярости, однозначно! Спасибо,Дарья!
Ну, наконец-то! Наука движет цивилизацию! Сюрприз для Вирмитура будет, деградировавшего от своей значимости... 😂
Кажется мне, Земляне поставили эксперимент и наблюдают за этой клоакой- Вермитуром... 😂
Представляю, какой им бальзам на душу наблюдать за Вигорром "непобедимым и всемогущим" , который спалил их поселения с людьми, ставшего зомбаком и как дурачок, бегающим "по полям" и собирающим труппы...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение:)
Вау! Земляне !
Доброе время суток. А продолжение сегодня будет?
Может чего не помню по началу книги, но все отряды были нацелены на Красную башню, дойти и снять печати. Ни про Доминион, ни про Вермитур практически сведений ни у кого не было. Откуда в дневнике маман тогда про то, что все выбирали этот путь , идя в Доминион, а он оказался ловушкой? Сведения у них откуда? У прошлых отрядов я имею в виду. С этим отрядом пошел Рой, он у себя в архивах семейных понятно что порылся и знает больше, и говорил что у него своя цель. Архивы эти вне доступа семьи. Остальные откуда взяли курс на Доминион, и узнали как вообще про него? Если даже нашли записи, как эта группа, тут Таррен читал да еще охранник из Доминикс на древнем языке, а у прежних экспедиций? Про землян понятно, подбрасывали небось детей в разные города и анклавы, если у Целесте задача созранить земную кровь, значит земляне тоже эту задачу в приоритет ставили, и с местными ассимилировались таким способом. Или женщин оплпдотворяли, типа ЭКО. Вот и Фран небось приемная, или нелюбимая, потому что родилась в результате такого оплодотворения. Кто знает? Астралис передовой город в науке. Была может какая нибудь программа. Вигорр знает Астралис. Это о многом говорит.
Писать три книги одновременно,-трудно и жадно и некрасиво..
А может Фран не дочь женщины, которой она считала матерью?
Сюжетная линия так закручена, что для ее понимания читателям приходиться интерпретировать книгу по своему и своими словами писать объяснения. Ура читателям, они становятся соавторами. Может в этом и есть глубокий смысл постмодернизма. Вообщем палимпсест.
Это значит и Рой прилетит к беременной Катюше? 🤔
Почему такое отношение к Фран? Может ,она не родная им? А Анна могла сильно повредить голову и тогда возможно она сможет избавиться от притяжения к Рою?
Наверно, это не все записи? Создаётся такое ощущение, что Фран не родная дочь. Удочерили? Или она дочь не от "любимого Тоби"?
Двор из трупов для зомби- короля. За всё надо платить. Поэтому и покоя после смерти не нашёл. Надеюсь всё понимал. Было бы слишком милосердным сделать его сумашедшим, чтобы он пребывал в безумном неведении.
Классная глава!!!! Не торопитесь, наш любимый автор! Пишите, как Вам пишется. Экшн супер круто выходит!!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я так понимаю любовная линия усохла, умерла?😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена