«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевы, я что-то пропустила. А как умер Вигорр, отец Таррена, если он был самым сильным и бессмертным?
Есть такие женщины спасительницы. И вообще она должна выполнить миссию а для этого нужен Лойд. Суть книги миссия спасти человечество.
Если гг станет дракар ром то и ей надо будет 4 мужа? Вот это будет месть и мужу и Тарренту, 😜
Как долго длится эта операция спасния. Думала быстрее управлятся. Когда вернутся, будет белый день, куча свидетелей и Фран без одежды. Таррен бы ещё, как жест доброй воли, издал указ об отмене для Фран любых наказаний.
Лойд после лечения в капсуле вернётся с жуткими ожогами? Тяжёлый выбор. Может на обратную дорогу уступить Целесте? Или с аптечке землян чего полезного найдется
А почему Таррен сразу ожоги получает, как опускает руку? Когда Фран его тащила, много времени прошло. Не говоря уже о веках в заточении. Что для него несколько минут в озере, чтобы капсулу вытащить? Этарра опять же можно привлечь. Так что лучше потом ещё и купсулу обратно на глубину вернуть.
Спасибо!
Вот мужик удивится-то, когда долг жизни отдаст, а душевный дискомфорт останется.
Дарья, спасибо за продолжение! Надеюсь, вы себя уже лучше чувствуете! 🙏🙏🙏
Почему же именно прикосновения Таррена, приносят боль Фран? Возможно, что он прикасается к ней, как-то особенно?
Спасибо большое за продолжение!💖
Не думаю, что ему нужно оправдание. Он использовал ее осознанно. Хладнокровно лгал, держал на "шёлковом поводке". А потом, когда все получил, в том числе и дракона, опять же благодаря ей, знать не захотел, наплевал на ритуал с Роем. Так что он манипулятор, хуже Роя. Тот хотя бы не скрывает своей подлой натуры.
Дарья подскажите пожалуйста если не секрет, дракон и драккар всегда одного пола? И на каком этапе формируется пол у детёныша?
Вот мне интересно, а сам-то Лойд будет благодарен Фран за спасение? Пока все обязанные ей, кто жизнью, кто связью с драконами, очень своеобразно выражают благодарность... Наверняка Лойда выберет один из драконов и он получит новые черты в характер. Жёсткие черты.
И как они объяснят исцеление Лойда? Про капсулу не скажут и о способностях, благодаря земной крови Фран, они же промолчали и её роль в освобождении драконов, за которую ей при жизни памятник должны были поставить, скрыли. А тут чудо-чудное!!! Скажут святой Этарр сотворил?
И вот ещё, сейчас они вернутся, а Фран, мало того что полуголая, так к тому же вся благоухает и Лойдом, и Тарреном. Все кинутся требовать от Роя наказания гулящей жене. Да и сам муж будет беситься. Пусть бы отправили её в Красную башню, ну вроде как в тюрьму. А тааам!!!
А вот мне интересно, почему Рой сделал Фран четвёртой женой? Не первой, не второй, и даже не третьей, раз так был заинтересован в ней а самой последней? ((
Спасибо за продолжение! Фран восхищает! Я бы на месте Таррена никому ее не отдала.Она одна ему ровня. Нет, она выше, лучше! Просто несравненная. Удачи ей! Вдохновения вам!
Сейчас Таррен её тихонечко подведет к тому, что надо бы последнее яйцо оживить. Он хочет её, как пить дать, только не показывает в силу того что она жена другого. Раньше не препятствовал этому чтоб жизнь ей сохранить, теперь всячески отворачивает её от себя своим поведением и словами, потому что законы таковы, что иначе нельзя. Итак ей достается в храме постоянно. И пока не очень серьезно. Но муж- может сделать все что захочет.А изменить законы- сломать государство. Все драккары встанут на дыбы. Но зачем то сейчас он делает то, что провоцирует Роя явно. Ну либо знает, что на таком расстоянии Рой не почувствует. И хочет узнать нынешнее отношение Фран к нему. Он говорил, что он может помочь с ритуалом. Наверное только, если стать дракайной, вылупив самочку. Ну либо стать матерью дракона. Это настолько значимо небось, что все прошлые ритуалы нафиг сметаются. Исабо кстати хотела. Но не успела. Не потому ли, что земляне узнали и убили её? Не зря же Вигорр жег их поселение. Если бы она сама наложила руки на себя, навряд ли он бы злился на землян. И вообще, не Таррен ли поспособствовал? После Исабо Вигорр ослаб настолько, что Таррен стал королем. Или Вигорр сам помер, от горя...
Появлению дракарров способствовали технологии землян. Получается на своей родной планете драконы прекрасно обходились без наездников. Зачем сейчас они вдруг понадобились? Земляне решили приручить драконов? Но драконы как поняли, что дракарры им нужны, чем их убедили? И почему раньше обходились без них?
Одни вопросы пока ))
Вообще непонятно почему Таррена интересует вопрос о том, больно ли ей при его прикосновении... Он уже для себя определил, что никогда не будет с женщиной с кровью землян. Чего тянуть кота за причиндалы??? Все. Закрыл вопрос на эту тему и ушёл в закат. А так ковыряет рану скальпелем ей и возможно себе.
Спасибо за продолжение. Надеюсь Вы чувствуете себя лучше.
У меня такое разочарование после этой проды от Таррена... очень надеюсь, что он изменится, но пока ... такой страшный эгоизм...наверное нужна прода от его имени, чтобы реабилитировать его в глазах общественности...
Бедная, бедная девочка...вокруг одни предатели ...
❤️
Возможно, драконы знали о желании Исабо пробудить яйцо и хотели, чтобы она это сделала. Теперь хотят, чтобы Фран попробовала.
Этарр был драконом Вигорра. У Таррена раньше был другой дракон? Или у него не было дракона до смерти отца?
Что-то пошло не по плану Таррена. Не получилось остаться равнодушным к Фран?
"Если вдруг не больно, может, давай по-быстренькому? А то мне перед ритуалом тренироваться надо". Таррен - классический замурованный джинн: в первую тысячу лет клялся озолотить своего спасителя, во вторую - сохранить жизнь, ну а в третью - так уж и быть, не убить, просто обречь на пожизненные мучения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена