«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница Фран, зря её дурой обзывали. Да, выпустила драконов, не зная всего, НО! Теперь король - Таррен, при Беррае она бы ничего не смогла сделать. Теперь спустится с Лойдом к капсуле в озере вязи=спасёт командира. По Биллу тоже есть решение: ввести его в стазис, пусть полежит=Фран найдёт способ избавиться от печатей, а Билл меньше попсихует (всем неплохо))). Таррен ей разрешил неделю пожить в Красной Башне=замечательно: хоть от Роя озабоченного и повёрнутой на ненависти к ней (непонятно только почему) Элен отдохнёт. Заодно с Целесте всё проштудируют и обязательно найдут выход 👍💯👍
Я надеюсь что Фран сама станет дракарром, первой среди женщин
Спасибо большое за продолжение!💖
Технически не представляю, как она Лойда понесёт до капсулы. И насколько прогноз по нему будет благоприятен, все-таки такие серьёзные повреждения. Таррен же не пойдёт с ней в озеро вязи? Может она исцелит Лойда до приемлемого уровня и они вместе сбегут? Понервировать самодержца)
Получается Для освобождения Фран от связи с Роем, ему нужно умереть
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
так вот для чего ей нужно было полететь на драконе )) думаю Таррену будет ой как тяжко рядом с ней, эмоциональный фон будет буйствовать))) спасибо за проду))
Очень интересно, прям напряг между ними) Молодец Фран, и дальше искренне считай его врагом, только тогда он поверит, что реально тебе не нужен. А не будешь верить сама, его не провести. Если будет знать, что сохнет по нему, будет играть с нею, как кот мышью. В таком случае ей никогда из этого дракаррского кошмара не вылезти и целей своих не достигнуть. Главное, сил бы ей хватило играть свою игру. Он же за ней следит в надежде увидеть слабину и зависимость от него, как когда она вылезла из кареты. Мне кажется, только её игнор заставит его нервничать, а ей поможет занять лидирующую позицию. А себе он пусть какие угодно причины собственного психоза придумывает, главное, что это у него вряд ли пройдёт. Лишь бы как Вигорр с катушек не съехал.
❤️
Эх Таррен. Какой же ты гад. Тьфу на тебя.
Спасибо за продолжение! Обидно за Фран. С такой высокой целью она шла за вуаль - избавить людей от печати угасания, вернуть им право на жизнь. И такое разочарование в конце пути... цель не достигнута. А только предательство, неблагодарность, унижения, увечья. Ужас! И Фран, по сути дела, только усугубила ситуацию с печатью. Вот как она с этим живет сейчас, да еще в этом чуждом ей во всем королевстве?! Что ей делать?! Очень разочаровал Таррен со своим Долгом Жизни. Да он ей не только спасением обязан. Она его, по сути дела, на трон посадила, на блюдечке ему дракона и королевство подарила, подарила ему свою любовь, всю себя. Я-то надеялась, что он не может справиться со своей любовью к Фран... Фран теперь его ненавидит. И это к лучшему. Не будет ей с ним счастья. Только с себе подобным можно его построить.Очень проникаешься тяжелейшим положением главной героини. Даже не представляю, как можно прийти к ХЭ. Но книга очень захватывающая, невозможно от нее оторваться. Спасибо. Вдохновения вам!
Изо всех сил поддерживаю коалицию "за кузькину мать"! И что б жёстко, наотмашь!!! Долг жизни у него видите ли , коробит его, ещё и Фран должна порешать всё сама! Фу, прям сильно разочарована в Таррене, аж комментарий пишу!) Пусть девочка выберется, через тернии к звёздам!! И будет счастлива, но не с ним!
Ура подписка) поздравляю дорогой автор. А зачем Фран полет на драконе? Или она хочет Лойда до капсулы довезти и вылечить?
я думаю она хочет лойда отправить к какой нибудь касуле :)
Добрый вечер. Подскажите, вторая часть стала платной?! Подписка на какой срок? Подписка на все ниши или только на эту книгу?!
И только Таррен соберется ответить Фран, а тут, опа! Рой в спальню зайдет. А что, дракон Роя чувствует слюни другого мужчины))
Ну до чего Фран мужа довела! Готов, как пацан, в штанишки спустить от одного вида жены в ногах. Рой Фран хотеть и не переставал, с момента их расставания. Знал бы чем дело кончится, на Эллен бы и не женился, поди. Кидаться тапками не надо, я ситуацию не одобряю. Просто факт констатирую.😎😉
Может в этой книге будет понятие истинность и только истинные пары смогут помочь драконам рождать детей, но для этого нужно женщине привязаться к драконице🙂 и найти свою пару😉, тогда и драконы подгружаться🥰
для меня вообще как-то странно выглядит ситуация с Фран, которая освободила драконов, что никто не сделал и не пытался сделать до неё. Рисковала своим здоровьем, преодолевая трудности... и ни тебе благодарности, ни тебе признательности. хоть бы героя ей какого-то присвоили, или привилегиями наделили, либо премию выдали... дракары, как и драконы - твари неблагодарные. Кем бы они были без Фран? какими-нибудь "не до"
странно ,на выбирал себе жен ,рабынь ,а все возле Фран мнется.Все просчитал кобель ,но видать что то ещё надо от Фран этому ушлому.
Шлюжка Анька со своим нытьем о Лойде просто становится все неприятнее и неприятнее ,лезла в трусы к женатому мужику прямо на глазах у этого Лойда ,но сейчас ее нытье и фальшивое сочувствие к Лойду выглядит цинично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена