Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3657
12549 656093

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 223 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 18:33:00

А может ли на коронации Дракон выбрать Фран, а не сынка драккара, прибывшего в гости??? 

Наверное, нет. Все-таки Фран достанется драконье яйцо.... 

А может манипуляции с яйцом на обложке она проделывает уже будучи драккаром?

avatar
29.03.2026, 08:42:01

Спасибо за регулярные продолжения. Приятно, когда автор так серьезно относится к своему делу, уважает своих читателей. 

avatar
29.03.2026, 09:19:42

Спасибо за продолжение! Да, жаль, что Фран не может увидеть все документы, что забрала из башни. Но, почему-то, ей оставили записи о драконьем яйце. Может, это намек, чтобы Фран попробовала соединиться с драконом из яйца? И мне, почему-то кажется, что сам Таррен просматривал все эти документы для Фран.Что случилось с Исабо, с Вигорром? Ведь, он был бессмертным? Книга ооочень интересная, но пока очень много вопросов. И отрывками читать тяжело, что-то всегда ускользает от внимания. А силы воли, чтобы не читать , не хватает. Ждать, когда книга будет закончена, нету сил. Надо с самого начала все внимательно перечитывать. Но, видимо, разумнее это сделать, когда книга будет закончена. Вдохновения, дорогой автор и легкого пера! Спасибо вам за книгу!

avatar
29.03.2026, 18:41:02

это можно перевести как "умри"?)

avatar
29.03.2026, 18:32:11

Ну на самом интересном месте и, продолжение следует...как теперь ждать скажите пожалуйста,нервишки уже шалят))) спасибо за проду

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.03.2026, 15:53:08

А вдруг Фран сможет войти в симбиотический союз с драконом? Исабо об этом задумывалась и наверняка какие-то выкладки делала, вот только где их найти? Может, все эти пространные описания сделаны, чтобы как - то завуалировать/зашифровать ее выводы? Если бы у Фран это получилось - разорвало бы все шаблоны у вермитурцев, а особенно у дракарров... А Рой вообще бы рехнулся...

avatar
29.03.2026, 00:23:04

Что-то я запуталась, подскажите, какой сейчас график выхода прод?

avatar
29.03.2026, 12:25:29

Как-то все затягивается, вроде события какие-то то происходят, но как будто вокруг да около

avatar
29.03.2026, 14:19:57

Благодарю за продолжение!

avatar
29.03.2026, 10:01:27

Почему яйцо так важно, почему последний, если их целая стая???

avatar
29.03.2026, 12:55:25

ура, ждём продолжение переростка! спасибо!

Я надеюсь, что оставшийся дракон окажется драконницей и ее получит Фран . И тогда вы все попляшите 

avatar
29.03.2026, 10:30:05

Уважаемый автор, в русском языке нет слова "убежду". Глагол "убедить" не спрягается в первом лице единственного числа будущего времени. В таких случаях используются словосочетания "постараюсь убедить", "попытаюсь убедить", и тому подобные. Извините, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или задеть, но в тексте об это слово прямо глаз спотыкается.

avatar
29.03.2026, 08:55:22

А женщины могут быть драккаром? Вот бы Фран дракончика и Рой бы отпочковался, хоть с сексом не лезет, может же и заставить, но видно тоже с ней боится перегнуть, больше прилюдные акции для Торрена, смотри какая она моя, хочу  ...унижаю, хочу в карете подол задираю...ищет же точки воздействия на него, паразит, но он не читаемый даже для Целесте... А так бы от  яйца новорожденного ей, какую нибудь девочку дракона, а как они размножаются? Непросто так же на него Целесте покушается, лишь бы до него Целесте не добралась, в записях же вроде что то было и обложка, явно спойлер. И как там Лойд? Хотя с Тарреном только  в гарем и в очередь, ну прям фу, даже если и любимая жена, а остальные для династии, хотя возможно она их за наукой/исследованиями и не заметит ...ох уж эта политика. Очень интересно, спасибочки автору.

avatar
29.03.2026, 09:46:29

Рой как всегда работает на публику. Только он кажется забыл о возрасте Таррена. На стороне Таррена сотни лет интриг и манипуляций. Что ему очередное украшение Фран, он после первого украшения удачно провел аутотренинг, и теперь нужно что-то новенькое, чтобы вывести его из себя.

avatar
29.03.2026, 09:39:09

‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 09:31:52

Да, у Таррена уже все спланировано, и жены и жизнь наперед, а героиню действительно жалко, мужика бы ей нормального(

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.03.2026, 07:30:03

Спасибо автору за интересную историю . Всегда читаю с интересом, продолжение жду с нетерпением