«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может ли на коронации Дракон выбрать Фран, а не сынка драккара, прибывшего в гости???
Наверное, нет. Все-таки Фран достанется драконье яйцо....
А может манипуляции с яйцом на обложке она проделывает уже будучи драккаром?
Спасибо за регулярные продолжения. Приятно, когда автор так серьезно относится к своему делу, уважает своих читателей.
Спасибо за продолжение! Да, жаль, что Фран не может увидеть все документы, что забрала из башни. Но, почему-то, ей оставили записи о драконьем яйце. Может, это намек, чтобы Фран попробовала соединиться с драконом из яйца? И мне, почему-то кажется, что сам Таррен просматривал все эти документы для Фран.Что случилось с Исабо, с Вигорром? Ведь, он был бессмертным? Книга ооочень интересная, но пока очень много вопросов. И отрывками читать тяжело, что-то всегда ускользает от внимания. А силы воли, чтобы не читать , не хватает. Ждать, когда книга будет закончена, нету сил. Надо с самого начала все внимательно перечитывать. Но, видимо, разумнее это сделать, когда книга будет закончена. Вдохновения, дорогой автор и легкого пера! Спасибо вам за книгу!
это можно перевести как "умри"?)
Ну на самом интересном месте и, продолжение следует...как теперь ждать скажите пожалуйста,нервишки уже шалят))) спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение!💖
А вдруг Фран сможет войти в симбиотический союз с драконом? Исабо об этом задумывалась и наверняка какие-то выкладки делала, вот только где их найти? Может, все эти пространные описания сделаны, чтобы как - то завуалировать/зашифровать ее выводы? Если бы у Фран это получилось - разорвало бы все шаблоны у вермитурцев, а особенно у дракарров... А Рой вообще бы рехнулся...
Что-то я запуталась, подскажите, какой сейчас график выхода прод?
Как-то все затягивается, вроде события какие-то то происходят, но как будто вокруг да около
Благодарю за продолжение!
Почему яйцо так важно, почему последний, если их целая стая???
ура, ждём продолжение переростка! спасибо!
Я надеюсь, что оставшийся дракон окажется драконницей и ее получит Фран . И тогда вы все попляшите
Уважаемый автор, в русском языке нет слова "убежду". Глагол "убедить" не спрягается в первом лице единственного числа будущего времени. В таких случаях используются словосочетания "постараюсь убедить", "попытаюсь убедить", и тому подобные. Извините, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или задеть, но в тексте об это слово прямо глаз спотыкается.
А женщины могут быть драккаром? Вот бы Фран дракончика и Рой бы отпочковался, хоть с сексом не лезет, может же и заставить, но видно тоже с ней боится перегнуть, больше прилюдные акции для Торрена, смотри какая она моя, хочу ...унижаю, хочу в карете подол задираю...ищет же точки воздействия на него, паразит, но он не читаемый даже для Целесте... А так бы от яйца новорожденного ей, какую нибудь девочку дракона, а как они размножаются? Непросто так же на него Целесте покушается, лишь бы до него Целесте не добралась, в записях же вроде что то было и обложка, явно спойлер. И как там Лойд? Хотя с Тарреном только в гарем и в очередь, ну прям фу, даже если и любимая жена, а остальные для династии, хотя возможно она их за наукой/исследованиями и не заметит ...ох уж эта политика. Очень интересно, спасибочки автору.
Рой как всегда работает на публику. Только он кажется забыл о возрасте Таррена. На стороне Таррена сотни лет интриг и манипуляций. Что ему очередное украшение Фран, он после первого украшения удачно провел аутотренинг, и теперь нужно что-то новенькое, чтобы вывести его из себя.
❤️
Да, у Таррена уже все спланировано, и жены и жизнь наперед, а героиню действительно жалко, мужика бы ей нормального(
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо автору за интересную историю . Всегда читаю с интересом, продолжение жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена