«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1715 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно неравнодушен, на все сто процентов 🔥(про антонацию)😊
Драконам и драккарам нужна энергия... А озеро красный вяз имеет энергию, наверное стоит Франческе перенаправить ее от печатей людей к озеру.😉
Так и хочется написать: Ой, Таррен, ой, дурааааак!" 😁😁😁 Ну, и чего добился, ревностью исходит, а можно было не жестить с Фран. Раньше Рой бесился, теперь и Таррен психует, так и королевство прохлопает, а нам этого не надо. У Роя дремучее средневековье в голове и сперматоксикоз на Фран, пардоньте мой французский 😂 - гремучая смесь. Как я и писала в начале этого тома: покажет им всем Фран, где драконы зимуют, очешуеют драккары недоделанные или переделанные (кто их разберёт 🤔).
Ух ..Какая интрига в следующей главе.
Если Целесте подумает, что для дела выгодно, чтоб Фран переспала с Роем, то сделает это. Единственное, что Фран ничего не почувствует наверное. Ни тяги, ни отвращения.
Это пытка читать главу раз в 2 дня🤦🏼♀️ у меня одной так?
Нежно люблю ваши книги; перечитывала их не раз. Этот отзыв больше про общее впечатление от ваших книг, не только про мир Вуали.
Думаю, что больше всего меня цепляет, так это, что я вижу в ваших героинях живых людей. Могу проследить, как их окружение и среда сказываются на их мышлении, характере. Как они отличаются в своих решениях и логике от нас, девушек 21 века. Это очень красиво.
Интересно наблюдать, как помимо основной приключенческой линии, развития характеров, романтических отношений, в каждой книге вы касаетесь какой-то почти философской проблемы — влияние технического прогресса на общество в мире Пустоши, давление корпоративной культуры во Втором Шансе.
И как же, как же сильно мне нравится, как вы прописываете ветки со столкновением патриархального строя и женщин, которые не хотят довольствоваться ролью тихого приложения к мужчине. Разные миры со своими традициями, разные проявления ограничения прав женщин и… нешаблонные проявления реакции женщин. И вот тут снова я говорю о том, с чего начала — можно проследить, откуда идут мысли и действия героинь, как на них влияет мир и воспитание. И это просто восхитительно.
Хех... мне кажется, что правду о настоящих чувствах Таррена мы узнаем только из глав от его имени, и то по опыту первой части, не факт)
Дарья, ну как вы так последними строчками заинтриговали аааааа
Очень жду продолжение!! Спасибо!!!! 🙏❤️
блин.... вот так всегда, на самом интересном месте....
сейчас Таррен свои чувства закрывает, но сдерживается еле-еле, а потом плотину прорвёт!
Спасибо за продолжение! У меня пока нет отрицательного отношения к Таррену. А вот Рой вызывает омерзение. Таррен родился и жил в этом драконьем мире. Но Рой жил за вуалью, в мире Фран, где совсем другие законы и правила. Как же ему крышу снесло, как только он покинул Астралис. Видимо, кровь дракарров дает о себе знать? Но он просто отвратный. Таррен ему пыл-то поубавит, покажет, кто хозяин. С нетерпением жлу продолжения! Вдохновения вам!
❤️
Благодарю за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Сколько же должно быть наказаний за один раз? Ползать на коленях и целовать ноги - это уже не считается? Или данная процедура просто обычное дело, для удовольствия наказанной девушки? И как Рой представляет себе уборку в исполнении Фран одной рукой? Что-то конечно можно сделать, но весьма условно, и явно полноценной уборкой это нельзя назвать.
Времени у Франчески осталось совсем мало, Рой абсолютно не соображает.
Неужели Исабо и впрямь пришла сама к Вигорру? Хотя учитывая неспособность жен управлять своим телом, самостоятельности здесь нет.
Что бы Таррен ни испытывал при виде Фран, должен понимать, почему демонстрируются эти ситуации, сам манипулятор.
Толпа радуется наказаниям младших жен и так тщательно следит за их поведением скорее всего из зависти. Печать им больше не грозит, но помучиться свою долгую жизнь и расплатиться за нее они обязаны, а то ишь как удобно устроились.
Спасибо!
Дааа! Мстя должна быть! Моё злобное сердечко трепещет за Фран, но Целесте не доверяю, железяка она бездушная.
Почему то Таррен бесит гораздо больше, чем Рой. При Рое Фран делает практически все, что ей надо. Таррен же контролирует её куда больше и мешает её планам. Бесит тем, что манипулирует ею, используя в своих целях. Пусть даже не желая, причинить ей вред, но все равно превращает её в марионетку. Надеюсь, она сможет освободиться от любого влияния полностью. Хотелось сказать, вернёт лидирующие позиции, но у неё их не было никогда. Печально.
"СТАЛЬ ЗАКАЛЯЕТСЯ В ОГНЕ, ЧЕЛОВЕК- В БОРЬБЕ И ТРУДНОСТЯХ" Несмотря на все злоключения я спокойна за Фран. Вижу её будущей королевой как минимум. И когда придёт её время она покажет всем кузькину мать. Ум , воля и вера в себя есть, а ресурсы найдутся. И в Таррена верю. Искупит он свою вину, когда придет переоценка ценностей.
Целесте - страшное оружие!!!
Всё тяжелее и тяжелее читать книгу, самая тяжёлая книга автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена