«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, мне еще долго сидеть в окопе, комментарии не радуют от слова совсем
Да сколько можно уже этих унижений. Хочу чтобы в гг проснулась "а-ля Мэри Сью" , всех раскидала к чертям и за ней прилетел звездолет с ее новыми подругами
Опять печаль печальная😭
И всё-таки какой Рой говнюк. Слов много, но в основном мат😅 надо менять порядки, надеюсь, Таррен теперь это начнет понимать.
как же надоели эти сопливые ящерицы,возомнившие себя богами и сделавшие из женщин рабынь и потаскух
Я давно не читала книг с таким замиранием сердца, когда оно гулко колотится в груди.... просто обмирая от ужаса, что там за поворотом сюжета...
Тяжёлая глава 😭 как понимаю облегчение её жизни нам не грозит в ближайшее время 😢
Спасибо Дарья ❤️
Что Целесте задумала? Вернее, как программа отреагирует на этот демарш Роя? Фран способна прижать Целесте, и та должна найти выход... В общем, Фран оказалась между трех огней - Рой хочет спровоцировать Таррена, у Целесте тоже есть цель, а Таррен, похожее, оказался не готов к такому зрелищу и тоже как-то должен отреагировать... Но как же Рой крысятничает, не гнушается буквально ничем!
Рада, что Фран смогла договориться с Целесте.
Сама бы Фран, я думаю, ни за что не поползла бы к Рою, а вот Целесте всё равно не чувствительно, зато всех увидела и запомнила.
Очень пронзительно. до мурашек. Дарья, спасибо за проду и за всю серию
Отлично что она смогла договориться с Целесте. Теперь есть союзник и уже есть результат😉, она нашла выход противостоять притяжению к Рою.
Да, один вид - драконы- захватывает планету после того КАК САМИ ЖЕ УНИЧТОЖИЛИ ТУ, НА КОТОРОЙ ЖИЛИ ДО ЭТОГО , другой вид- земляне- не могут жить на ней из-за драконов, которые их в конечном результате почти( или не почти) уничтожили ,а кто такие вермитуровцы??? Они коренные жители Тигардена f ??? Некоторые из них , самые сильные и живучие,через обряд стали наездниками драконов...Так? И что?... Что это дало вермитуровцам и драконам? Наездники-драккары приобрели годы жизни, понятно.... Зачем ЭТО ДЛЯ ДРАКОНОВ??? ОНИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ НАЕЗДНИКОВ? ЕРУНДА КАКАЯ-ТО...
Наконец-то радостный момент! Значит разорвать связь и убрать Печати можно, раз Таррен спрятал эта информацию 👏 Осталось ее найти, или сообразить самой.
Что значит 'еще не привыкла к нашим порядкам'? Как можно в здравом уме привыкнуть в этому мракобесию? Таррен не шутил бы так, вроде умный. Или он спокойно относится к тому, что Фран - чужая жена? Совсем-совсем равнодушно? Не верю ))
Спасибо!!!
Тарен так разочаровал, такой отстой оказался. Хуже Роя.
Как то уж очень запутано сильно. Уже плохо понимаю. Мужчин достойных совсем не наблюдается. Жаль. За Фрэн обидно, такая сильная, добрая, умная, а везде мрак.
Мне кажется освободить Фран от Роя можно одним способом- лишить его статуса драккара, сделав обычным человеком. Тогда и жен нефиг 4 иметь. Одной старшей хватит. И вообще странно. Драконов всего три вылезло, а драккаров гораздо больше. Вон в гости один приехал с семейством. Они все рады новым драккарам, Рою, потому что они со временем отказались от связи и умерли, как простые люди как я поняла. А драконов то и того меньше.
Ну вот куда этот придурок с коробкой и бумагами поскакал? Ведь ни фига ни языка не знают, ни в лекарствах не разбираются? Сейчас наверняка к Фран пристанут - читай, рассказывай.
я уже совсем перестаю понимать что-то, даже не знаю хорошо это или нет...в храме будет присутствовать правитель,
Рой явно может отыграться, интересно есть границы наказания для своих жён? думаю Рой возьмёт по максимуму
Очень интересное начало, спасибо!
У меня версия: в яйце женская особь, а живущие драконы мужского, потому они и впадут в депрессию, если уничтожить яйцо, тогда не будет надежды на продолжение рода. И как вариант Фран придется придумывать, как высидеть яйцо, тогда и печати исчезнут, тк не понадобится драконам энергия аборигенов для продления жизни.
Посижу пока в окопе, честно говоря, немного даже устала от бесконечных унижений Фран. В конце концов, неужели она не заслуживает нормального человеческого отношения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена