«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них храмовники решают кого и за что наказывать или они лишь исполнители ?
думаю Рой перед Тареном будет издеваться над Францией, чтобы спровоцировать его. Очень хочется, чтобы Фран нашла выход и смогла погубить и драконов и драккаров.
Прочла все книги автора, получила огромное удовольствие!!!! Зарекалась читать незаконченные книги )))) но тут каждый день новую главу жду! Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения)
Вот бесит прямо. Она им дракона, а они её унижают. Открой ты уже глаза народу на правду с печатями. На наказании народу будет много, можно выступить публично. Да в конце концов Фран заслужила совсем другого отношения к ней.
Только я не пойму или пропустила этот момент. Почему в красной башне не побывал Таррен и его люди и не нашли яйцо дракона? Разве им не выгодно было бы "родить его", чтоб был ещё один дракон?
Уважаемый автор,возник вопрос по поводу количества драконов.
Когда их выпустили в небе летели 3. Один достался Таррену, второй достался Рою. Третий пока свободный.
Но! Когда во дворце идёт первый разговор Фран и Таррена, последний говорит "сейчас остальные драконЫ (множественное число) найдут своих дракаров"...
Далее Каллен , уже в башне у Фран спрашивает "видела ли Фран ЕЩЁ драконов"...
Так сколько их по итогу? 3+ яйцо или более?
На картинке Вигорр после смерти И сабо сжигает поселение землян. НА ДРАКОНЕ. Нет Исабо, нет землян. Кто драконов то тогда запер? Ведь это земляне придумали ловушку и заперли драконов. И последнее яйцо в капсулу поместили в подвалах в красной вязи. Как? С того света пришли в виде духов?
Автор, вопрос - драконы могут "связываться" только с мужчинами?
Автор, я на Вашей стороне: кмк, в фантастическом мире должна быть реальная логика - если ты в оппозиции к системе, к сильным мира сего плюс ты - один, то откуда взяться кисельным рекам? Вполне логично, что за действия Фран наказывают. Это как в ОАЭ загорать топлес.
Как же бесят эти самовлюблённые короли... Думают,что они выше всех и могут " пить" жизни других для своего долголетия
Если, кстати, яйцо девочка, то вылупившись, она может создать пару, и тогда драконы продолжат свой род, и им не нужно будет тянуть энергию из людей для поддержания своей жизни. Тогда, по идее, уже печатей должно стать меньше.
А затем разорвать энергетически связь драккаров и драконов.
Таррен небось подумал что в покоях И сабо может сохраниться что то важное про печати и связь с драконами, а земляне как раз хотели это уничтожить, кака я поняла. Поэтому и взял на проверку документы. И фармакологию тоже.
И Таррену, и Рою нужна Фран для того чтоб яйцо забрать. Они же в вязь не могут войти.
уничтожить драконов надо только за ,что эти не считают женщин за людей и изощрённо над ними издеваются
В понимании Таррена он сделал благо промолчав о завершении ритуала Фран с Роем. Ты же жива,.... Т. е. у него в голове- живая, значит хорошо. А остальные эмоции ему чужды. Но видимо не совсем... Я надеюсь на публичном извинении в храме он освободит Фран от этого унижения. Закон новый введёт какой нибудь...
как же хочется пнуть этого Каллена!
Сейчас ещё и накажут по полной программе для общего устрашения! Таррен же жениться собрался! Чтоб другим неповадно было! Я вообще уже не вижу её счастливого конца с ним! Гад, предатель, тиран! Не так она и мы видели её прекрасное будущее! Теперь оно будет прекрасным, если она уничтожит его и сама встанет во главе управления!
Спасибо!
По идее, если достать яйцо из красной вязи, драконы должны как-то почувствовать опасность для него. Типа нападение на логово. Сможет ли тогда Фран спокойно сидеть в красной башне и что-то с ним делать?
Пока Фран бегает как белка по круговой!
Ну, кажется, Фран хоть понимает когда Целесте говорит ,,Нет,, 😂. Прорыв.
Ждун ждёт. Надежда надеется. Спасибо автору❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена