«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая жуткая судьба у жен, за любой проступок перед всем город извинения просить.((
Интересно, Таррен вмешается? Или он сможет сдержать порывы, которые, хочется верить, у него будут?..
Спасибо большое за продолжение!💖
Интересно, прошлый раз она якобы ботинки Рою целовала. А сейчас пороть у позорного столба или публично сношать будут? А венценосец решил понаблюдать за экзекуцией, заодно показать приверженность традициям? По-моему, самое нормальное общество, то из которого вышел её отряд. В таком полурабском положении, в котором она сейчас, нормального человека ни на какую любовь тянуть не будет, все мысли были б как сбежать. Вот уж понимаю Исабо
Какая опасная дилема, чтобы не умирали люди, должны умереть драконы. Я думала, что появление печатей связано с их неспособностью к продолжению рода на этой планете. А всё ещё интереснее.
У меня немного не вяжется: Таррен очень подло и хладнокровно использовал и манипулировал Фран, а в том как он пытается реорганизовать государственную систему сквозит забота о гражданах))) биполярка какая то). Вопрос с финансовым благосостоянием Роя всё ещё открыт. Совсем не смущает тот факт, что отобрали всё, что Фран забрала из башни - нормальная реакция охраны, странно было-бы, если б не забрали и не доложили. Непонятна логика Фран относительно фармакологии, будучи практически химиком, как можно искать рандомное лекарство, зная как все это очень сложно и скорее всего непредсказуемо повлияет на Лойда. (понятно, что она там найдёт антибиотики, но она то об этом не знает))) Желание спасти Лойда становится маниакальным, неестественным, может из-за отчаянной надежды найти хоть одного союзника.
Я не поняла почему к Фран так относятся. Она же вроде как для народа должна быть национальной героиней: правителя спасла, драконов освободила; сам бы правитель (Тарен) мог за неё заступиться и сказать, что он ей жизнью должен
Какой проницательный мудак! Конечно она причиняет себе боль. Как будто вчера родился. То она ему не нужна, как ледышка себя ведёт, а тут подошёл да спросил. Он меня раздражает.
Шикарная серия! Спасибо Дарья, что дарите нам такие обалденные сюжеты. Нешаблонно, эмоционально, переживательно, с вкусными и интересными диалогами! У меня вообще нет притензий. Мне нравится г герои и их поведение. На мой взгляд происходящее конгруэтно на 100%. Бегу с работы домой, чтобы прочитать новую главу. Чувствую себя наркоманом))
Спасибо ещё раз за ваш талант и трудолюбие!
Ждём продолжения))
Где широта взглядов мудрых драккаров живущих тысячи лет? Или порядки дремучего средневековья - это то к чему нужно стремиться? Не зря Рой в Астралисе хочет установить подобный режим🤔
Со слов Таррена,получается что он знает как уничтожить печать...и давно об этом позаботился, что бы ни кто не узнал?
Где взять терпение , что бы дождаться продолжения и собрать хотя бы страниц 10-20 ?
Чисто моя фантазия представляет, у гг появляется свой дракон точнее она-дракон при чём не просто а обращающейся. И давай ей сил натянуть глаз на ж..у всем козлодраконам. Автор порадуйте.
ну так не возможно. как всегда на самом интересном месте))
Хоть догадался. Может все таки он чувствует что-то к ней и сможет сделать так,что бы эта связь с Роем исчезла..
Спасибо за продолжение
Я с понимаем относилась к Таррену. Он холоден и расчетлив. У него есть цель, он к ней идёт, используя всех и все что может. Получилось обмануть доверчивую девушку и использовать. Некрасиво, но понятно. В вечной любви он не клялся, жениться не обещал. В этом он был честен. Эмпатии у Таррена ноль. Но есть один нюанс. Фран спасла его. И именно за это он должен ей. Не по закону а по совести. Не за то, что влюбилась и позволила себя использовать. Не за освобождённых драконов. А за то самое, первое спасение. Почему он этого не сделал? Не хочет, чтобы знали подробности? Эти подробности как то принижают его? Но этот гештальт ему прийдётся закрыть, если он не хочет , чтобы Фран ему об этом постоянно напоминала. Или заплатить или убрать её
Сейчас Таррена надо «увести» в сторону неправильных умозаключений. Пусть думает что Фран хочет вылечить Ллойда и избавиться от Роя. Незачем этому корольку знать все ее планы
А с чего Таррен взял( вроде бы "зная" Фран), что она вообще привыкнет к их порядкам? Так долго прикидывался милым и адекватным, чтобы достичь своей цели, а оказался неадекват...хотя ничто не ново в мире - нередко прибегают к такому люди, чтобы достигнуть своих корыстных целей. Глупые дурацкие порядки - неужели он думал что Фран когда-либо захочет им следовать.
Вообще честно говоря Фран переигрывает. Кто она такая и кем себя возомнила, что считает себя в праве творить такое. Это всё ей не принадлежит, это наследие этого государства, с чего ей должны позволять все это творить 🙈🙈🙈
Я всё больше и больше в ней разочаровываюсь и жду адекватного понимания ситуации и поведения.
С чего там Лойд у неё друг номер один стал тоже не понятно, при первой же непонятной ситуации её предал весь отряд. .. А она из одной крайности прыгает в другую. ..
Спасибо Дарья ❤️
Вот почему-то последний вопрос Таррена наводит на мысль, что Исабо также, как и Фран предпринимала массу усилий, чтобы не чувствовать тягу к Вигору, а когда ничего не помогло, покончила , собой, а Вигор свихнулся и все сжег.
Он говорит- я твой король, но они из Астралиса, по факту он не ее правитель. Или все кто попадает в Вермттур автоматически становятся его.....сотни лет лечения в озере не помогли🤔. Столько было времени подумать, а топчется на том же месте😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена