«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1710 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Благодарю за продолжение!!!
Какие у ней дальнейшие планы? Так и будет жить рядом с недомужем и недолюбовником?😬☹️
Как-то Вертимур напрягает со своим дремучим средневековьем и отношением к женщинам. А женам драккаров не повезло вдвойне.
Фран драконов освободила, но этого им мало, она ещё что-то должна осталась? Почему ее нельзя наградить? Мало того что сердце ей разбил, так и шпиона подослал. Герой 🤬
О нет, неужели опять эти прилюдные унижения ее ждут.
Этот Кален примитивный абориген какой-то. Причем тут тяга к драккару, и желание спасти жизнь человеку. Жены же не становятся бесчувственными биороботами, лишенными сострадания. У них вообще там понятие дружбы, помощи отсутствует что-ли.
Да и кто ему дал право устраивать ей допрос, трогать жену драккара и вообще что-то у нее вырывать. Таренн и так знает, как она выпустила драконов. Для чего эта информация Калену? Он явно в чьих-то других интересах действует.
Вообще у этих жён кроме кучи абсурдных обязанностей и условностей, права есть? Или ими командуют все кто хотят, даже прислуга свое фи может открыто высказывать, отворачиваться, не приветствовать как положено. Откуда такое право у обычных слуг так себя вести, она вообще-то пока ещё жена драккара. Такое чувство складывается, что они по статусу ниже слуг
Как они все достали в этом Вермитуре. Там,в Красной башне,случайно не завалялся автомат Калашникова? Гранатомёт? Или хотя бы парочка "лимонок"? Д О С Т А Л И !!!
Феминизм у них там явно не в почёте)
Интересно- Фран может стать дракарром или это только привелегия мужчин...должно же быть исключение из правил...😊
На счет драгоценностей для жен- аж много вопросов? Откуда? Или здесь ему пожертвовали или аж из Д….мора тащил вместе с едой
Вот блин Каллен - сволочь верная.)))) Дурацкие правила, Таррен который молча что-то химичит. Я вот думаю что, то что он сказал ей -не все правда. Просто ещё не придумал ничего, чтоб она выжила, кроме как привязка к Рою . И Лойда он конечно же позволит спасти, сам же тоже хочет. Блин скоро будет глава где Фран пошлёт громко этих Вермитурцев, и Таррен ей позволит? Ууух сволочи от слуг до знати.
да уж! Когда Фран появится в башне снова, то как же она будет яйцо разбивать или переть в другое место?! \Можно его за вуаль кидануть, там враги не доберутся и исследуй его как хочешь!\ С такими секьюрити ничего же не сделать! И пулемёт у них не изобретён, и Целесте капризничает. Похоже эта задача не так быстро разрешиться.
Помогите! Я потерялась. Где в прошлой книге писали про яйцо? Откуда оно взялось, если из подвала вылезали только драконы, никто вроде яйца оттуда не катил)
Может, драконам нужны печати для долгой жизни их вида, потому что у них нет женщин, и они не воспроизводятся? А вдруг яйцо - это девочка, и тогда в печатях не будет нужды в будущем?.. Как такая версия?))
Простите, я снова про уже набивший оскомину ритуал с четвероженством. Все равно не понимаю, зачем. Женам - спасение от печатей, содержание семьи, статус итп, допустим. Но Таррен ведь оставался жив без единой жены на одной лишь воле к жизни в озере красной вязи. На кой они ему снова? Чтобы порезы моментально затягивались? И все? Он и так аномально быстро регенерировал в походе за вуалью. Этого мало?
Далее, Фран уже однажды задалась вопросом, откуда у Роя цацки для жен. За чей счет банкет?
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну и чего накинулись на Франческу? Ну выпустила драконов, так Печати и так появлялись, исчезать в ближайшие столетия не собирались. На Роя, получившего бессмертие за чужие Печати и жизни, что-то никто не пикнул. А тут ишь, подвернулась слабая девушка, есть на ком злость выместить. Может остынут, одумаются, сообразят, кто им друг, а кто враг.
Спасибо!
Я в шоке от того, насколько это крутая книга 😭
Мир просто протрясающий, все так лихо закручено и переплетено, что каждую главу жду с нетерпением. Боюсь представить, сколько вы планировали сюжет, потому что такое количество событий и деталей проработать большой труд. Вы прям мой кумир, хочется на вас равняться ❤️
Благодарю за продолжение!
В принципе , что Рой , что Таррен какие-то тормознутые , видят и чувствуют , что их тянет к одной женщине , простой человеческой женщине и не могут понять , что она совсем непростая))) а это помощничек сразу просек )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена