«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот часом подумалось - вдруг Таррен за неуважение к Рою возьмёт, да и отберёт Фран у него,\ пустит её в свободное плавание, чтобы руку себе больше не доламывала. И ничего, что Рой будет сильно против, а надо было лучше за женой смотреть, другую пусть берёт, тем более она у него как, чумичка ходит: последней и почти без украшений. Как версия.
Оффффииииигитительный поворот сюжета!!!!!! Браво браво браво!!!!!!!!!
Куда комментарии делись?
Боже, жути какие
Да сколько можно мучать Фран! Она героиней должна была быть в их глазах! Не каждый день вам драконов возвращают!!!! И Рой задолбал: если у тебя такая неудобная непокорная младшая жена, найди ДРУГУЮ! Хватит мучать Фран и ломать ее!!! Зла не хватает как бомбит от всего мужского населения этой книги. Фран, плюнь им всем в лица.
Так жаль Фран😭 реально одна против всего мира😭 Сочувствующие ей люди или те кто мог бы её понять - Анна, Лойд и Талира - фактически беспомощны. Одна из-за влияния на неё Роя, второй на грани смерти, третья далеко. Читаю и прям отчаяние берет😭
А Таррен..... как Фран ещё держится, я бы рыдала. Ещё и Целесте добивает непробиваема
Интересно, а Фран может прихватив Лойда покинуть эту милую страну с ее интересными традициями? Желательно забыв там Роя?
ни одного не чмошного героя ,кроме Лойда естественно .Да и Фран единственная нромальная среди героинь .Одни потаскухи вокруг ,негде яблоку упасть
Дарья, он женится!!! Как теперь с этим жить?! Больно, горько и обидно за Фран(
Вигорр возможно пытался оживить Исабо, а нежить неудачный его эксперимент .
Фантазия автора работает вовсю.... Я,например, не успеваю за ней....
Мне кажется, что это полный ждец... И как будто нууу ребята с зомбо-Вигорром не справятся... И неужели Таррен знал про это существо? Он ведь не мог не знать..за столько то лет... Почему не предупредил Фран о нëм? Мне кажется, что единственное, что может произойти, и лучше бы произошло, это Таррен прилетел на Этарре и спас бы Фран и команду.. Нужен же какой-нибудь бонус в карму нашему главному герою...
Глава "родители" , маман нашлась, а папандр кто? и где ? Наверное вскроется какая- то тайна семейная Фран...и Вигорр еще нарисовался до кучи...ждемс...жуть как интересно...
"ЧТО У ВАС ТУТ ПРОИСХОДИТ????"
Пожалуй, только этот мем приходит в голову после прочтения последней главы 😅
В общем, одни эмоции, слов особо нет, жду продолжения ещё больше чем раньше 🤌🏼
Похоже, что после смерти Исабо, у Вигора поехала крыша.
вот это поворот!
Хорошее наказание! Каково это для всемогущего, самоуверенного, эгоистичного короля прятаться по норам как крыса? Не думаю, что он их всех убил... Теперь он собиратель трупов? Разумная нежить? Не живой, не мертвый. Бумеранг от вселенной.
Вот чего так боится, Таррен? Участи отца? Боится земной крови и стать вот таким умертвием?
Надеюсь услышать версию событий Вигорра. Надеюсь мы всё узнаем или почти всё. И надеюсь его не замкнёт на Фран.
Если дракарр умирает, когда теряет смысл жизни, то для чего Вигорр все еще жив?
Возможно, по зомби Вигорра будет найдено какое то решение через дракончика. Но тысячи трупов в подземелье - это же целое футбольное поле. Сколько же лет туда ходили отряды, даже по 50 человек? Спасибо.
Да, как это у вас получается))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена