Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3661
12565 657892

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 223 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот хорошо бы, чтобы драконы отправились в свою вселенную, нечего им тут делать! А то развелись тут избранные, живущие долго за счёт других! 

Спасибо большое за продолжение!💖

Требую справедливости для Фран!  И сбить наконец эту самоуверенность с Роя! 

avatar
15.03.2026, 08:27:31

Скажите визуалы к этим книгам будут?

avatar
15.03.2026, 06:43:46

Смотрю на обложку и мне так хочется, чтобы она из этого яйца разбудила своего дракона, стала дракарром, из-за чего ритуал разорвался с Роем. Пришла, всем плохишам пальчиком погрозила и такая - Теперь я беру себе четырёх мужей)
Эх, мечты, конечно, чтобы эти остолопы по ней локти кусали.
Но я так и хочу, чтобы у неё был свой дракон и она стала первой женщиной дракарром, нарушив их ужасные вековые устои. А там может окажется что достаточно женщины дракарра и мужчины дракарра для союза и печати истощения уменьшатся. В общем фантазирую о невозможном(

avatar
15.03.2026, 06:36:05

Согласна с гг, мракобесие с этими женами и их бесправным положением.

avatar
14.03.2026, 09:54:56

Ну ёлки-моталки, я так на этого Таррена расчитывала! Бедная Фран, опять никому не верь, одна против всех

avatar
15.03.2026, 05:45:45

Его Величество злиться изволят? То ли ещё будет. У Фран есть гордость!😈

Почему Рой называет Таррена сопляком? Это так смешно 😂

avatar
15.03.2026, 02:59:52

Таррен ещё  не имеет такой власти и страха , как прежний...иначе не  оговаривались бы с ним..

avatar
14.03.2026, 02:40:37

Какая красивая обложка! Таррен, что ж, это и следовало ожидать, видя цель, не видя препятствий воспользовался Фран ☹️ 

Интересно, а драккаром может стать женщина? Почему драконы всегда выбирают мужчин, с чем это связано? И кто был последним драконом – Алтус Этарр или то яйцо? В общем одни вопросы 😁

avatar
14.03.2026, 12:10:27

Меня всё-таки волнует, как земляне обошли проблемы с задержкой связи, которая должна присутствовать между разными планетами, находящимися непонятно на каком расстоянии.

avatar
15.03.2026, 01:20:21

И еще. Если дракары бессмертный, их нельзя убить, куда папаша Вигорр делся? Или Этарр от него отказался и к Таррену переметнулся?

avatar
15.03.2026, 00:55:28

Соглашусь с наставницей: подобные вопросы Фран неуместны. Если она ещё и начнёт страдать по нему, после всех этих событий, хуже развития сюжета не пожелаешь. Униженная и использованная,  да еще страдающая и текущая по нему. Надеюсь, будет не так и он ещё горько пожалеет. Только мое субъективное мнение.

avatar
15.03.2026, 01:27:56

а у Таррена и раньше 4 жены было, получается. Многоженство мне прямо невыносимо претит. Никогда не смогу принять главного героя многоженца

avatar
15.03.2026, 01:24:32

Больше четырёх жён нельзя одновременно: это по жизни у него не может быть больше четырёх жён в любой момент времени, или он не может сразу взять четырёх, а в течение недели или месяца можно добрать до нужного количества? И ещё вопрос: вроде вначале была инфа, что жены берут риски смерти мужа на себя, а при сражении с Берраем на его женах никак не отразились его повреждения. Или на них отражается только смерть мужа?

avatar
15.03.2026, 01:16:10

Вот козлина рогатая ….Женится он….

avatar
15.03.2026, 01:10:05

А мне вот интересно, если дракарр и дракон не одно целое, то откуда у Таррена на теле проявлялись чешуйки? Зачем понадобился огромный куб, чтобы Таррена в нем содержать? И как он смог проломить дыру в своей тюрьме, если висел на "цепях", как Кощей Бессмертный, а изрядном расстоянии от дыры?

avatar
14.03.2026, 09:25:36

Если Целесте - искусственный интеллект, то могла и просчитать, что рассказав Фран правду шансов на сотрудничество и успешное разрушение последней единицы - больше. Она же сама анализировала что Таррен создаёт эмоциональную привязку чтобы получить желаемый результат от Фран

avatar
15.03.2026, 00:25:22

Ой, блин! И этому четырёх жён подавай. 

avatar
15.03.2026, 00:46:21

и этого чушкана наша дурища перла на себе много времени.Целесту надо было слушать

avatar
15.03.2026, 00:42:01

что за мужики? не мужики, а муд@ки какие-то. Хоть бы Фран стала сама драккаром. судя по картинке, нас ждёт что-то особенное