«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хорошо бы, чтобы драконы отправились в свою вселенную, нечего им тут делать! А то развелись тут избранные, живущие долго за счёт других!
Спасибо большое за продолжение!💖
Требую справедливости для Фран! И сбить наконец эту самоуверенность с Роя!
Скажите визуалы к этим книгам будут?
Смотрю на обложку и мне так хочется, чтобы она из этого яйца разбудила своего дракона, стала дракарром, из-за чего ритуал разорвался с Роем. Пришла, всем плохишам пальчиком погрозила и такая - Теперь я беру себе четырёх мужей)
Эх, мечты, конечно, чтобы эти остолопы по ней локти кусали.
Но я так и хочу, чтобы у неё был свой дракон и она стала первой женщиной дракарром, нарушив их ужасные вековые устои. А там может окажется что достаточно женщины дракарра и мужчины дракарра для союза и печати истощения уменьшатся. В общем фантазирую о невозможном(
Согласна с гг, мракобесие с этими женами и их бесправным положением.
Ну ёлки-моталки, я так на этого Таррена расчитывала! Бедная Фран, опять никому не верь, одна против всех
Его Величество злиться изволят? То ли ещё будет. У Фран есть гордость!😈
Почему Рой называет Таррена сопляком? Это так смешно 😂
Таррен ещё не имеет такой власти и страха , как прежний...иначе не оговаривались бы с ним..
Какая красивая обложка! Таррен, что ж, это и следовало ожидать, видя цель, не видя препятствий воспользовался Фран ☹️
Интересно, а драккаром может стать женщина? Почему драконы всегда выбирают мужчин, с чем это связано? И кто был последним драконом – Алтус Этарр или то яйцо? В общем одни вопросы 😁
Меня всё-таки волнует, как земляне обошли проблемы с задержкой связи, которая должна присутствовать между разными планетами, находящимися непонятно на каком расстоянии.
И еще. Если дракары бессмертный, их нельзя убить, куда папаша Вигорр делся? Или Этарр от него отказался и к Таррену переметнулся?
Соглашусь с наставницей: подобные вопросы Фран неуместны. Если она ещё и начнёт страдать по нему, после всех этих событий, хуже развития сюжета не пожелаешь. Униженная и использованная, да еще страдающая и текущая по нему. Надеюсь, будет не так и он ещё горько пожалеет. Только мое субъективное мнение.
а у Таррена и раньше 4 жены было, получается. Многоженство мне прямо невыносимо претит. Никогда не смогу принять главного героя многоженца
Больше четырёх жён нельзя одновременно: это по жизни у него не может быть больше четырёх жён в любой момент времени, или он не может сразу взять четырёх, а в течение недели или месяца можно добрать до нужного количества? И ещё вопрос: вроде вначале была инфа, что жены берут риски смерти мужа на себя, а при сражении с Берраем на его женах никак не отразились его повреждения. Или на них отражается только смерть мужа?
Вот козлина рогатая ….Женится он….
А мне вот интересно, если дракарр и дракон не одно целое, то откуда у Таррена на теле проявлялись чешуйки? Зачем понадобился огромный куб, чтобы Таррена в нем содержать? И как он смог проломить дыру в своей тюрьме, если висел на "цепях", как Кощей Бессмертный, а изрядном расстоянии от дыры?
Если Целесте - искусственный интеллект, то могла и просчитать, что рассказав Фран правду шансов на сотрудничество и успешное разрушение последней единицы - больше. Она же сама анализировала что Таррен создаёт эмоциональную привязку чтобы получить желаемый результат от Фран
Ой, блин! И этому четырёх жён подавай.
и этого чушкана наша дурища перла на себе много времени.Целесту надо было слушать
что за мужики? не мужики, а муд@ки какие-то. Хоть бы Фран стала сама драккаром. судя по картинке, нас ждёт что-то особенное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена