Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3656
12547 652796

Текущий рейтинг:
#2 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 223 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 17:45:06

я вот только не понимаю откуда у Роя средства, кто его содержит, чтобы он содержал свой гарем?

avatar
13.03.2026, 21:59:50

А там же ещё яйцо дракона в башне осталось....

avatar
13.03.2026, 12:14:27

Таррен - это Каэлис номер два: люблю, но быть с любимой не могу, наворочу побольше, чтобы потом в лепёшку расшибаться ради одного лишь благосклонного взгляда))) Я уже потираю ручки, представляя его ревность от малююююсенького кулона на шее Фран от Роя. Давай, Таррен, не подведи)))

avatar
13.03.2026, 19:53:45

Я кстати когда читала, все думала что в конце книги Фран узнает что печати как раз берут жизнь людей для поддержания силы вуали. Таким образом люди сами себя защищают от монстров снаружи. 

avatar
13.03.2026, 21:26:02

Пусть это определённый способ, но думаю дорогой правитель все поймет и почувствует и узнает, я даже за) Что называется кушайте не облалопайтесь)

avatar
13.03.2026, 16:33:59

И что теперь? Будет как коза на веренвке бегать в постель к Рою, слыша его голос? Да фу, мне кажется как читать после такого? Себя готова была убить, не имея контроля над телом, когда Целесте руководила процессом, а  тут.... голова против, тело хочет. Пошла. Я человек крайне лояльный ко всему,особенно в авторских мирах, и к плохишам и к злодеям,  но почему то думается не смогу читать. 

avatar
13.03.2026, 21:05:57

И все-таки я пока не улавливаю логики. Фран видела мир времен Исабо и это был мир без вуали. Т.е. тогда драккары не "жрали" силы людей? Или же земляне вели свои исследования в т.ч. и для того, чтобы ослабить драккаров, убрав печати? А вышло лишь разделить сущности, города и вывести нечисть?

avatar
13.03.2026, 20:27:32

Да уж. Приятно чувствовать себя использованной. 

avatar
13.03.2026, 14:01:10

Ко всем мужским героям Дарьи относилась лояльно, хотя их многие ругали. Но этот хитромудрый предатель меня просто выбесил. Особенно унижение Фран, будто ноги об неё вытер, выставил полной идиоткой.  Ещё и попользовал, а потом мужу вернул. Надеюсь ему прилетит, а Фран найдёт себе достойного парня. Лойд, например, очень даже ничего. 

 

 

avatar
13.03.2026, 17:27:21

На обложке у Фран богатое украшение на плаще. Надеюсь это украшение от Таррена, а не подарок Роя после улучшения отношений 🙈

avatar
13.03.2026, 19:58:37

Очень надеюсь что Фран поиграет на нервной системе Таррена, но все таки будет с ним в конце) он хоть и использовал ее, но все равно менее отвратителен, в отличие от Роя

avatar
13.03.2026, 11:59:32

Таррен использовал Фран и не скрывает это. Так хочется, чтобы ему откат за это предательство прилетел. Даже если он потом исправит все

avatar
13.03.2026, 18:09:07

С нетерпением жду окончания книги......Не терпится прочитать.Первую часть оставлю и прочитаю сразу обе.А то лопну от любопытсва.Легкого перышка!!!

avatar
13.03.2026, 17:27:07

Судя по обложке Фран полудраккарка.

avatar
13.03.2026, 17:06:01

Козел он, а не драккар!

avatar
13.03.2026, 16:25:19

Автор, помучайте Тара от души, мало ему было,    ой мало...   

Таррен же говорил Фран, что вопрос с их браком с Роем можно каким то образом решить, что есть решение и он попытается помочь с этим, когда они прибудут в город с Красной башней и он решит свой вопрос... Ну, а насчёт убогого подарочка от Роя можно сказать, что она бы и не взяла ничего роскошного( хотя зря, надо набирать для средств к существованию , готовить подушку безопасности). Главное, что он в благодарность за дракона, пообещал относиться к ней более лояльно!

avatar
13.03.2026, 15:57:00

У них тут градация, как с красными штанами- три раза КУ. Чем больше на жене украшений, тем любимее жена, тем раболепнее к ней относятся окружающие. Рой хочет быть правителем. Хочет вывести Таррена, чтоб тот сделалкакую то ошибку, но не вызывать его на бой пока. Таррен шифруется сильно. Виду не подаст. Фран конечно больно от всего этого,но ей знать ничего нельзя.

А какой смысл говорить, что Тарен заметит кулон? Рой разве не знает, что Тарену наплевать на Фран. Мне сейчас не понятно как может изменится Тарен? Он же Мудак. Или Фран простит опять? На Роя я уже рукой махнула. И Тарен идёт на хрен. Бедная Фран

avatar
13.03.2026, 15:51:39

Ха, кулончик!!!! И это такая благодарность за дракона!!! Срываешь кулон и требуй супер-пупер комплект, как у "первой жены". И давай уже, начинай крутить этим Роем. Это ведь ты ему нужна, а не он тебе.