«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер!!!
Название просто 🔥🔥🔥 Ждем очень!
Обложка 👍👍👍 Коварная Фран, оказавшаяся в безвыходной ситуации, химичит с малышом-дракончиком 😉 Целесте и девочки ей в помощь!!!
Спасибо!
Кулон за дракона;)
Я думаю не так все просто у Таррена. Он неравнодушен к Фран, а скакзал про землянку только ради того чтоб остудить Фран. Он теперь правитель, и у них там непреложные законы. Может им нельзя с женами других драккааров ничего иметь? Любить, и прочее. Не хочет давать Фран лишнюю надежду,и провоцировать её на необдуманные шаги и поступки.Он поговорил с Фран как правитель с подданной. Для всех и на виду. Ничего другого показать нельзя. Табу. А он только вернул себе власть. Интересно,будет ли жен себе набирать.Почему то мне кажется что пока нет, Каждая жена будет отдалять его от Фран, Ведь чтоб дать ей семью и детей надо будет их всех убрать. На облоржке Фран с яйцом,и похоже она станет драккаром, земным,если дракон её выберет и свяжет с собой ритуалом? ? В башне с яйцом на картинке, явно. У них вроде женщин драккаров нет, но она же земной крови, и фиг еще какой.Может драккаровской, кто хнает. Одно ясно, кроме неё в вязь никто зайти не может, значит яйцо только она может взять. Таррен навряд ли скажет кому, что она в вязь ходит.
Вообще целесте была одержима уничтожить последнего дракона. Я думают это яйцо. А то что есть еще три предпоследних? они уже на что-то важное не могут повлиять? При вылуплении дракона в мир что то происходит?
Вот не верю,что разум не может ограничить тело в передвижении, если захочет. Иначе были бы не люди, а биороботы, управляемые извне.С целесте она себя калечила, чтоб не позволить собой управлять. Почему бы с Роем не попробовать? Она нужна ему, это факт. Можно на этом как то сыграть. Он ждет что она тупо будет подчиняться зову. ну вот не верю я , что этому нельзя противиться.
Добрый день! Заранее извиняюсь, но я так и не поняла, чем отличаются драккары от драконов, объясните пожалуйста.
Очень логичное объяснение с печатями угасания - классная задумка. Вечная жизнь не берется ниоткуда. Получается, все они паразитируют на людях. И осталась чувство нереальной обиды за Фран, бежать ей надо было сломя голову от этого ритуала, никому не верить. Но у нас всё-таки фэнтези, так что пусть берёт драконов под контроль. А то распоясались, понимаешь...
В "Отборе" всё-таки не хватило некоторых объяснений.
Понять не могу, а чего так мелко то? Цепочка с крошечным кулоном.. что бы с луной подходили? Что то масштабнее не было?
Спасибо ❤️ посмотрим что нас ждёт...
Просмотры и звёздочки растут на глазах, всего за 4 страницы 🔥
Название второй части - топ! 🔥
Обложка - просто шикарная!!! 🔥
Аннотация гипер захватывающая и многообещающая! 🔥
Дарьяяяя!! Вы волшебница! И талантище!!
Спасибо огромнейшее!!!!!! 🔥🔥❤️
А Фран же может не просто попросить возможности посещать башню, но и поселиться там? Пусть приносят еду, а она будет изучать материалы. А Таррену сказать, что хочет быть подальше от Роя.
Дарья! Оочень интересно, просто не могу дождаться продолжения, все мысли об этой книге)))
В предвкушении!!❤️
Продолжаем путешествие с Фран! С продолжением вас Дарья.
Вау, новая книга! Подожду конца)))
Очень надеюсь, что эта книга будет более позитивная. Достаточно издеваться над Фран. Мерзкий Рой, лживая Эллен.. Холодный Таррен..а он уверен, что ему безразлична замлянка... ?😉Жду продолжение и хэ лёгкого пера, автор.
Интересно, как мало образованные в вопросах земных технологий Талира или Дани смогут перепрограммировать Целесте? Может, конечно, им Эмиль Джеро поможет.
Начало второй книги уже внушает оптимизм, героиня осознала свои ошибки и у неё уже есть идеи и желание изменить ситуацию.
Надеюсь, Фран найдёт новый источник энергии, не завязанный на людей.
А может, отправит драконов в свой мир, тогда и долгожительство драккаров и их жён прекратится?
Судя по обложке, Фран вырастит своего собственного дракона и сможет слать лесом и Роя со всеми его женами, и даже Таррена. И вообще, очень надеюсь, что и другие драконы признают её помощь и изменят наконец ситуацию, когда все эти гаремы тянут себе силу из обычных людей и Фран прикроет всю их лавочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена