Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3653
12543 650365

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 21 Июн 219 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 14:41:57

супер!!!

avatar
13.03.2026, 11:30:30

Название просто 🔥🔥🔥 Ждем очень!

Обложка 👍👍👍 Коварная Фран, оказавшаяся в безвыходной ситуации, химичит с малышом-дракончиком 😉 Целесте и девочки ей в помощь!!! 

Спасибо!

avatar
13.03.2026, 14:32:20

Кулон за дракона;)

avatar
13.03.2026, 12:59:13

Я думаю не так все просто у Таррена. Он неравнодушен к Фран, а скакзал про землянку только ради того чтоб  остудить  Фран. Он теперь правитель, и у них там непреложные законы. Может им нельзя с женами других драккааров ничего иметь? Любить, и прочее. Не хочет давать Фран лишнюю надежду,и провоцировать её на необдуманные шаги и поступки.Он поговорил с Фран как правитель с подданной. Для всех и на виду. Ничего другого показать нельзя. Табу. А он только вернул себе власть. Интересно,будет ли жен себе набирать.Почему то мне кажется что пока нет, Каждая жена будет отдалять его от Фран, Ведь чтоб дать ей семью и детей надо будет их всех убрать. На облоржке Фран с яйцом,и похоже она станет драккаром, земным,если дракон её выберет и свяжет с собой ритуалом? ? В башне с яйцом на картинке, явно. У них вроде женщин драккаров нет, но она же земной крови, и фиг еще какой.Может драккаровской, кто хнает. Одно ясно,  кроме неё в вязь никто зайти не может, значит яйцо только она может взять. Таррен навряд ли скажет кому, что она в вязь ходит. 

avatar
13.03.2026, 14:27:36

Вообще целесте была одержима уничтожить последнего  дракона. Я думают это яйцо. А то что есть еще три предпоследних? они уже на что-то важное не могут повлиять? При вылуплении дракона в мир что то происходит?

avatar
13.03.2026, 11:00:59

Вот не верю,что разум не может ограничить тело в передвижении, если захочет. Иначе были бы не люди, а биороботы, управляемые извне.С целесте она себя калечила, чтоб  не позволить собой управлять. Почему бы с Роем не попробовать? Она нужна ему, это факт. Можно на этом как то сыграть. Он ждет что она тупо будет подчиняться зову. ну вот не верю я , что этому нельзя противиться.

avatar
13.03.2026, 11:51:39

Добрый день! Заранее извиняюсь, но я так и не поняла, чем отличаются драккары от драконов, объясните пожалуйста. 

avatar
13.03.2026, 14:06:21

Очень логичное объяснение с печатями угасания - классная задумка. Вечная жизнь не берется ниоткуда. Получается, все они паразитируют на людях. И осталась чувство нереальной обиды за Фран, бежать ей надо было сломя голову от этого ритуала, никому не верить. Но у нас всё-таки фэнтези, так что пусть берёт драконов под контроль. А то распоясались, понимаешь...
В "Отборе" всё-таки не хватило некоторых объяснений.

avatar
13.03.2026, 13:49:23

Понять не могу, а чего так мелко то? Цепочка с крошечным кулоном.. что бы с луной подходили? Что то масштабнее не было? 

Спасибо ❤️ посмотрим что нас ждёт... 

avatar
13.03.2026, 13:48:29

Просмотры и звёздочки растут на глазах, всего за 4 страницы 🔥

avatar
13.03.2026, 13:43:21

Название второй части - топ! 🔥

Обложка - просто шикарная!!! 🔥

Аннотация гипер захватывающая и многообещающая! 🔥

Дарьяяяя!! Вы волшебница! И талантище!! 

Спасибо огромнейшее!!!!!! 🔥🔥‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 13:41:24

А Фран же может не просто попросить возможности посещать башню, но и поселиться там? Пусть приносят еду, а она будет изучать материалы. А Таррену сказать, что хочет быть подальше от Роя.

avatar
13.03.2026, 13:39:12

Дарья! Оочень интересно, просто не могу дождаться продолжения, все мысли об этой книге)))

avatar
13.03.2026, 13:31:09

В предвкушении!!‍❤️‍

Продолжаем путешествие с Фран! С продолжением вас Дарья.

avatar
13.03.2026, 13:14:23

Вау, новая книга! Подожду конца)))

avatar
13.03.2026, 11:20:11

Очень надеюсь, что эта книга будет более позитивная. Достаточно издеваться над Фран. Мерзкий Рой, лживая Эллен.. Холодный Таррен..а он уверен, что ему безразлична замлянка... ?😉Жду продолжение  и хэ  лёгкого пера, автор. 

Интересно, как мало образованные в вопросах земных технологий Талира или Дани смогут перепрограммировать Целесте? Может, конечно, им Эмиль Джеро поможет.

Начало второй книги уже внушает оптимизм, героиня осознала свои ошибки и у неё уже есть идеи и желание изменить ситуацию.

avatar
13.03.2026, 12:42:30

Надеюсь, Фран найдёт новый источник энергии, не завязанный на людей. 

А может, отправит драконов в свой мир, тогда и долгожительство драккаров и их жён прекратится? 

avatar
13.03.2026, 11:04:02

Судя по обложке, Фран вырастит своего собственного дракона и сможет слать лесом и Роя со всеми его женами, и даже Таррена. И вообще, очень надеюсь, что и другие драконы признают её помощь и изменят наконец ситуацию, когда все эти гаремы тянут себе силу из обычных людей и Фран прикроет всю их лавочку.