«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, драконам нужны печати для долгой жизни их вида, потому что у них нет женщин, и они не воспроизводятся? А вдруг яйцо - это девочка, и тогда в печатях не будет нужды в будущем?.. Как такая версия?))
Простите, я снова про уже набивший оскомину ритуал с четвероженством. Все равно не понимаю, зачем. Женам - спасение от печатей, содержание семьи, статус итп, допустим. Но Таррен ведь оставался жив без единой жены на одной лишь воле к жизни в озере красной вязи. На кой они ему снова? Чтобы порезы моментально затягивались? И все? Он и так аномально быстро регенерировал в походе за вуалью. Этого мало?
Далее, Фран уже однажды задалась вопросом, откуда у Роя цацки для жен. За чей счет банкет?
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну и чего накинулись на Франческу? Ну выпустила драконов, так Печати и так появлялись, исчезать в ближайшие столетия не собирались. На Роя, получившего бессмертие за чужие Печати и жизни, что-то никто не пикнул. А тут ишь, подвернулась слабая девушка, есть на ком злость выместить. Может остынут, одумаются, сообразят, кто им друг, а кто враг.
Спасибо!
Я в шоке от того, насколько это крутая книга 😭
Мир просто протрясающий, все так лихо закручено и переплетено, что каждую главу жду с нетерпением. Боюсь представить, сколько вы планировали сюжет, потому что такое количество событий и деталей проработать большой труд. Вы прям мой кумир, хочется на вас равняться ❤️
Благодарю за продолжение!
В принципе , что Рой , что Таррен какие-то тормознутые , видят и чувствуют , что их тянет к одной женщине , простой человеческой женщине и не могут понять , что она совсем непростая))) а это помощничек сразу просек )))
Нарисовался посошничик. Докладчик, ёлки-палки. И как договориться с Целесте если тут постоянно находится посторонний. Вырубить его?
Зря она поделилась информацией, они давно уже не команда, толку от них нет. Знание ничего не изменило, только добавило эмоций. Молчит же про вязь.
Меня вот волнует вопрос, как Фран освободится от ритуала с Роем? Умереть он может только после неё, добровольно вряд ли откажется. Может если Фран тоже обзаведется драконом, то и ритуал будет не действителен? Хотя тогда ей нужно 4 мужа... А, вот еще вариант: если она умрёт клинической смертью, а потом оживет, это будет обнулением ритуала?
Каллен получил повышение? Он при входе в город через вуаль пристально смотрел на Таррена,может понял что-то,но промолчал?
Напомните пожалуйста, Фран освободила 3 драконов? Один - Таррена, другой - Роя? А третий? И почему у Роя появился дракон? Дракон просто сам его выбрал?
И драккаром может любой стать?
Интересно, а докладывать кому он будет? Только Таррену или Рою тоже. Что бы выслужиться?:)
спасибо за продолжение
Надеюсь, не Каллен станет новым драккаром, нам самим нужно яйцо! Руки прочь от Фран, не надо нам тут шпиЁнов и соглядатаев от кого-либо.
Уважаемый автор, а будут ли главы от лица Таррена? Интересно, что он чувствует на самом деле.
Тупая не тупая, а драконов за триста лет ей одной удалось освободить. Драккары за одно это должны ей почести возвести. А они... неблагодарные....
В общем, Билл мне и раньше не нравился. Ловко переложил ответственность на Фран, словно, не освободи она драконов, печать бы исчезла.
У Каллена что, тоже печать истощения? Или кого-то из семьи? Может дочери?
Напомните мне кто такой Каллен ))))
Здравствуйте, автор. Надеюсь, что для героини ХЭ в первую очередь будет заключаться в освобождении от любовной (Таррен) и физической ( Рой) зависимости от двух летающих Козлов, которые использовали ее все время. Вот была бы возможность, почувствовать на их шкуре те же муки. Эх мечты, мечты...
О, у Таррена есть доступ к vip-входу в башню)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена