«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«От любви до ненависти один шаг»... Врагами стали... Конечно, это только Фран его так воспринимает... Как воспринимает её Таррен — пока неизвестно...
Но всё равно тошно так... От предательства... 💔
Дарья, порадуйте меня, скажите, что Фран устроит Таррену "кузькину мать"((..
Дарья, подскажите пожалуйста, выкладка книг теперь преимущественно будет утром-днëм? И можно не вздыхать тягостно и нетерпеливо в ожидании 0:00 по Мск?🙏❤️ Или моë счастливое и воодушевляемое полуночничество и смакование Ваших историй скоро вернëтся на круги своя?^^
Роя любила. Обожглась. Страдала. Таррена любила. Обожглась. Страдала. Сейчас вылечит Ллойда и будет любить...
Безобразие, Дарья. Просто безобразие. Ходишь полдня, как обдолбанная, переживаешь за героев. Ну куда это годится? Как до финала дожить теперь? Бесит короче:)))
Как вовремя приснился сон,надеюсь,там будет подробная инструкция насчёт тайника
Вот зарекалась не читать незаконченных книг Дарьи. С трудом дождалась Вуаль, не ожидала, что будет продолжение.
И всё, теперь как наркоша - от породы до проды
То есть, едва Фран затащила Лойда в вязь, она... уснула?! У нее 5мин до повтора инъекции - Лойд же буквально раскиснет, пока она там грезит.
Ухх, Дарья, Вы так шикарно описали полет на драконе, что меня даже укачало)
Дарья, подскажите пожалуйста, в книге будет информация о том каким образом умерла Исабо, это была насильственная смерть?
❤️
А ведь там до сих пор должны земляне жить, судя по хронологии. После смерти Исабо Вигорр сжигает поселение (на рисунке). Но Таррена пленили при помощи землян. И Беррай сговорился с землянами, предав его. Если я правильно помню. А в это время Таррен был уже правителем, победив (или сменив) Вигорра. Значит при Таррене а потом и Беррае земляне жили еще в своем поселении? Да и Фран носит земную кровь, значит земляне и в Астралис добрались. Может они параллельно прибыли, но в Вермитурре точно после Вигорра земляне живые наблюдались. Иначе с кем Беррай бы против Таррена замутил?
Спасибо большое за продолжение!💖
ааа, на самом интересном!
вообще, меня поражает Фран. в самом начале она казалась немного дурочкой из-за своего стремления влезть непонятно куда, не подумав, но сейчас я понимаю, что эта импульсивность продиктована заботой о других. она для "своих" готова сделать всё, даже умереть, и тем больнее оттого, что никто этого не ценит - про Роя молчу, он тварина, Таррен её использовал и полоснул ножом по сердцу. а она ведь отчаянная и храбрая, смекатистая, влюбляется, как кошка - и никто не может оценить этого по достоинству, только пальцами тычут, называют позорищем да ноги о неё пытаются вытереть.
спасибо за главу, Дарья! надеюсь, для Фран подготовлен не хэппи энд, а хэппи эндище, в котором она до конца жизни не испытает стресса сильнее, чем при вопросах, что же ей приготовить на завтрак из всего многообразия продуктов, что надеть и что изобрести
И полетели...
спасибо за продолжение
Он всегда и при всех обстоятельствах не забывает её использовать. Мне кажется, чувство привычеости и защищённости - это та иллюзия, которую она в себе сама вырастила, будучи одинокой в обстоятельствах стресса и опасности. Да он даже в процессе их пути зачем-то мучил её, заставляя торчать под кислотным дождём, тренируя её устойчивость, как подопытную мышь. Думаю, делал это в своих целях. А ей успешно внушал нужную ему модель поведения и формировал привязанность. Благо она оказалась легко дрессируемой и у него все очень просто получилось, да так качественно, что она и сейчас на крючке.
Дракон ведь чувствует реальное отношение Таррена к Фран. Поэтому благосклонно к ней отнёсся?
Дарья, а будет подробнее рассказано про нечисть? Или на это планете - это чисто декорации?:)
Так Исабо, наверное, строила ловушку на Вигорра, а не на Таррена.
Спасибо за продолжения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена