«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Хореография")) Эллен в своей стихии: значимость женщины в Вермитуре оценивается исключительно через призму ее одобрения мужчиной. По крайней мере, в высшем свете. Хочется понять, что за отношения у нее и Роя. Они странные.
Какие же мерзкие эти жители Вермитрура со всеми своими "дружескими" советами. Ага, терпи и делай вид, что тебе нормально...лишь бы король и все его окружение не узнало насколько у тебя плохие отношения с насильно навязанным мужем. Тошнотворно больное общество. С какими-то "иезуитски" извращённым пыточным правилами и порядками.
Почему у Фран часто болит голова и она теряет сознание,нам об этом расскажут?
Если этот козёл знал, что лишая Фран украшений она будет ещё более уязвима, чем могла имея на себе тот несчастный браслет, то он последний урод. Но если после этого боя он к тому же ещё и полезет её наказывать....?!!!!! Хочется чтобы на него обрушились все кары небесные и он не смог их избежать
Интересно, найдет ли Фран кого-то из родителей? У матери не было метки, и она тоже носитель земной крови, как я понимаю. Могла и выжить.
А вот мне интересно, а то, что Эллен "официально" не является старшей женой Роя, но во всю себя ею презентует (хоть и с подачи Роя), это законно? Это не является нарушением традиций и правил Вермитура? А что Катя?!! Или у них там допускается "временное исполнение обязанностей"? Тут Фран даже за взгляды не по протоколу уже наказывают, а эта подруга спокойно всем врёт и нормально! Тем более, наказания требуют все кому не лень, а Рой не возражает и исполняет. Кстати, сам-то правитель Таррен отлично знает, что у Роя первая жена Катарина. Непонятно мне. Сейчас Эллен активно вступает в "клуб старших жён", а дальше как? Катюшу в расход?
Вопрос к нашему много уважаемому автору: будет ли раскрываться тема про детей драккаров, кто стал драккаром. Ведь из всех драккаров, только Таррен и его брат - дети драккары, а у других просто дети…. И тогда получается, что девушки из семей драккаров и Фран - имеют большую вероятность родить будущих драккаров. И за них будет борьба.
Сколько лет Фран?Она же младше Роя?Какие у нее шансы были против искушеного манипулятора Таррена,которому сколько веков?ведь Таррену сейчас уже больше 5-6 веков?Она же совсем юная,поэтому так остро и где-то без женской хитрости реагирует..Родителей потеряла в 15 лет и с тех пор совсем одна.Потом её ещё Рой охмурил и использовал.Потом печать угасания проявилась,а она даже ещё и не пожила..Её можно понять почему она,потом, на миссии с отрядом, так отчаянно и искренне влюбилась в Таррена
А не послать бы Фран эту Октавию? Можно ведь и очень тонко это сделать.. Хотя и грубо тоже можно, один фиг наказание уже есть.
Меня от этого Роя давно тошнит. И от Таррена. И от этого государства,вместе с его дракарами и драконами. Просто мечтаю,когда они свалят отсюда. Но без Роя. Его бы прикопать где-нибудь поблизости.
Если последнее яйцо погибнет, погибнут и драконы, расхотев жить. А если Фран пробудит последнее яйцо, то что? Все драконы будут ставить её в приоритет? Так сказать богиня драконов? И слушаться её, а не драккаров своих? Как то драконы должны будут выделить её. Еще глубже копнем. Если Фран разбудит яйцо и станет дракайной, и появится возможность появления новых драконов, и все драконы распушив чешую начнут виться вокруг драконихи Фран.... и вдруг и драккары смогут иметь детей теперь только от дракайны, а человеческие женщины все автоматом потеряют статус старшей жены? Вот будет засада то.... зато без вуали.
Я думаю Фран опять наперекор пойдет, и не признает вину в храме. Из-за этого её выгонят из города, раз автор анонсировала её уход за вуаль. Они же так говорили? В следующий раз Вас изгонят? Проснувшийся Ллойд захочет уйти? И Фран пойдет с ним? Там в скале в расщелине целый город пустой и кучи ходов и не известно еще что там есть. Вот и пойдут исследовать.
хм
И Рой хитро умно показал во время боя Таррену, что каждый раз получая от противника удар, боль чувствует Фран…. А впереди у них бой, это нам обещали :))) и наверное не один….
Мне кажется Рой уже не может меня бесить больше... Но тут он открывается с другой стороны, какой многогранный персонаж всё-таки 😬
Ну, вот и начинают открываться тайны, связанные с обрядом женитьбы на 4 женщинах!!!! А почему бы Фран не поинтересоваться у кого-то знающего обо всех этих особенностях, об'ясняя свой интерес тем, что она , в принципе, чужачка, пришлая , не знакомая со всеми этими особенностями Вермитурв?... Очень уж ЖАЛКО ЕЕ! А ТАРРЕН-ТО - ЯВНО ПЕРЕЖИВАЕТ ЕЕ БОЛЬ!! ТАК ЕМУ И НАДО!!!!
уже не знаю что и думать, как же помочь Фран??? мне её так жаль, всегда напряжена, вся, как натянутая струна, ни минуты покоя, и нет защитного плеча за спиной, к которому можно прислониться.... как же обидно, ну когда же, когда будет праздник и для Фран????! все только унижают её, даже прислуга! Ну как же так? Даша, помогите пожалуйста, уже наверно можно немного счастья и для Фран выдавать, а, ну пожалуйста!
Вот зараза расчетливая. Теперь Таррен не сможет Роя отделать, как бог черепаху, так как тогда и Фран прилично достанется.
Я думаю,что Таррену смотреть на боль любимой женщины,вдвойне больно! Я почему-то не сомневаюсь,что он ее любит!!! И Рой это понимает! Почему бы Таррену не познакомить своего дракона с Франческой?
Вот интересно получается, что только Фран чувствует удары. Особенно, если учесть что Рой хочет победить Таррена и Таррен испытывает чувства к Фран. Получается Рой думает, что зная это, Таррен не будет бороться в полную мощь, чтобы не вредить Фран, не делать ей больно? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена