«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям сил нет дождаться продолжения))) Вроде только что прочитала. Проглотила за 1 минуту. Прям чувствую развязка скоро. Интересно, разбудит она яйцо или так справится, женится Таррен или всё же Фран единственная будет. Когда уже отделается от связи с Роем, надеюсь его удивление будет жутким)))) или она так и останется с ним связана и ни с каким Тарреном не будет. Столько вопросов, столько нетерпения))))
Никогда не читала на сайте фантастику и фэнтези. Вашу книгу "8 недель за вуалью" добавила библиотеку случайно) И она меня зацепила, очень интересно, и теперь с нетерпением жду продолжения второй.
Прям хочется побыстрее узнать, что будет с героиней, ждёт ли ее хэппиенд, избавится ли она от ритуальной тяги и абьюзивного Роя, и будет ли счастлива с Тарреном.
Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось! За яйцо битва будет между Фран и Целесте. Эх, не в того Целесте залезла. Надо было в мышь!
Мне кажется очень стремно, если для завоевания "влюбленного" Таррена, ей надо стать сверхженщиной-дракарршей. Какая-то у него любовь прагматичная получается. И зачем такая любовь Фран, мне вовсе не понятно. Чтобы получить Таррена из-за своей любви к нему и превратиться в очередную жену, пусть и первую. А дракаррство типа её приданное, которое перевесит земли дочерей лорда Тагеррта? На мой взгляд такая ситуация просто унизительна для Фран. Если она сумеет получить дракона, то таких как Таррен надо учить, чтобы сбить спесь самоуверенности, а себя позиционировать минимум, как равноценную силу. И чтобы побегал, кусая локти, чтобы больше ценил, берег и боялся потерять панически. В противном случае, вечно будет под ним во всех смыслах. А она большего достойна, чем провести жизнь приложением короля Вермитура. Да и цели-то у них разные.
Я так понимаю, - настаёт решающий момент- для всех буквально- и для Фран, и для Террена, и для всех жителей Вермитура и даже для Астралиса с Доминис Море!!! А может и для всей планеты ....
❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Очень интересно, женится ли Таррен по итогу… Не знаю как вообще будет идти дорога к их ХЭЙ, пока ну очень туманно)
Вот почему он ее хотел отправить подальше, , чтобы не чувствовала боли или хотя бы не так сильно...
Спасибо. Какой-то замкнутый круг, который не разорвать
Как же дождаться завтрашнего дня и проды 🥺
Странное предложение - перенести за вуаль из Вермитура. (( И куда? Где она будет в безопасности и выживет, причём одна?
Или на расстоянии боль от битвы не будет так сильно чувствоваться?
Пока не понятно. Понятно, что Таррен приходил просто предупредить Фран, что завтра ей будет не просто больно, а очень больно, если вообще выживет.
Да, надо срочно бежать пытаться пробудить яйцо. А вдруг поможет?!
🔥
Спасибо автору. Очень интереная книги. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Даже в голову ничего путного не приходит, что же будет дальше. Как-то я не хочу уже фантазировать и полностью доверяюсь нашему автору. Все равно лучше него никто ничего не придумает. Жду с нетерпением следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
А если отдать власть целесте может и боли не будет??? ведь притяжения не было и в кому впадать нет необходимости
Спасибо большое за продолжение!💖
Хочется чтобы Таррен сказал ей о своей любви
Я тут подумала, если Фран скоро покинет Вермитур, то скорее всего Таррен проиграет Рою и тогда, может, они все вместе (Фран, Таррен и Лойд) уйдут из города? А перед этим Фран найдëт какую-то ещë информацию для пробуждения яйца и, согласно этой информации, ей нужно будет найти что-то за пределами города. Либо можно и яйцо на всякий случай с собой забрать, раз всех выгонят из города, плюс с ней будет Таррен как энергетически самый подходящий живой драккар для малыхи драконицы.. И нас будут ждать новые приключения в поселениях землян) А ещë, как мне кажется, за ними Каллен увяжется
--
Нет, есть конечно вариант, что Таррен не проиграет, или же Фран просто возьмут в поездку за Катериной)
Лойд очень много узнал за эти три дня об обстановке в вермитуре. Это ему Таррен все объяснил? Даже как-то не верится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена