«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, где Рой берет украшения для своих жен? Не тащил же он их с Астралиса или Доминис Мора, или он их украл у лордов Вермитура. Они вроде
там сейчас живут на положении бедных родственников.
Больной псих этот Вигорр!( У меня ещё куча нелестных эпитетов)🫤
Разве он не спалил последний город после смерти Исабо? Или эти два события слишком близко, поэтому получилась неразбериха, что причина, а что следствие?
Уфффф, бедная Исабо. За что ей такая судьба? .. В чем вообще смысл всего этого был? Вигорр это какая то уродливая дрянь. Вот бы он сдох в диких мучениях.
я правильно поняла, что Исабо видела смерть Тома? Он был сожжен на ее глазах?
чесслово, я бы после такого вышла в окно. Зачем жить? .. ощущать себя виноватой за смерти стольких землян... и любимого...
Получается, что близость с Вигорром настолько изменила кровь Исабо, что она: 1.не пережила протокол (использование соответствующих мед.препаратов убило её) или 2.не смогла установить связь с яйцом из-за уже изменившейся крови?
Спасибо!
Наверное Исабо с травмой ноги как Лойд с переломом руки получит осложнения, но спасти ее не смогут - она в ПТСР. Вигор ее скорее всего пальцем не тронул, успокоился - понял: она в этот раз ему не изменяла, просто бвла счастлива как никогда не была с ним.
Все-таки они увиделись перед смертью!!! У Фран такая же история с Роем...Только все наоборот- она влюблена в сына Вигорра...Скорее бы развязка- узнать, кто стал королём...Правда ,добрая автор дала спойлер, но ...все же хочется прочитать....
От боли можно получить болевой шок и умереть. Я, как поняла из хроники, некоторые жены не выживали при битвах. Если бы не Целесте, Фран пришлось бы очень очень тяжело. Таррен Роя явно не щадил. И не собирался этого делать. Ему Всё равно. Только власть, к которой он стремится. Фран- такое не пожелаешь и врагу! 10 часов "избиения младенцев". Это просто жесть. Я начинаю тихо ненавидеть Таррена. Рой вообще бездушное животное.
У
Фран может вообще как призрак жить в башне. Прятаться в вязи, фиг кто её достанет там. Пришли, проверили- нет её нигде.... А оа туда сюда шастает, за вуаль да обратно. И явит уже взрослого дракона. Мне вот интересно, драконы же почуствуют рождение нового собрата? Разум то коллективный. И выйдет ли Фран из состава жен в таком случае? Небось и закона то такого нет у них. Драккайна какими правами наделяется? Такими же как драккар? Драконы по праву сильного берут пару? Тогда если девочка будет, то и парится будет с Этарром. Или драконы устроят то же, что и драккары? Бои, только не за трон, а за самку?
Я прочла, что автор обещает ХЭ...Не знаю, как на это смотрит психология? Фран умная, достойная с правильной эмпатией женщина.И Таррен не может быть столь прогнившим, заразой власти человеком.В лучшем случае между ними возможено только здравое, взаимовыгодное соглашение.Не буду вообще что- то предполагать в этом случае, это только воля и фантазия автора.Полностью вверяю историю героев в руки автора.Он демиург поступков и судеб героев, стран, земель...Могу только пожелать неиссякаемости фантазии и легкого пера.
На картинке яйцо не маленькое. Вылупленыш должен быть размером со среднюю собаку. Учитывая как плотно тело располагается в яйце.
Подожду с чтением))) очень интересно, но подожду)❤️
Рой - победун, вот и пришло время Катюху народу явить. Должны же вокруг наконец заметить, что у нового государя некомплект жен? Было 3, теперь вообще 2. Эллен, привет, как дела у "первой" жены? Какой конфуз)
Драконы принесли яйцо со своей планеты, значит там они были такого же размера. И драконята вылуплялись маленькими, а потом росли. Может и тут вырастет наш вылупленыш?
Читаешь и почему то на ум приходит Дейнерис Таргариен- мать драконов.У нас будет наверное Франческа -королева драконов, которые склонят голову перед драконицами новобращеными.Вот было бы здорово, если действительно такой исход будет.И будут кусать локти все мужчины посмевшие хоть раз обидеть Фран.А Целесте успокоится наверное.
Повезло Фран, что воздерживается от близости с Роем. Даже одного раза хватило бы, чтобы эксперимент с яйцом закончился не начавшись. Вот, значит, почему у Исабо не получилось, бедняжка, никакого просвета у нее.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Я уже читаю только ради исполнения цели героини, избавиться от зависимости. Мне больше интересен в данном случае "экшн" , чем любовная линия. Любовью тут уже не пахнет совсем. Тут нужна третья книга, чтоб восстановились отношения чьи либо.
У Исабо был ребёнок, или он погиб вместе с матерью?
Подстава за подставой. И сон не приблизил к пониманию,как достичь цели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена