«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавление подскочило, ручки затряслись...
Как пережить такое, читая?! А как дождаться продолжения?!(((
если победил Таррен, чего это Рой такой бодрый?
Каллен, судя по всему, не такой жестокий оказался - сообщил Таррену о предстоящем наказании и публичном изнасиловании???
Парочка "гусь да гагарочка" 🥺 Таррен хромой с подбитым глазом и синяками и Фран, не спавшая 5 дней с кислотными ожогами по спине и сбитыми пальцами.
С паршивого драккара хоть чешуйку
Ура!!! Наконец- то токсичность Вермитура начинает рассеиваться, и становится видно, кто здесь - настоящий мужик, а кто - нечто... 😉
Вау! Молодец Таррен! 👍👏👏👏
Вот это поворот!!!!
Следующей проды не дождусь наверное!
Спасибо за продолжение! Спасибо за бесподобную книгу, за испытанные чувства и эмоции! Настоящее искусство( независимо от жанра) - это, как раз, то, что вызывает отклик в душе, заставляет задуматься, вызывает сильные эмоции. Я имею в виду, конечно, не злость и досаду за даром потраченное время на чтение ужасной книги.😉 Вдохновения вам!
Как приятно читать,сразу настроение поднимается!
Таррен красавчэг..... Фаворитка же, в походе в обнимку спали. И Таррен силен, раз без жен, практически недавно восстановившись, после стольких поединков, за десять часов боя выстоял против Роя, кторый тренировался постояно. Я думаю Таррен дрался в том числе за Фран, это для него сильная мотивация была. Таррен понял, что Фран с Роем не мирилась и не спит.
Бедная Фран.Сколько можно над ней издеваться? Когда уже и на ее улице взойдет солнце? Конечно же ее действия приведут к завершению книги,но очень хочется чтобы все подавились своим шовинизмом.
"А что? Так можно было?!!" 😲
Нет, в конце концов, нам (ну или хотя-бы этим новым жёнам-иноземкам) дадут полный список правил, регламентов и возможностей?!! Тут девушка уже готова самоубиться под кислотным дождём, а оказывается есть такой чудесный статус неприкасаемости - фаворитка короля! Интересно, это тоже почётное звание, или наоборот? И как к этому отнесутся предполагаемые невесты и их папеньки?
Довела, всё таки Фран Таррена - вразнос пошёл...
Сногсшибательная интрига!!!
Да. Немного выдохнули.
Но вот меня с момента, как драконов Фран освободила, мучает мысль, кто, а главное, как их смогли запереть, заманить? А Таррена так совсем в пытушную поместить. Если всех землян спалил Вигорр.
Я немного не понимаю, до нас доносилась мысль, что с чужой женой драккара другой драккар не может спать, да и в принципе забрать её себе невозможно, а тут внезапно Таррен проснулся и объявил её фавориткой. Если так можно было сделать раньше, чего молчал-то? 🤔
Бесит Рой,бесит его бодрый вид,тогда как Таррен ранен со всех сторон. Чтоб он лопнул от своего вечного возбуждения,уже не дождусь когда наконец он испарится. Его,на секундочку, где-то ждёт беременная жена. Я то думала,после сражения с Тарреном,он хотя бы с заплывшим глазом будет,а он гад такой,стоит и ждёт расплаты с Фран. Эх,разбить бы это злополучное яйцо и свалить оттуда на всех парусах. Фран здесь хлебнула полной ложкой. Даже полным ковшом. Я только не понимаю,что она одна бьётся,там же как бы соратники где-то! Хотя бы морально поддерживали. А то вроде они где-то есть,а вообще бы и нет. Не упоминаются совсем. Понятно,что они сейчас живут последние свои дни или часы,но так просто смириться? А надежда? Выбирались в поход из самых стойких вроде. Правда,где они сейчас,живы ли?
Спасибо большое за продолжение!💖
Узаконенный мужской шовинизм какой-то. Ужас. Не знаю, насчёт любовной линии и печатей, но ей валить надо подальше и побыстрее из этого средневекового мракобесия. К тому же предмет её любви сам представитель и ярый приверженец вермитурского дракаррского культа. И если выбирать между любовью и цивилизаций, уж лучше поискать любовь в другом месте, чем вечно зависеть от чьей-то воли.
Почему Роя не отправляют обратно? К его Катерине? Ну погостил и хватит,ему же нужно управлять своим городом и т.д.
Спасибо!
А ведь Таррен хотел жить по старым законам и традициям, и домой Франческу унести хотел. Но Фран человек-идея - то она бежит из Вермитура, то в Вермитур. Но нет придется Таррену стать королем тираном, реформатором, революционером.Потому что сейчас Фран принесет много проблем и только одно удовольствие - поставить зарвавшегося щенка на место. Рой обнаглел и заслужил наказание не корону, а большие раскидистые рога...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена