«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Книга очень интересная, необычная.Таррен - умный, решительный и смелый. Фран он спас от Роя - вот от кого меня прямо передергивает от омерзения. Но здесь и личный интерес Таррена присутствует. Он просто хочет забрать Фран себе. Она - его слабость, и ничего он с собой поделать не может. Ну, посмотрим, что дальше будет. Вдохновения вам и легкого пера!
Если все же ритуал состоится, как это все будут разруливать? Или Фран все же останется не с Тарреном. Интересно конечно. Хочется бедной Фран отдыха и покоя. Но пока не светит)
Если честно, это первая героин без просвета вообще в целых двух книгах. И если все так как сейчас лпысывается будет на самом деле, я бы уже давно о дала управление Целесте, что бы она там все к чертям переиначила.
Ооо, еще невесты не стали женами, а уже планируют, как и ведется в гареме, кого устранить, кого подвинуть! Наверное, каждая из них подумывает использовать для самых грязных дел фаворитку - чужая среди них и репутация скандальная... Фран так и придется прыгать с кочки на кочку, чтобы выжить. Покой ей даже не снится!
И все таки, когда же у Фран будет наконец светлое пятно хотя бы, не говоря уже про хэ?)
Получается это драконы подсказали подходящим людям, ставшим драккарами, ритуал? Чтобы встроиться в экосистему планеты и выжить. Вот после ритуала и появилась вуаль и прочее.Жен много надо чтобы усилить чувство комфортности драккаров, небось драконы чувствуют боль и раны своих драккаров. А так все на жен перекинули и все в шоколаде. Кроме жен.
Ну то есть был нормальный драккар, у которого была единственная жена! Ну подумаешь, продолжительность жизни была меньше.
Пока вижу один жирный плюс-гигантские рога у Роя🤣
Я топлю на ХЭ с Ллойдом, по многим качествам они подходят друг другу, плюс примерное количество лет жизни у них одинаковое…. Временный или постоянный статус - для Фран - главное добраться до чемоданчика и башни, а потом Альба
Блин, Таррен упал в моих глазах ниже плинтуса. Ну как так можно было сделать. Испохабил всё что сделал хорошее. Неужели не понимает, Фран ни когда не .будет любовницей.
Спасибо!
Рогоносца Роя скоро отправят на Родину, со словами "загостился!"
А Таррен - он сын своего отца, сильного и пассионарного Вигора. Скажите мне, почему все решили, что победить Таррена, планирующего свое возвращение 500 лет, им по силам? Теперь Фран от связи даже физического удовольствия не получит... Этой девушке нужна свобода воли и моногамные отношения, то, что предложил король для Фран очень мало.
Блин, что-то мне так плохо. Не хочу чтобы Таррен женился. (((
Нервы совсем не держат. И понимаешь что просто книга, просто сказка, но так переживательно.
Вопрос всем, что предпримет Рой в ответном шаге (мщение/возвращение Фран/ занятие трона и т.д.):
1. Во время ритуала (перед или после) женитьбы короля на 4 прекрасных и несчастных, заварушку.
2. Оседлает дракона и начнет все палить им
3. Подошлет кого нить Фран с каким то зельем, применит супер влияние и притяжение и заставит или сделает Фран сделать что-то
3.1 Захватит Лойда в заложники, заставив Фран куда-то прийти и что-то сделать
3.2 захватит в заложники одного из оставшихся членов команды для воздействия на Фран.
4. Все вместе выше перечисленное.
Я вот думаю, что в чемоданчике, который нашла Фран в башне, мог тоже быть протокол и Таррен об этом знал, поэтому сначала и реквизировали чемодан. А теперь выдали чемодан целиком? Фран может воспользоваться лекарствами из него для избавления от ожогов? Или уже поздно?
Спасибо. Опять ей приходится спасать всех
Спасибо!
Какой, однако, Таррен затейник! С фантазией подошел к легализации института фавориток! И имя первой созвучно с именем библейской Магдалины... Земляне пересказали библейский сюжет? И к женитьбе ответственно подошел. Жениться решил сразу на четырех - видимо, надоело болезненные оплеухи терпеть. Интересно, кого же на роль главной жены назначил?
Спасибо большое за продолжение!💖
Сейчас Фран выгодна женитьба Таррена. Она даст им время вместе с Целесте что-нибудь придумать. С четырьмя новыми женами, когда ещё у него появится время на фаворитку. Жена не рукавица... И за каждой наверняка семья стоит с которой считаться надо.
Но что не говори, женится по любви, не может не один, не один король... Но прогрессорства это про неё, хотя у неё цель мастштабнее Вуаль, но если сама драккаром станет, как вуаль? Если она пропадёт драккаров бессмертие потеряют? Умрут? А драконы? А откат? А первый драккаром выбрал обычную жизнь? Мне кажется Таррен не совсем ещё гад, на капелюшечку, не понял просто что не может без неё, своими способами добивается, так ей же с ним и нельзя и не потому что больно и предал, насиловать он же не будет, как с Исабо отец, она ж тогда драккаром стать не сможет, ей на руку его женитьбы, время выиграет, потом главное выжить, женки новые ещё явно терпеть ее не будут, он такого и не ждёт, интересно б главу от Таррена, вот одну контролит с трудом, а тут четыре против одной задружат, жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена