«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона это сделала- стала драккаром:) Умничка Фран,теперь надо 4 мужей найти:)))
спасибо за продолжение
Ура, яйцо у нас! Пусть Фран станет королевой драконов и ей все будут подчиняться как единственной драконице. Уж она наведет свои порядки!
Каждую главу жду как манну небесную.Прям так и хочется вложить в руки Фран это злосчастное яйцо :-D
Спасибо большое за продолжение!
Вау!!! Супер!!! Связь установлена!!! Спасибо нашему автору, что она не тянула приключения гг к яйцу и возле него:))))
Какая отчаянная гг... Вечно травмируется, ходит ободранная и раненая... В порватой одежде... Как Таррен её защищать будет? Мне кажется она уже похожа на городскую сумасшедшую...
Тяжелая книга и просвета нет. Впрочем, все книги Дарьи такие тяжелые. Просвет будет в конце тоннеля,т.е в последей главе.
а это ошибка в номере главы или где-то есть 18.1 глава?
не поняла, было ли бракосочетание в храме и ритуал привязки \и нам это не описали???\ или это была такая праздничная тусовка, представление народу?
Спасибо, Автор за интересную книгу! Слежу за продолжением каждый день)) Есть вопрос: будет две книги или три? (простите. если уже отвечали, я не следила) Со многими комментариями согласна, но не пишу, потому что всегда возвращаюсь к описанию от автора: "Героиня живет только целью", и т.д. по списку, все в итоге соответствует), меня держит интрига, очень нтересно, спасибо большое!!!!
"Дракарис" будет?)))
возможны спойлеры! если не любите знать заранее, не читайте. я уже люто ненавижу мужа и еще больше короля. мне им всем хочется повырывать сердцаяицапечень.. дарья, ну вы просто мастер раздраконить читателя))) пыталась терпеть и читать по две, три главы, но надолго меня не хватило... жду с лютым нетерпением каждую главу! не томите)))
Вопрос нашему уважаемому автору про ритуал с оком дракона: дракарр должен с каждой женщиной, своей женой, доходить в сексе до конца или просто …ахать, или можно только обменяться кровью как было у Роя? Или до конца нужно только с первой женой? Просто если до конца, то представляете какое это шоу для народа, испытание силы для дракарра (он еще этим и доказывает) и по своему ужас и ментальная травма у женщин, причем всех : участвующих и смотрящих.
Непонятно, чего она тянет? Всё никак до яйца не дойдёт , пустые разговоры с Анной ведёт, зачем это ей надо? Такое ощущение, как в киселе...
Поскорее бы....
Посидеть в окопе что ли? Подожду когда Фран доберется до яйца и активирует его)
Без продолжения нет для меня хорошего дня. Спасибо за увлекательную историю
Спасибо! Какие далеко идущие выводы у Таррена,не понимаю одного- его чувства к Фран такие же ,как и к остальным своим женщинам или...все-таки она фаворитка? Есть в них что-то романтичное, духовное или одна страсть,одно физическое желание? Хотелось бы главу от него....Подожду следующей проды!
Спасибо за продолжение! Да... Как же все сложно. Мне уже счастливый конец для Фран видится только в возвращении домой, одной. Не надо ей этого Таррена. Он по сравнению с ней просто какое-то древнее ископаемое. Они никогда не поймут друг-дпуга. Но как избавить людей от печатей? Я вообще не представляю, как здесь можно прийти к ХЭ. Возможен ли он? Спасибо за захватывающую историю. Легкого вам пера!
А Исабо же не успела яйцо попробовать вскрыть? Может всетаки нужна частичка драккара в Фран? Типа дракон бы учуял кровь (если она беременна была бы от Таррена) и признал бы ее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена