«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1741 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе время суток. А сегодня будет продолжение? Ждать сил нет)))😉❤️
Многие переживают насчёт свадебного ритуала Таррена. (
Хочется напомнить, что практически вся история королевских и царских семей - это публичная брачная ночь, публичные роды, публичная проверка мужских способностей мужа при жалоба жён.
Да и все войны, как бы кто не хотел, включают насилие над женщинами побежденных или проигравших, практически всегда публичное и групповое. Причём не защищает ни титул, ни происхождение, ни богатство. Увы!
Скорее всего ритуал не случится. Ранее в книге упоминалось, что жених должен хотя бы минимальные эмоции к моей невесте испытывать, чтобы случилась привязка. Полагаю Таррен таких эмоций ни к одной потенциальной жене не испытывает.
Ну какая же классная книга 😻❤️ скорее бы продолжение
Видимо, нас ждёт ещё много интересного) Столько ещё надо понять)) как медленно течёт время для этой книги
Спасибо за продолжение! Значит, Фран теперь дракарр? Видимо, дракончик - девочка? Как же бедную малышку Фран оставила? Наверное, душа за нее болит? Но выхода не было. Хорошо хоть в кустах ее спрятала. Совершенно беспомощный детеныш. Как же к ней теперь Фран будет наведываться? И что вообще теперь будет? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера! Спасибо!
Мне интересно- а мы узнаем как Берраю удалось предать Таррена и загнать всех драконов в Красную вязь? Кто помог ему провернуть это грязное дельце...?
Если у драконов коллективное сознание, значит, Этарр в курсе, что яйцо проклюнулось. И дракон Роя тоже. Сообщили ли они об этом своим драккарам?
Прочитала на одном дыхании. Теперь надо набраться терпения для того, чтобы дождаться продолжения.
Спасибо, автор. Случайно нашла Ваши книги и теперь не могу оторваться.))) очень интересно, вдумчиво.
Жалко детеныша, обожгли при рождении, больного одного бросили((😢. Надеюсь, его сородичи найдут и поддержат. Вот что значит доверить ребенка толпе мужиков, толку никакого, запаковали яйцо в пластмассу и полетели по своим делам. Дракониха небось мягкое и теплое гнездо сделала в безопасном месте и гоняла от него разных посторонних похитителей яиц.
У меня один вопрос, почему драконы сразу не почувствовали дракончика ,они по идее все должны были уже возле него толпиться?
Если драконы чувствовали смерть каждого то почему не почувствовали рождение нового дракона?
Ну вот, ещё и за этого малыша дракошку переживаний добавилось - совсем один, маленький, брошенный возле страшного озера, плачет, вошкается там на слабых лапках в кустах... 😪 Хорошо хоть Целесте своими аргументами малость успокаивает.
Дарья большой мастер интриги 👏👏👏 - каждая прода заканчивается на пике напряжения! Вот и в этой тоже куча поводов нервничать, грызть ногти от нетерпения в ожидании развязки ситуации и следующих шагов героев...
По идее, Таррен не сможет жениться на выбранных невестах, иначе какой он нам претендент в спутники Фран? Ведь если брачный ритуал состоится, то он уже не наш герой единственный и неповторимый... И что, другого искать?! 🤔
Судя по тому, что PR-кампания Таррена по созданию репутации фаворитки не сработала, Октавия и её отец тоже знакомы с принципами
ведения информационной войны?
Когда он уже женится и плотно займётся своим гаремом? Никакой свободы действий...
Похоже, что на Фран уже смотрят, как на "местную дурочку". И это очень хорошо. То, что Таррен, похоже, наверное начинает считать её такой - ещё лучше. А когда поймут, что к чему, эффект разорвавшейся бомбы будет колоссальный! По мне, то что Фран стала драккаром это самый лучший вариант. В таком реликтовом обществе только право сильнейшего что-то значит.
Зачем ей эти замужества, у неё своё видение власти! И врядли она команду бросит, и ее прошлое учёный, и новые знакомства с девушками другого мира... уж молчу про ИИ)))
Если б я был султан...!!! Прекрасно очень имеет четыре мужа, но очень плохо с другой стороны, ведь свекра тоже четыре))))
О, она становится драккаром... Значит ей нужны будут 4 мужа и она сможет иметь детей... Хорошо бы...
За два дня прочитала обе части, теперь с остальными жду продолжения второго тома)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена