«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосоветуйте, что еще можно почитать, пока пишутся 3 книги автора???
Полетел же кроха, молодца какой, народ немного в шоке будет, хотя куда уж больше, что она ниньзя прям, кто-то сорвет ритуал, не то что б жалко, пошёл замес прям, а если драконы знают про него, Таррен интересно в курсе, нет, он же со своим в хорошей связи
Наконец то, надеюсь она свалит за вуаль. А потом они с энтузиастами эту вуал отключат а также все ритуалы с жёнами обнулят. Как у цоя : Перемен требуют наши сердца!
Неужели збежать у Фран не получиться? А дракончик то уже летает!!!
И сейчас все узнают, что Фран драккар? Вы не представляете, как я уже себе в голове нарисовала лицо Таррена при этом 😂 супер! Каждую главу читаю с восторженным лицом
Нуууу, может око не сработать, вдруг пока Фран пробиралась к яйцу, оставшаяся команда чем то облила его или клеем или еще что-то, ведь у них это тоже вроде как цель жизнь, а у кого то из них счет идет на недели и дни….
старикан Тарен сейчас себя живьём сожрет ,просрал женщину дракара ради потрахушек с левыми бабами.Хотел количеством взять и остался в результате в одном неудобном месте
Какая неприятная девочка . Я так понимаю , свадьба - все ?
Ого! И все увидят, что она драккар?
Дракон маленький, Фран на нём не улететь.... Он сядет на её плечо? Т она такая стоит на крыше, как Электроник, только не с собакой а с драконом. Все видят. Она теперь не пикасаемая, она драккар. Элита, на которую и смотреть то долго нельзя.
Спасибо. А можно ещё продолжение побыстрее?)) Уж очень не терпится, самая ожидаемая книга у меня сейчас.
Ааааа, как же интересно. И каждая прода и радость и мучение, потому что опять ждать самого главного! Но я так понимаю, уже виден свет в конце тоннеля неприятностей Фран))
Доброе время суток. А сегодня будет продолжение? Ждать сил нет)))😉❤️
Многие переживают насчёт свадебного ритуала Таррена. (
Хочется напомнить, что практически вся история королевских и царских семей - это публичная брачная ночь, публичные роды, публичная проверка мужских способностей мужа при жалоба жён.
Да и все войны, как бы кто не хотел, включают насилие над женщинами побежденных или проигравших, практически всегда публичное и групповое. Причём не защищает ни титул, ни происхождение, ни богатство. Увы!
Скорее всего ритуал не случится. Ранее в книге упоминалось, что жених должен хотя бы минимальные эмоции к моей невесте испытывать, чтобы случилась привязка. Полагаю Таррен таких эмоций ни к одной потенциальной жене не испытывает.
Ну какая же классная книга 😻❤️ скорее бы продолжение
Видимо, нас ждёт ещё много интересного) Столько ещё надо понять)) как медленно течёт время для этой книги
Спасибо за продолжение! Значит, Фран теперь дракарр? Видимо, дракончик - девочка? Как же бедную малышку Фран оставила? Наверное, душа за нее болит? Но выхода не было. Хорошо хоть в кустах ее спрятала. Совершенно беспомощный детеныш. Как же к ней теперь Фран будет наведываться? И что вообще теперь будет? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам и легкого пера! Спасибо!
Мне интересно- а мы узнаем как Берраю удалось предать Таррена и загнать всех драконов в Красную вязь? Кто помог ему провернуть это грязное дельце...?
Если у драконов коллективное сознание, значит, Этарр в курсе, что яйцо проклюнулось. И дракон Роя тоже. Сообщили ли они об этом своим драккарам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена