Книга. "Мир без вуали" читать онлайн
Эксклюзив

Мир без вуали

Цикл: Проект «Фронтир Вита»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3684
12736 671536

Текущий рейтинг:
#1 в Приключенческое фэнтези
#2 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 228 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мир без вуали"

«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»

---------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ



Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.

Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.

Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.

Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?

___________________________

В тексте:

🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️‍🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ



Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО): https://litnet.com/shrt/3hL2



___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА

1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 06:21:36

Очень бы хотелось, чтобы свадьба завершилась по всем правилам и канонам местного народа…. А потом с драко на плече у Фран… и она походкой от бедре, с гордо поднятой головой уходит в закат:))) или как там учили в служебном романе:))))

avatar
27.05.2026, 09:40:00

Интересно, дракончик у Фран маленький, но остальные драконы ведь могут встать на их сторону в защиту. И на высокой башне окружат Фран и её дракончика народ и драконы - эпично так свадьбу Таррена она остановила. Октавия её напролом пойдет убивать и остальные 3 жены тоже

avatar
27.05.2026, 11:46:22

Браво, автор! Вы непревзойденный мастер слова и интриги! ‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍

Это просто восторг - чувство Фран, когда она поняла, что муженёк на нее уже не действует и связь с драконом усиливается👍

avatar
27.05.2026, 10:40:13

Представляю как Фран в очередной раз шокировала общественность, ловкая и гибкая как змея, ускользнула навстречу малышу дракончику))

avatar
27.05.2026, 10:34:08

Она смогла отойти только на пару метров???... Жаль не сообразила накинуть вуаль на голову, кроме капюшона, чтоб не узнали...Она хоть юбку сбросила?....Ну, вот и все карты открыты!!! Столько народу видели ее эпичное лазание по стенам и крышам домов, что...Остается только показать ,как она связана с дракончиком-и все....Следующая прода должна быть феноменальной!

avatar
27.05.2026, 09:25:34

Таррена я уважаю не меньше Роя.... Так как выбор есть всегда.

Фран спасла его , всю дорогу была с ним искренна, призналась ему. .. его выбор Франу причинило боль.))) не меньше чем Рой..

О них она должна думать меньше всех. У нее своя цель . Я за ее выбор . И пусть она его достигнет с триумфом.))

avatar
27.05.2026, 06:34:41

Дорогой автор, может Фран какого-то другого нормального мужика ввести ?!Таррен не внушает доверия вообще

avatar
27.05.2026, 07:57:18

А почему другие драконы не почувствовали рождение нового дракона? Ведь как я поняла они чувствуют друг друга.

avatar
27.05.2026, 09:09:16

Как события закрутились… С нетерпением ждем продолжения! Спасибо! ❤️

устами младенца, конечно, глаголит истина, но конкретно этот младенец мог бы оказаться и чуть менее говорливым🤣

так хочется, чтобы Франческа уже, наконец, сбежала в место, где ей будет хорошо, где никто не будет ограничивать её свободу, влиять на неё, где ей не придётс каждый день выгрызать себе право на существование и индивидуальность. надеюсь, ей это удастся, и она не останется в этом ужасном королевстве больше ни на день.

спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2026, 07:37:41

Вот это шок у населения, сейчас Фран на глазах у всех зацепится за дракона и улетит. С их фанатичной Верой и поклонением драконам она должна стать святой😉

Спасибо, Дарья! Нам бы ещё кусочек, как теперь дождаться продолжения до пятницы!

avatar
27.05.2026, 08:02:47

ГШикарные перспективы открываются для Франчески 😍🔥🚀 Огромное спасибо за такой чисто женский позитив! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.05.2026, 07:56:13

Спасибо! Очень нравится книга

avatar
27.05.2026, 07:30:13

Спасибо большое за продолжение! Напрасно я беспокоилась за малыша-дракончика! Вон он какой молодец - уже летает! Это должна быть девочка, наверное? И это все может изменить в Вермитуре и вообще на всей этой планете. Что же дальше-то будет? Как дождаться продолжения?! Спасибо за вашу книгу. Она так захватывает... Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
27.05.2026, 06:36:33

Прийдётся Таррену быстренько снова законы переписывать, теперь под женщину - драккара. И несложно догадаться, что такая уникальная женщина должна будет достаться самому лучшему и главному, ему, королю. Система сломается. Но Таррену теперь гораздо сложнее будет убедить Фран, что она нужна ему просто как женщина, а не как мать дракона. Публика и так нагрета, как бы революция не началась на этом фоне. Как дождаться эффектного счастливого воссоединения " Матери дракона" и её малютки. Как всегда, на самом интересном месте..... Рой ещё этот, максимально мерзкий, сейчас права свои качать будет, моя жена, не отдам.

Урааааа!!!!!

avatar
27.05.2026, 05:34:39

Урааааа! 🔥🚀👏👏👏