«Отец убил мою мать для того, чтобы сделать Исабо хоть немного счастливее. Чтобы дать ей семью, детей. Я никогда не позволю себе привязаться к женщине с земной кровью»
---------------------------------------------------------------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Заточенный на сотни лет, король Вермитура нашел спасение в лице земной девушки — ему не составило труда влюбить её в себя. Только Фран могла освободить драконов и вернуть ему власть, запустив новый цикл, дарующий бессмертие одним ценой жизни других.
Всю жизнь Фран стремилась исследовать мир за вуалью, и снять печати истощения. Но по незнанию она своими руками продлила проклятие, лишив себя будущего.
Король использовал её чувства и теперь знает обо всех её козырях — кроме одного. Эта последняя карта может изменить всё или окончательно уничтожить Фран.
Но что если Его Величество далеко не так равнодушен, как кажется?
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 От ненависти до любви
🐉 Драконы (без превращений, драконы отдельно - наездники тоже)
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Борьба с чувствами
🚩 Главный герой - бессмертный дракарр. Его мышление отличается от мышления обычных людей.
🪐 Фэнтези/Фантастика
❇️ ХЭ
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (БЕСПЛАТНО):
https://litnet.com/shrt/3hL2
___________________________
🕐 Проды через день, иногда могут быть два дня подряд.
🚩 ПОДПИСКА
1755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, когда из люди вышли из Астралиса, Рой начал меняться в худшую сторону и ахать всё, что движется. Фран такое не грозит из-за связи с драконом?
У меня версия, что если раньше не было женщин драккаров, то и драконы все были однополые, а теперь появится возможность для размножения и как то это свяжется с печатями. Короче, фантазер разбушевался. Очень жду продолжения автора!
У меня просто апогей нетерпения! Теперь задергаю книгу обновлениями. Дарья, спасибо Вам за ваши книги! Всё очень интересные! Мне понравились! Вдохновения на дальнейшие труды!
На самом интересном месте!
Если Фран вызовет Таррена на поединок, смогла бы она его победить, учитывая тот факт, что на время поединка можно передать контроль над телом Целесте....
Ждём продолжения с нетерпением))))) куча гипотез и очень интересно как дальше будут развиваться события
Я думаю, что Она не входила в планы Таррена.Но он был ей должен .Он заботился о ней как мог,даже замужество это была защита ,она осталась жива. Для него это главное.Но в какой то момент все пошло не поплану ,и он забрал ее у Роя, это был порыв ,вопреки здравому рассудку и самоконтролю.Ну и очень трудно избавиться от своих привычек за столько сотен лет ,когда для него это норма.У него было мало времени,надо было в первую очередь решать политические вопросы.Он наверное планировал разобраться с делами (женами) И потом уделить внимание Фран,он ведь готовился ,нанял лекаря.Конечно он и помыслить не мог ,что она его не послушает,просто потому что такого никогда не было. Но у Фран свои пьаны.
Свадьба, это когда Таррен будет при свидетелях трахать четырёх женщин подряд?
Нууу... Если это случится, то как герой романа для Фран он уже точно будет не актуален.
Прикольно, если все такие собрались и Октавию уже разложили на камешек, и Таррен оголился, а тут... Шорох крыльев и на плечо Фран опускается птенец. И всем уже не до свадьбы.
Или все равно публичный секс при этом не отменится?
Уважаемы автор,а вы не хотите попробовать себя в написании женского бояр- аниме,где глав.герой девушка,а не мужик- нагибатор?
Оч.увлекательно,как по мне
И про Российскую империю всегда интересней
читать ...
У Брониславы вонсович серия под сенью лисы -боярка так замечательно вышла!хоть и про оборотней( они уж надоели всем))) но все равно супер!
Все просто зачитываались!
Думаю у вас еще интересней роман получится.
Ибо вы крайне талантливы.
Мда, те самые"глазастые" дети которые очень не вовремя озвучивают ...Это про девочку. И фаворитку она узнала и маленького дракончика заприметила...Далеко пойдет). И так об этом кричала что вся площадь услышала.
У нормальных людей есть рабочие дни и выходные, а у меня день с продой и "выходной" маза фака!!!
Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Миру явилась первая и единственная женщина-дракарр! Теперь будем помотреть, какими аплодисментами ее встретят сподвижники - мужчины-дракарры? Думаю, там многие челюсти потеряют... Уважаемый автор, а нельзя ли внепланово проду завтра? Ну очень хочется!
Как это мило))) маленький дракон! Надеюсь, он будет девочкой!
И что дальше? Таррен сейчас заявит: не нужны теперь мне все эти жены, когда нашлась кандидатка покруче. Любовь от него попрёт в максимальном объёме со всеми плюшками. Интересно, все хотели, чтобы он так от женитьбы отказался?
Почему все ищут про любовь между Тарреном и Франом..)))
Вот по мне хочется чтобы Фран стала сильной , свободной, чтобы достигла уровень на равных с драккарами...
Она меня волнует больше , чем Таррен """ любит не любит"" . Его выбор очевиден.)) так пусть нахлебается со своими женами.))
Как дождаться продолжения?!
Такой волнительный момент.
Ну, что такое?!!! Надо было, чтобы он женился и жил бы со своими курицами, которых так тщательно выбирал! Или ещё не всё потеряно и со всеми переженится? Нормальная такая участь для Фран... Я не знаю какой это сорт жизни? Преклонить колени ещё и перед жёнами? А дальше что? Ноги лобызать? Дно, просто дно.))
Как тут можно что-то менять в таком обществе? Это только уйти в закат и строить своё государство. Кому надо - подтянуться... А этот гадюшник оставить как есть.
Ааааааааа....я умру в ожидании продолжения....ааааааа.....
Да-а, как дождаться-то продолжения!..
Но...и на Целесте бывает проруха - ребёнка не заметила. ( Правда, и девочка-то какая любопытная - знает в лицо королевских фавориток!
Очень бы хотелось, чтобы свадьба завершилась по всем правилам и канонам местного народа…. А потом с драко на плече у Фран… и она походкой от бедре, с гордо поднятой головой уходит в закат:))) или как там учили в служебном романе:))))
Интересно, дракончик у Фран маленький, но остальные драконы ведь могут встать на их сторону в защиту. И на высокой башне окружат Фран и её дракончика народ и драконы - эпично так свадьбу Таррена она остановила. Октавия её напролом пойдет убивать и остальные 3 жены тоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена